Пассажирские перевозки Ялта-Киев и назад

Обсуждение нюансов пересечения границы, выбор транспорта, ввоз-вывоз и обмен валюты, необходимые документы, вещи для поездки в Крым юридические советы и т.д.
Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Пассажирские перевозки Ялта-Киев и назад

Сообщение Mashkevich »

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ КИЕВ-СИМФЕРОПОЛЬ-ЯЛТА
Наша компания осуществляет пассажирские перевозки Киев-Симферополь-Ялта и в обратном направлении.
- Комфортабельные микроавтобусы премиум класса
- Прохождение границ до трех часов
- Гарантированное отправление по записи
- Каждому пассажиру выдается напиток
- Опытные понимающие водители
- Стоимость проезда 950 грн или 2500 руб.
- Оплата на месте у водителя
- запись по телефону 80936675429
все вопросы можно задать по телефону,ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/id5968563
или skype - Mashkevich93

oxid
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 3:32
Откуда: Киев

Сообщение oxid »

Mashkevich писал(а):- Стоимость проезда 950 грн или 2500 руб.
950 грн. это до Ялты? А до Симферополя какая цена из Киева?

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Сообщение Mashkevich »

С понедельника цены поднялись до 1000 грн.
В Симферополь и в Ялту стоимость проезда одинаковая

oxid
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 3:32
Откуда: Киев

Сообщение oxid »

Бензин на месте, а проезд растет? уже и так подняли цены на проезд до потолка... люди, остановите мир... или думаете не понятно, сколько стоит заправка до Крыма? на 2 тыс. заправили дизеля и поехали... нетрудно догадаться, какова выручка с рейса, имейте же совесть... хотя о какой совести идет речь...
В этой сРане зарабатывают на неприятностях, с которыми сталкиваются ее жители, на горе и т.п....
Видимо миру и счастью, все-таки противопоказано небом быть на земле, которую наполнило столько наглых, жадных и ненасытных упырей...

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

oxid писал(а):В этой сРане зарабатывают на неприятностях
Сейчас это называется цивилизованный бизнес :cry: Как там у них говорят - ничего личного... За ваши деньги - любой каприз.
Поверьте сейчас везде так.
Раньше говорили "мертвые сраму не имут"... Теперь перенесите этот слоган на тех перевозчиков с их цивилизованным бизнесом. И вы поймете кто они по сути.
Не... (с) Вера 82

oxid
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 3:32
Откуда: Киев

Сообщение oxid »

главное указать САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ :(

где я живу, мать его :cry:

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Сообщение Mashkevich »

Всем негодующим отвечу. Вы, как люди образованные и обознанные должны понимать, что расход не только в бензине, то попрошу вспомнить, что есть еще амортизация машины (не малая кстати на таких расстояниях) и зар. плата водителей. А так же не предвиденные расходы, на таможне к примеру. В замен мы гарантируем нормальное прохождение границы, комфортные автомобили, с такими удобствами как кондиционер, возможность остановить маршрутку по необходимости и своевременное прибытие в пункт назначения. Но, конечно же, вы как добрые самаритяне, можете взять свою машину и отвозить бедных туристов за более низкую цену или бесплатно.
Если же вы планируете поехать в Крым или вернуться оттуда, и не считаете наши маршрутки на этом рейсе колесницами дьявола, обращайтесь по указанному телефону или Вконтакт , я буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь добраться до "места" быстро и
с удобствами)
Всем добра)

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Альтернативный путь на поезде

Сообщение Mashkevich »

Горяныч писал(а):
oxid писал(а):В этой сРане зарабатывают на неприятностях
Сейчас это называется цивилизованный бизнес :cry: Как там у них говорят - ничего личного... За ваши деньги - любой каприз.
Поверьте сейчас везде так.
Раньше говорили "мертвые сраму не имут"... Теперь перенесите этот слоган на тех перевозчиков с их цивилизованным бизнесом. И вы поймете кто они по сути.
А по поводу цивилизованного бизнеса,я вам вот что отвечу. Помимо наших микроавтобусов, в Крым можно добраться на поезде до Новоалексеивки и пересечь границу в Чонгаре. А теперь давайте посчитаем. Билет на поезд Киев-Новоалексеевка стоит 400-500 грн. Далее пассажиры этого поезда выходят и едут на такси до Украинкой границы. Такси стоят гривен 100. Буферная зона (расстояние от Украинской до Русской границе) приблизительно 3 - 3,5 километра, то есть снова надо брать такси, это плюс 100 - 150 грн. И вот потратив 700 - 750 грн, вы добираетесь до границы, где проводите 5-6 часов в очереди на улице, под солнцем. И после этого снова садитесь на поезд и платите за былет еще гривен 400. А теперь представьте, что это все с сумками или детьми.
Мы же предлагаем без выхода из автомобиля доехать до границе в Армянске. Там 2- 3 часа ожидать своей очереди на прохождение паспортного контроля, НЕ СТОЯ НА УЛИЦЕ,а СИДЯ в машине С КОНДИЦИОНЕРОМ, и после прохождения паспортного контроля сесьть обратно в ту же машину и доехать до Ялта.
О каком сраме идет речь?! Мы предоставляем сервис, а не наживаемся на чужом горе. Мы даем возможность семьям с детьми , которые едут отдыхать в Крым, не пхаться с малышами и сумками по 3 километра и не жариться по 5 часов в очереди, а спокойно и комфортно проехать это расстояние. А людям которые едут в командировки, доехать на ПРЯМОМ РЕЙСЕ и точно знать время прибытия. О каком сраме вообще идет речь?! По моему вы очень однобоко судите о том чего не знаете. Я думаю вам просто некуда девать свой яд.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Mashkevich писал(а):Я думаю вам просто некуда девать свой яд.
:D О да. Яда у меня много.:-)
Раз вы так цивилизованно все делаете - объясните на основании чего цены выросли с понедельника до 1000 гр. Почему раньше было и 950 выгодно (даже с учетом ФОТ и амортизации), а потом в одночасье все изменилось? А лицензия на перевозки у вас есть? А страховку пассажиров вы делаете?
Почему ваш цивилизованный подход к бизнесу и все обоснования цен строятся исходя из того, что "если ехать поездом, то будет и дороже и неудобнее"? Офигительно удобный подход. Только по мне это то как раз было бы логично при НЕ цивилизованном подходе к организации бизнеса. Когда действует одно правило рвани по максимуму и не испытывай угрызений. Так что не надо прикидываться уж совсем то белыми и пушистыми. И точка зрения oxid безусловно обоснована.
В данном случае вы просто пример. Я не скажу, что другие "бизнесмены" действуют иначе. Все также. Как говорил один форумчанин здесь - "бабло рулит". А вы со своим бизнесом сейчас на волне. :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а растущие цены в магазинах тебя не смущают? :wink:
(привязался к 200 рублям, ужссс..)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

irina polog писал(а):а растущие цены в магазинах тебя не смущают?
Еще как смущают. Но я вроде как оговорился, что сейчас цивилизованный бизнес везде.
Горяныч писал(а):В данном случае вы просто пример. Я не скажу, что другие "бизнесмены" действуют иначе. Все также.
Жаль, что мои слова истолковываются как "привязался к 200 рублям." Я то говорил о том, что сегодня бизнес и совесть все далее отдаляются друг от друга.
Ну и потом... И миллион без 200 рублей не будет миллионом. :) У тебя как, нет желания помочь oxid и его спутникам по маршрутке этими 200 рублями? :wink:
Не... (с) Вера 82

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Сообщение Mashkevich »

Горяныч писал(а):
Mashkevich писал(а):Я думаю вам просто некуда девать свой яд.
:D О да. Яда у меня много.:-)
Раз вы так цивилизованно все делаете - объясните на основании чего цены выросли с понедельника до 1000 гр. Почему раньше было и 950 выгодно (даже с учетом ФОТ и амортизации), а потом в одночасье все изменилось? А лицензия на перевозки у вас есть? А страховку пассажиров вы делаете?
Почему ваш цивилизованный подход к бизнесу и все обоснования цен строятся исходя из того, что "если ехать поездом, то будет и дороже и неудобнее"? Офигительно удобный подход. Только по мне это то как раз было бы логично при НЕ цивилизованном подходе к организации бизнеса. Когда действует одно правило рвани по максимуму и не испытывай угрызений. Так что не надо прикидываться уж совсем то белыми и пушистыми. И точка зрения oxid безусловно обоснована.
В данном случае вы просто пример. Я не скажу, что другие "бизнесмены" действуют иначе. Все также. Как говорил один форумчанин здесь - "бабло рулит". А вы со своим бизнесом сейчас на волне. :)
Есть такой фактор, как зар. плата людей, которые обслуживают рейс. Это и водители и операторы и менеджеры отправки. Стоимость жизни и растет и заработок тоже должен расти. Или вы считаете иначе?
Обоснование цен, я прописала отдельным постом, а про неудобства дороги на поезде, я написала для сравнения. И этим я всего лишь хотела сказать, что в данном случае спрос формирует предложение. Люди не хотят ехать с такими трудностями, и по этому существуют такие перевозчики как мы. Не вижу в этом ничего не цивилизованного. И тем более не считаю себя жадным упырем. Вы же не говорите продавцу в магазине, что он исчадье ада, потому что он продает продукты по слишком высоким ценам, не так ли?

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Сообщение Mashkevich »

oxid писал(а):Бензин на месте, а проезд растет? уже и так подняли цены на проезд до потолка... люди, остановите мир... или думаете не понятно, сколько стоит заправка до Крыма? на 2 тыс. заправили дизеля и поехали... нетрудно догадаться, какова выручка с рейса, имейте же совесть... хотя о какой совести идет речь...
В этой сРане зарабатывают на неприятностях, с которыми сталкиваются ее жители, на горе и т.п....
Видимо миру и счастью, все-таки противопоказано небом быть на земле, которую наполнило столько наглых, жадных и ненасытных упырей...
Скажите пожалуйста, а как вы , собственно говоря, представляете формирование цен на проезд. И какая цена для вас является справедливой?
А еще , простите за фамильярность, позвольте узнать почему же вы до сих пор живете в этой "сРане" и что лично вы сделали для того что бы поднять страну и помочь людям?

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Mashkevich писал(а):Не вижу в этом ничего не цивилизованного. И тем более не считаю себя жадным упырем.
Да не принимайте все так близко к сердцу. Просто вы попали под раздачу. :-) Вашу ситуацию использовали как пример, а не как единичный случай во всем бизнесе.
Не... (с) Вера 82

Mashkevich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 5:42

Сообщение Mashkevich »

Горяныч писал(а):
Mashkevich писал(а):Не вижу в этом ничего не цивилизованного. И тем более не считаю себя жадным упырем.
Да не принимайте все так близко к сердцу. Просто вы попали под раздачу. :-) Вашу ситуацию использовали как пример, а не как единичный случай во всем бизнесе.
Я не принимаю близко к сердцу, я просто не разделяю вашего мнения.
И вообще когда бросаетесь оскорблениями, будьте готовы, что кому-то это может не понравиться

Ответить