Курортное в сентябре

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 3:29
Откуда: Курская обл.

Re: Курортное в сентябре

Сообщение Ferrum »

yurkina-faso писал(а):
rroman писал(а):Автор отчета: Ferrum

Обратно ехали через Гоптивку, границу прошли за 1 час 10 мин. И украинские, и российские погранцы были корректны. Глупых вопросов не задавали, деньги не вымогали, досмотр вещей чисто формальный: «что сумке? Откройте – закройте».
Дорога домой заняла 14 часов. Поразила дорога в Курской области. Она, конечно, мне Родина (область, в смысле), но истина дороже. Ужос – ужос!!! Такой хреновой дороги не были никогда. Особенно контрастно все это смотрится на фоне Белгородской области. Бедные мы бедные.
В Курской области ещё при Рудцком этот бардак начался, дороги убили напрочь... Орловскую делают - там ещё по дороге река КОЛА есть - а вдоль дороги завод КОКА КОЛЫ - интересно - воду они из этой речки берут?[/quote
Зато Руцкой на въезде в Курск успел построить арку имени себя, в народе её называют "Сашкина калитка" :D
А речка Кола была задолго до появления одноименного предприятия. Возможно, она и определила выбор места для завода :lol:
быть, а не казаться

Andy_na_Passate
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 6:08
Откуда: холодный край...

Re: Курортное в сентябре

Сообщение Andy_na_Passate »

rroman писал(а):Поразила дорога в Курской области. Она, конечно, мне Родина (область, в смысле), но истина дороже. Ужос – ужос!!! Такой хреновой дороги не были никогда. Особенно
Не расстраивайтесь так, Курская область не одинока с хреновыми дорогами, взять ту же Саратовскую... :(

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 3:29
Откуда: Курская обл.

Сообщение Ferrum »

Да я не расстраиваюсь, просто "за Державу обидно"
А так обычно мы на поезде путешествуем
быть, а не казаться

Ответить