Приглашаем на отдых в г. Евпатория в Гостинице Крым

Коммерческие предложения отдыха, путёвок, размещения в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Ответить
Meduza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в г. Евпатория в Гостинице Крым

Сообщение Meduza »

Приглашаем отдохнуть в городе Евпатория в Гостинице Крым!
Изображение
Наш отель расположен в исторической части города Евпатория в старинном здании, построенном еще в 19 веке, занесенном в реестр памятников архитектуры и реконструированном в 2010 году.
Уникальное расположение рядом с достопримечательностями города Евпатория - комплексом Гезлевские ворота,мечетью Хан-джами,Свято-Николаевским собором, Текие дервишей,Каримскими кенасами и Ремесленной синагогой.Так же здесь начинается знаменитый экскурсионный маршрут по исторической части Евпатории - "Малый Иерусалим".
Рядом - небольшой парк и детский городок с аттракционами, что неизменно привлекает внимание отдыхающих, приехавших в гостеприимную Евпаторию с детьми.
Любителям морских прогулок и морской рыбалки будет интересно узнать, что здесь же, на набережной им. Терешковой, разместился причал для яхт и катеров.К причалу ведет аллея прямо от входа в отель "Крым".

В отеле «Крым» нашим гостям предлагаются номера различной комфортности, и любой из отдыхающих сможет выбрать приемлемый вариант размещения, соответственно его пожеланиям.

Инфраструктура отеля включает:
Номера различных категорий;
Центр красоты "RAI": Кабинет косметолога, Парикмахерская, Кабинет наращивания ресниц, Кабинет наращивания ногтей;
Стоматологический кабинет;
Релаксационно-оздоровительная Соляная пещера;
Фитолавка;
Магазины;
Кафе.

Евпатория славится своими песчаными пляжами. В 50 метрах от отеля городская набережная им.Терешковой, где можно купаться. Рядом городской песчаный пляж.
Более подробную информацию о гостинице "КРЫМ" - стоимости, услугах и номерном фонде - можно найти на нашем Интернет сайте: http://отелькрым.рф/

E-mail: hotelcrimea1890@mail.ru
Городской телефон:+7(36569) 2-34-12
Мобильный телефон: +7(978) 033-18-56
Адрес:Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Революции,46/9

Ответить