Курортное

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Ответить
and_mosk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 3:55
Откуда: москва

Курортное

Сообщение and_mosk »

Вчера уехали из Симеиза воздух был 18-19 и ветер холодный.Заехали в Новый Свет - солнце градусов 25 народ купается, походили по голицинской тропе и можжевельнику ,народу немного.Вечером приехали в Куротное, холодный ветер, до нашего приезда воздух был 30,вода 25. сегодня пошли на биостацию, внучка сходила в дельфинарий - мало(35 минут) но понравилось.Вода -штиль 24,воздух 27-28.конкретно достали мухи- в Симе не вообще.На переправе с завтрешнего дня штормовое-печалька! Дума уехать во вторник рано утром.На мой взгляд беда этих мест - некуда податься при плохой погоде даже на машине.На ЮБК с этим проще - пещеры , дворцы, Севастополь, Ялта и тд причем добрать без проблем и на маршрутке. Вчера первый раз попробовал Барабульку, к рыбе отношусь холодно но это чтото.

and_mosk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 3:55
Откуда: москва

Сообщение and_mosk »

ну раз эту тему случайно открыл(хотел в тему вести с полей) что добавить? Неприятно поразили цены в местных магазинах. вот что значит нет выбора- 3-4 магазинчика, цены выше чем в (дорогущем) Симеизе процентов на 20, на территории пансионата огромная свалка мусора(СО ВСЕМИ ВЗЛЕТАЮЩИМИ С НЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯМИ) За последние 2 года в поселке выросло много гостиниц мест на 20-30.Правда в некоторые надо забираться этаж на 4-5 без лифта (жадность хозяев просто порожает),о в некоторых хозяева не жалеют денет на обустройство территории. Закрыт на доступ полностью парк около набережной забором( правда сейчас нет никого на проходных). Даже на дороге к набережной стоят ворота и надпись типа "ТЕРРИТОРИЯ ТОГО ТО ПРОХОД С ТАКИХ ДО ТАКИХ" совсем охринели!!!!!!!!!!! Очень здорово в поселке скупается и ОГОРАЖИВАЕТСЯ земля , скоро на море чтобы пройти надо будет делать большие крюки. А так что ж , люди как люди -только испортил их земельный вопрос, в общем поселок остался по прежнему хорош-большие пляжи , мало народу, тихо, есть куда сходить вокруг ногами и относительно недорог по жилью.

and_mosk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 3:55
Откуда: москва

Сообщение and_mosk »

Народ наконец сдуло! пляжи свободно, море 21-22, но очень сильный холодный ветер. На набережной все закрывается ,но поесть еще можно.Вчера были в Коке ощущение такое что народ только жрет и ср-т
одни едальни на набережной и туалеты.Затащили нас в аквариум, маленький ,но уж боьно с удовольствием нам провели экскурсию-одно кормление и держание на руках черепах чего стоит, они оказывается такие подвижные когда жрать хотят. а вообще такой отдых гораздо лучше чем сидеть на переправе.(не успели в понедельник уехать от жадности-погода была хорошей) ЖДЕМ ПАРОМ))))

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

да, читаю я ПОРТ Кавказ - сильные духом люди там сейчас живут =)

Слава22
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 5:31

Сообщение Слава22 »

спасибо за ваш отзыв)

Ответить