"Пляж" становится замусоренным... "Хозяин&quo

Предложения, замечания и вопросы по работе и организации форума
alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

О чем Вы спорите?! Прочитайте отчет об отдыхе в Симеизе и улыбнитесь! Жизнь сложна и прекрасна, так давайте чтобы каждый день был немножечко праздником и пусть люди общаются на ЛЮБЫЕ темы и спасибо Роману, что он всех нас терпить и никого никуда не выгоняет (как у Петровских).
Сергей, если мне нужна информация, я ее из всего написанного найду, правда, это займет время, но по пути я прочитаю много интересного, смешного, грустного, познавательного.
Так что давайте жить дружно делиться планами об отдыхе и писать больше отчетов об отдыхе

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Мне кажется, что Крым-гиду пора вырасти из детских штанишек и пенять на форум Петровских. Это совершенно 2 РАЗНЫХ форума, несмотря на то, что аудитория их участников на треть (половину или сколько там) одинаковая. Общая у них и тема. А вот стиль и подход - как установили хозяева. Они имеют на то полное право.
Я знаю, что если у меня уйма времени, могу лазить по "домашрним" болталкам Крым-гида. Практичности куда меньше, зато можно понять, что за люди.
А за конкретикой я пойду к Петровским.

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

ПАХЛАВААА...мИдоооваяяяя ПАХЛАВА...ТОООРТ, Со с кремом со с шоколадоооом :)))) девочки, берите, свеженькое всё...

ПИВО, хо-ло-дное пИИИвООО! Катрааан, копченый катрааан! мальчики, покупайте :)

опять понакурили тут, окурков понабросали...а ну, подвиньтесь, подмету... :lol:

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Ируся, а мона мне пару Черниговского (тёпленького) к нам в Приполярье? :lol: :lol: :lol:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Кстати, вот давно забытая тема, созданная Горянычем: http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=979 , в которой
AleKo писал(а):Горяныч, полностью с Вами согласен! :) Я тоже за "живое общение, позволяющее в разумных пределах выходить за рамки объявленной темы"! :) Просто зачастую общение уходит от заявленной темы совершенно в другое русло. ИМХО, это и есть флуд. Я не вижу смысла устраивать на форуме "полицейский порядок", потому что каждый из форумчан является достаточно разумным человеком, чтобы самому следить за ходом своих мыслей и ходом течения мысли темы. Разве нет? :wink:
ИМХО сам флуд - не преступление. Только он может помешать пониманию "темы" вновь пришедшему посетителю. Что в свою очередь может отпугнуть его от всего форума, дескать - "у вас тут все свои, а я не хочу быть пятым колесом".

PS Не увлекайтесь слишком сильно! :wink:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Ответить