Предупреждение форумчанам!

Обсуждение нюансов пересечения границы, выбор транспорта, ввоз-вывоз и обмен валюты, необходимые документы, вещи для поездки в Крым юридические советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Dispetcher
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:31
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Предупреждение форумчанам!

Сообщение Dispetcher »

Уважаемые форумчане.
Хотелось бы Вас предупредить в последнее время в Крыму появилось очень много недобросовестных диспетчерских которые предлагают трансферы по заниженным ценам.
От любого мошенничества всегда можно уберечься лишь взглянув на предложение со стороны.
Обратите внимание на скрине ниже прделагают поездки из аэропорта Симферополь в Ялту за 890 и 1190 руб.
Здравый смысл подсказывает что за 890 руб ни один здравомыслящий человек не поедет Встречать Вас в аэропорт, ожидать Вас пока Вы получите багаж, и не повезет за 100км. При этом ему нужно будет еще вернуться ! Это 4 часа работы и 200км пробега.

Схема данной аферы такова что по прилету вас просто "продают" ялтинскому водителю, который не хочет ехать пустым. Принцип "бла-бла- кар".

Те кто заказывает такси по таким ценам будьте готовы что по прилету Вас просто не встретят, т.к в данный момент в аэропорту просто может не оказаться ялтинского водителя .

Изображение
https://www.crimea-taxi.ru - трансфер ( такси ) по Крыму.
https://www.irent-prokat.com - прокат\аренда авто в Крыму.
+ 7(978) 751-71-88

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Dispetcher писал(а): поездки из аэропорта Симферополь в Ялту за 890 и 1190 руб.
Здравый смысл подсказывает что за 890 руб ни один здравомыслящий человек не поедет
В миллионном Красноярске расстояние от аэропорта до въезда в город более 40 км. Службы заказа такси предлагают уехать в аэропорт за 600 рублей. Здравый смысл подсказывает, что никто не повезет. Однако - внезапно! - среди таксистов считается большой удачей выхватить заявку в порт.

Граждане! Пользуйтесь общественным транспортом! Его в симферопольском порту более, чем достаточно!! Кроме экономии своих денег, Вы внесете ещё и вклад в экологическую обстановку крымских курортов

Ответить