Крым 2015 Как доехать (выбор транспорта и пути следования)

Обсуждение нюансов пересечения границы, выбор транспорта, ввоз-вывоз и обмен валюты, необходимые документы, вещи для поездки в Крым юридические советы и т.д.
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Света1403 писал(а):не понимаю-зачем его пить и не понимала никогда
. Это вы в нашей компании не были. После лекции про корпоративный дух все всё понимают... Шутка. :lol: :lol:
. Это ваше право. Никто же не вливает. Но вот то, что будет не совпадение волн по фазе - это точно. :lol: . А когда вы на одной волне, а другие на иной - возможны нюансы. :lol:
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Горяныч писал(а):Ну слава те... . Скорректировал. А то чай... Ключевая водичка... Шиповник, листочки... Думаю: ни хрена себе парня жисть покрутила...
Все очень просто, если дальше бу.... употреблять эти вкусняшки, то либо быстро кончатся и до них далеко идти, либо завтра будет ну очень не комфортно :)
Что совсем не в тему говорим...

Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

Som писал(а):Вино разливное покупали в магазине "Вино и сыр" на трассе, остановка Кипарисное. Цены божеские, от 210 р за литр. Шардоне за 240р. было очень даже.
Где-то видела цены на мускатель около 400р., там было. если не ошибаюсь 250р.
Тра-ля-ля три рубля.))
кира61 приезжайте в Затоку, вино на разлив 25-35 грн. литр. 25 - так себе, 35 - суперовое, ихняя Мансарда и рядом не валялась. :lol: Жемчужина - хит сезона! Вся Затока кайфует от Жемчужины

Viktoria F
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 6:39

Сообщение Viktoria F »

Да-а, ребята, почитала ваши переговоры и уже представила что меня ожидает в скором времени))). Тоже собираемся с мужем поехать отдохнуть в Крым, посчастливилось купить горящий тур с большой скидкой http://www.tourskidka.ru/30273, уже пакуем чемоданы. Видимо нужно заранее печень подготавливать. Мы любим вкусное вино))))

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Oleg Verkhovets писал(а):Что совсем не в тему говорим...
Щас поправим: количество употребленных "вкусняшек" снимает остроту и болезненность размышлений на тему "Крым 2015 Как доехать (выбор транспорта и пути следования)".
Так нормуль, Олег? :)
Viktoria F писал(а):Видимо нужно заранее печень подготавливать.
Не знаю... :) А как без "подвига" жить? :-) Не скучно? Сделайте своей печени сюрприз. :) А вот про поджелудочную подумайте. Крымские вина зачастую сахаристые.:-)
Не... (с) Вера 82

Viktoria F
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 6:39

Сообщение Viktoria F »

МММ, винца бы с шашлычком))). Думаю, и поджелудочная будет рада такой вкусняшке. Без нее и правда было бы скучно жить. Жизнь бы казалась пресной.

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Viktoria F писал(а):и уже представила что меня ожидает в скором времени)))
А Вы еще фильм Дикари посмотрите! Возможно испугаетесь еще больше! :lol:
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Подождимоста писал(а): кира61 приезжайте в Затоку, вино на разлив 25-35 грн. литр. 25 - так себе, 35 - суперовое, ихняя Мансарда и рядом не валялась. :lol: Жемчужина - хит сезона! Вся Затока кайфует от Жемчужины
Спасибо за приглашение :D . Мы-одесситы и Затока как раз то место, где мы проводим выходные :D А в Крым едем не в море купаться и вино пить, а, в основном, по горам побродить. Да, наши вина нам нравятся, шабские пьем, не таировские. Массанра "ихняя" нам тоже нравится. От того, что Жемчежина-хит сезона хорошо только тем, кто зарабатывает на отдыхающих. Остальное население от толпы на пляжах не в восторге :(

Focusница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:44
Откуда: МО

Сообщение Focusница »

А когда вы на одной волне, а другие на иной - возможны нюансы.
Горяныч, ловлю на слове :D . Ты с 1-го января обещал....

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

Ну и приколисты!!!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Focusница писал(а):Горяныч, ловлю на слове Very Happy . Ты с 1-го января обещал...
Пацан сказал - пацан сделал... :)
Ну... А если уж не сделал, то еще раз сказал. :lol:
Не... (с) Вера 82

Focusница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:44
Откуда: МО

Сообщение Focusница »

то еще раз сказал
Тогда к 1-му июня. :D

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

Аяс
это была сливовка,если память мне не изменяет. Мои родственники в Краснодаре его делали.
кира61
не надо об этом говорить,мне много лет,много чего видела и соответственно знаю.
Oleg Verkhovets
А сало я и так люблю. С черным хлебушком и т.д.,но без всякого спиртного.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Света1403 писал(а):А сало я и так люблю
. Да кто же его не любит... Зимой так приходишь с мороза домой, а там борщец - ложка стоит. Горбушка черного хлеба просто трещит... Свежая. Хлеб еще теплый... Зубец чеснока готов потереться об эту теплоту. Над тарелкой с борщем легкий парок и аромат... С ума сводит... Деревянной ложкой в сметану, чтоб через край... И в тарелку, чтоб хоть на чуть-чуть сбить этот аромат и избавить себя от мучений. Из холодильника лафитник... Беленькая, прозрачная. Сама невинность. Только по боку графинчика слеза повторяет танец желудочного сока от понимания того, что полноценная жизнь закончилась. Под борщец то и половины не останется. И украшение стола - сало. Ноздри еще продолжают что то ощущать, а взгляд уже расфокусировать невозможно. Нейроны замыкают цепь, и все предельно ясно: чеснок яростно трется о горбушку. Аромат!!! Убиться об стол что ли? Сразу... И не мучиться...
В то время, как слюна завоевывает все больше места между деснами,наполняется рюмочка, а сальце накалывается на вилочку... Выдох... Поехали... Вот оно счастье... И теперь добить себя борщем. Так чтоб не встать пока не опустеет тарелка и не ополовинится графин.(из жизни бытового пьяницы)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Горяныч
это надо было писать завтра, что бы планы строить. Хотя можно и сейчас начинать. И все трезвеники не поймут вот токого щастья. :wink:

Ответить