Кандидаты на Бан

Предложения, замечания и вопросы по работе и организации форума
кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Считаете нужным забанить, пожалуйста, не возражаю. tata в теме о победе Джамалы написала про Украину: "Ну, конечно когда ж ей было - со своими же жителями в войну играла, деньги пиндосов отрабатывала."

Я не стала засорять тему, ответила ей(один единстенный раз) в личку :Ну конечно! И мы, украинцы, у которых в эту войну "играют" дети, мужья, братья, даже знаем основного пиндоса. Но Вам, из Курска, видимо все виднее.

Считаете мои слова оскорбительнее слов tata?
Последний раз редактировалось кира61 Пн май 16, 2016 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vipmorda
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 12:17
Откуда: Украина

Сообщение vipmorda »

Уважаемая тата!
Если вы адресуете своё сообщение на форуме кому-либо из участников в теме, которая впоследствии закрывается (вашими стараниями, кстати), то вполне нормально, что участник форума адресует вам ответ на данное сообщения в личку. И не нужно думать, что вы - страх, какая популярная, ужас, какая интересная, и всем, жуть, как хочется с вами общаться. Это ваше заблуждение. Ни вы, ни ваша личка никому не нужны абсолютно.
Всё просто: не хамите, не пишите ерунды, не закрывайте темы и не будут вам ответы слать в личку.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

vipmorda писал(а):не закрывайте темы
Тему закрыл я.
Тема была открыта достаточно времени чтобы там мог высказаться кто-угодно.
Просьба не писать в личку доказывая кому-либо что-либо - это бесполезно - берегите свои нервные клетки - избегайте политических дискуссий.

Закрыто