Крым 2021 -"Вести с полей"

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Крым 2021 -"Вести с полей"

Сообщение Oleg Verkhovets »

rroman писал(а):
Вт сен 14, 2021 4:35
А где остановился?
Судак, народу что то тма, если после 10 прийти на пляж,то на нашу толпу не найдешь место
Сегодня гуляли по Новому Свету, пляж говно, хуже не видел, камни на входе, водоросли, и в воде и на пляже, бычки в песке. фи полный. Но пиво на набережной по 80 :) у нас по 100 в судаке.
Такси 100 р до НС или обратно с носа, ехать в автобусе даже не пробовал. Хотя постоял на остановках

Hellga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 1:30
Откуда: Елец

Крым 2021 -"Вести с полей"

Сообщение Hellga »

Это где это Вы видели затопления 12 сентября в Ялте? С утра мы до часа жарилились и купались на пляже. Да, потом был небольшой дождь, но под деревьями некоторыми было даже сухо. А вечером мы ещё и гуляли по Ялте, смотрели красивые дома, так сказать, прощальная прогулка, так как 13 уезжали.

Hellga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 1:30
Откуда: Елец

Крым 2021 -"Вести с полей"

Сообщение Hellga »

Может кому ещё пригодится. Отвечаю на свой же вопрос насчёт пропусков на тропы. Пропуск приходит мгновенно. Т. Е. нет необходимости делать его заранее, не зная погоды, можно за 5 минут до выхода. Первый раз, когда ходили по Таракташской не встретили никого, а вот второй раз, когда пошли к Ставри-кая, патруль был, караулил всех у знаменитой скамеечки на смотровой площадке. Правда, не думаю, что закончилось бы штрафом, так как выловив нарушителей, очень уж наводящим был вопрос: а сознательно ли нарушен порядок посещения заповедника. Т. е. можно сделать большие глаза и сказать, что первый раз слышал о необходимости что-то оформлять. Но я не считаю, что 150 рублей такая уж большая сумма, чтобы портить прогулку разборками.

    Аватара пользователя
    Oleg Verkhovets
    Сообщения: 3143
    Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
    Откуда: Орел
    Контактная информация:

    Крым 2021 -"Вести с полей"

    Сообщение Oleg Verkhovets »

    Это я образно, затопление)
    Но дождик подпортил прогулку
    В Судаке что то резко народ пропал

    Ответить