В преддверии сезона

Предложения, замечания и вопросы по работе и организации форума

Хамов вон?

Да, хамов вон!
9
82%
Нет, так веселее!
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

Som писал(а):И банить таких провокаторов, пару раз на время, в третий - досвидос!
я с Леной согласная, банить нужно обязательно, блокировать, как на отзыве выражаются
без бана все распоясались донельзя

вывесить предупреждение:
- за разжигание межнациональной розни
- за перенос вины государства на конкретного форумчанина )))
я не считаю себя виноватой за то, что делает правительство моей страны, не надо мне писать "все вы, москали клятые", я тихий мелкий буржуа, только.
- за мат
- за переход на личные оскорбления

за уход от темы поста просто предупреждать и офф-топ удалять

и огромная просьба к модераторам, пишите, кого, на сколько и за что,
а то у меня прям комплекс развился, пишет человек, вроде адекватный, все хорошо, потом бац - заблокирован навсегда, и все отзывы удалены.
ЗА ЧТО - остается загадкой. Это тревожит и вызывает ощущение несправедливой расправы

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Свою вину признаю. Бываю груба, заносчива, могу нахамить. Не с потолка. Признаю - виновна в том, что Олег и Роман в Крыму - 90 через 90.
Ольга

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

solo писал(а):и огромная просьба к модераторам, пишите, кого, на сколько и за что,
а то у меня прям комплекс развился, пишет человек, вроде адекватный, все хорошо, потом бац - заблокирован навсегда
Да ну не может быть... тут в бан навсегда за всё время работы форума отправил наверное всего человек 4-5 (откровенных спамеров я в расчет не беру)

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

rroman
это по соседнему форуму,
а здесь вы, модераторы, добрые и спокойные, что очень расхолаживает,
в другом месте сразу получишь люлей за то, за что здесь даже не пожурят

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

rroman писал(а):
solo писал(а):и огромная просьба к модераторам, пишите, кого, на сколько и за что,
а то у меня прям комплекс развился, пишет человек, вроде адекватный, все хорошо, потом бац - заблокирован навсегда
Да ну не может быть... тут в бан навсегда за всё время работы форума отправил наверное всего человек 4-5 (откровенных спамеров я в расчет не беру)
Рома, а вот меня уже два раза предупредили, последний раз сегодня) Можно спросить за что? Или всех неугодных в бан? Модераторы сами не придерживаются правил форума, хамят, переходят на личности, особенно к форумчанам с Украины. Ощутила на себе)
Слава Украине!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

solo писал(а):это по соседнему форуму,
Надеюсь, что ни обо мне речь, удалила профайл только одного случайного человека, который зашел в тему "противостояния"( которая теперь в архиве) с отборными словечками и оскорблениями. В других случаях этого не делаю, разве что захожу в пост и публично предупреждаю...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Тема понятна - будем разбираться и принимать соответствующее меры к нарушителям

Закрыто