Крым 2015 Как доехать (выбор транспорта и пути следования)

Обсуждение нюансов пересечения границы, выбор транспорта, ввоз-вывоз и обмен валюты, необходимые документы, вещи для поездки в Крым юридические советы и т.д.
Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

кира61 писал(а):Остальное население от толпы на пляжах не в восторге
Терпите! Мы ж - єдина країна! :wink:
Ну, не поедет дядька из Мукачево в Крым и из Львовщины, Ивано-Франковщины тоже не поедет. А в Одесскую область - да! Бо то - НАШЕ! :P
В этом году Затока поражает своей україномовністю, такого не было ещё никогда, сами местные в шоке, они не ожидали, что "бандеровцы" сделают им сезон. :lol:
ЗЫ: А вот толпа на пляже. :D
Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EI4zyMJIYrM[/youtube]

Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

Горяныч писал(а):
Света1403 писал(а):А сало я и так люблю
. Да кто же его не любит... Зимой так приходишь с мороза домой, а там борщец - ложка стоит. Горбушка черного хлеба просто трещит... Свежая. Хлеб еще теплый... Зубец чеснока готов потереться об эту теплоту. Над тарелкой с борщем легкий парок и аромат... С ума сводит... Деревянной ложкой в сметану, чтоб через край... И в тарелку, чтоб хоть на чуть-чуть сбить этот аромат и избавить себя от мучений. Из холодильника лафитник... Беленькая, прозрачная. Сама невинность. Только по боку графинчика слеза повторяет танец желудочного сока от понимания того, что полноценная жизнь закончилась. Под борщец то и половины не останется. И украшение стола - сало. Ноздри еще продолжают что то ощущать, а взгляд уже расфокусировать невозможно. Нейроны замыкают цепь, и все предельно ясно: чеснок яростно трется о горбушку. Аромат!!! Убиться об стол что ли? Сразу... И не мучиться...
В то время, как слюна завоевывает все больше места между деснами,наполняется рюмочка, а сальце накалывается на вилочку... Выдох... Поехали... Вот оно счастье... И теперь добить себя борщем. Так чтоб не встать пока не опустеет тарелка и не ополовинится графин.(из жизни бытового пьяницы)
Ню-ню.)) Постоянный в своём непостоянстве...:lol: Ещё вчера был воздыхателем одной, а теперь уже гоголем хорохорится перед другой... Сало, борщец, зубец, ноздри... А про ту первую даже не вспоминает... А о ней, между прочим, ни слуху, ни духу, а она, может быть, в море утонула или бакланы утащили её куда-то там. Не жалко? :D

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Подождимоста писал(а):Постоянный в своём непостоянстве..
Вот так вот и навешиваются ярлыки... :) Вам не стыдно? :-)
Да. Я постоянен в том, что люблю женщин. :-) И не скрываю этого... :-) Мальчики не мой формат... Вы уж извините... :-)
Подождимоста писал(а):Ещё вчера был воздыхателем одной, а теперь уже гоголем хорохорится перед другой.
Эк у вас мыслищща то как далеко стреляет... :-) Я тут о гастрономических вкусах, жизненных ситуациях... Чтоб приобщить так сказать... А тут тебе про пропавших без вести, киднеппинге с участием пернатых... :-)
Не... (с) Вера 82

Юля 9
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:04

Сообщение Юля 9 »

Подождимоста
подскажите, пожалуйста, а где именно находится это чудесный пустой пляж?
Или он не так чтобы пустой?
Это снято случайно не в июне или в 8 утра?

А то что-то я как почитаю про курорты в Одесской области в интернете, так очень уныло становится. Крым нереальным праздником кажется в сравнении.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Подождимоста

уже не первый раз отмечаю, у Вас хорошо получается снимать шум моря : )

Юля 9

ну кто ж сдает такие места... : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Горяныч писал(а): Да кто же его не любит... Зимой так приходишь с мороза домой, а там борщец - ложка стоит. Горбушка черного хлеба просто трещит... Свежая. Хлеб еще теплый... Зубец чеснока готов потереться об эту теплоту. Над тарелкой с борщем легкий парок и аромат... С ума сводит... Деревянной ложкой в сметану, чтоб через край... далее по тексту...
Горяныч, ты что делаешь? :twisted: Пятница только началась, а ты уже искушаешь :lol:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Юля 9
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:04

Сообщение Юля 9 »

irina polog писал(а):Юля 9

ну кто ж сдает такие места... : )
irina polog, так я ж с детства хорошо уяснила, что "Болтун - находка для шпиона".

Мне можно на ушко в личку, я никому не скажу вообще, ни одному человеку, зачем мне хороводы в тех местах, где хорошо.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Подождимоста писал(а):
Горяныч писал(а):
Света1403 писал(а):А сало я и так люблю
. Да кто же его не любит... Зимой так приходишь с мороза домой, а там борщец - ложка стоит. Горбушка черного хлеба просто трещит... Свежая. Хлеб еще теплый... Зубец чеснока готов потереться об эту теплоту. Над тарелкой с борщем легкий парок и аромат... С ума сводит... Деревянной ложкой в сметану, чтоб через край... И в тарелку, чтоб хоть на чуть-чуть сбить этот аромат и избавить себя от мучений. Из холодильника лафитник... Беленькая, прозрачная. Сама невинность. Только по боку графинчика слеза повторяет танец желудочного сока от понимания того, что полноценная жизнь закончилась. Под борщец то и половины не останется. И украшение стола - сало. Ноздри еще продолжают что то ощущать, а взгляд уже расфокусировать невозможно. Нейроны замыкают цепь, и все предельно ясно: чеснок яростно трется о горбушку. Аромат!!! Убиться об стол что ли? Сразу... И не мучиться...
В то время, как слюна завоевывает все больше места между деснами,наполняется рюмочка, а сальце накалывается на вилочку... Выдох... Поехали... Вот оно счастье... И теперь добить себя борщем. Так чтоб не встать пока не опустеет тарелка и не ополовинится графин.(из жизни бытового пьяницы)
Ню-ню.)) Постоянный в своём непостоянстве...:lol: Ещё вчера был воздыхателем одной, а теперь уже гоголем хорохорится перед другой... Сало, борщец, зубец, ноздри... А про ту первую даже не вспоминает... А о ней, между прочим, ни слуху, ни духу, а она, может быть, в море утонула или бакланы утащили её куда-то там. Не жалко? :D
Видать совсем плохо у Вас там? Сало с девушками отождествляете. Совсем кушать нечего?
Ольга

Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

irina polog писал(а):уже не первый раз отмечаю, у Вас хорошо получается снимать шум моря : )
Спасибо! :)

Все, кто хочет поговорить про Затоку, все сюда!
http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=15173

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

return
Ну вот... Только решил отправить свою дочь в Апану для получения международного сертификата дайвера, а ты тут с такими новостями... :lol:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

return писал(а):Встреча двух бед
1 августа - лучшее время для начала ремонта дорог в курортной зоне

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

Народу на пляже в Затоке мало. У нас,в Москве,в разы больше.
И ,уважаемые,вы совсем забыли,что Россияне ездят отдыхать на Черное море и все отдыхающие расходятся,начиная от Абхазии,заканчивая Крымом. А ещё многие едут на Байкал,в Карелию,на Волгу(в основном рыбаки). Так что курортный сезон состоялся.
Я думала,что его вообще не будет,в связи с подорожанием.... и ненормальной обстановкой.
И как можно отдыхать украинцам,если у них война? Меня ,в прошлом году,возмутили эти люди,которые приехали в Одессу отдыхать. Это,как у классика-Пир во время чумы. Мне вот до сих пор не по себе за события в Одессе,на Донбассе.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

Горяныч писал(а): . Да кто же его не любит... Зимой так приходишь с мороза домой, а там борщец - ложка стоит. Горбушка черного хлеба просто трещит... Свежая. Хлеб еще теплый... Зубец чеснока готов потереться об эту теплоту. Над тарелкой с борщем легкий парок и аромат... С ума сводит... Деревянной ложкой в сметану, чтоб через край... И в тарелку, чтоб хоть на чуть-чуть сбить этот аромат и избавить себя от мучений. Из холодильника лафитник... Беленькая, прозрачная. Сама невинность. Только по боку графинчика слеза повторяет танец желудочного сока от понимания того, что полноценная жизнь закончилась. Под борщец то и половины не останется. И украшение стола - сало. Ноздри еще продолжают что то ощущать, а взгляд уже расфокусировать невозможно. Нейроны замыкают цепь, и все предельно ясно: чеснок яростно трется о горбушку. Аромат!!! Убиться об стол что ли? Сразу... И не мучиться...
В то время, как слюна завоевывает все больше места между деснами,наполняется рюмочка, а сальце накалывается на вилочку... Выдох... Поехали... Вот оно счастье... И теперь добить себя борщем. Так чтоб не встать пока не опустеет тарелка и не ополовинится графин.(из жизни бытового пьяницы)
Горяныч,милый,это ж просто песня...

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Irynako писал(а):милый,это ж просто песня
��. Было дело. Помню, как запою в школьном хоре:/. А вообще это не я. :) . Это все тот самый бытовой пьяница.:). А вообще мастером кулинарного рассказа считаю актёра Долинского. Как начнет вещать - слюни возжей, как у шелудивого пса.:)
Не... (с) Вера 82

Ответить