Май 2017

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Danka писал(а): На Демерджи полезем сегодня, Горяныч нащелкаю для тебя :lol:.
Спасибо. У тебя получилось.
Вот прям даже и не знаю поругаться или рассюропиться. Начинаю подозревать в себе склонность к эстетическому мазохизму.
Не... (с) Вера 82

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Все будет... :D
Будете мимо проезжать рекомендую к посещению, небольшая и легкая прогулка.
Изображение
Монастырь понравился, как то прям душевно, и на службу попали.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Danka Чт май 11, 2017 9:30, всего редактировалось 2 раза.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Очень красиво наверху.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Danka Чт май 11, 2017 9:15, всего редактировалось 1 раз.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение

Изображение

Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Заезжали и на Фиолент, спускались на пляж позагорать.

Изображение Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Ну и Севастополь всегда хорош.
Изображение

Изображение

Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Все тур с Максимом закончился, определенно могу рекомендовать с ним путешествовать. Хотя наша группа и была большой, одна часть детская, вторая взрослая, ходили мы отдельно и немножко разными маршрутами, общая численность 40 чел. Переезжали маршруткой и автобусом, жили и питались вместе, друг другу не мешали.
Цена по-дороже чем у остальных, так как везде был горячий душ, старею наверно в ручьях купаться больше не хочеться.
Организация очень хорошая, питание просто отличное и на убой :D, отбирали тарелки у повара чтоб доверху не насыпала.
По маршруту ходят двумя инструкторами и с рациями, Максим очень заботлив и внимателен, много знает и хорошо рассказывает, отстающих не бросают :D подстраивается под физическую подготовку каждого.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Danka писал(а):Очень красиво наверху.
Изображение
Этого дяденьку я один вижу или еще кто?
Спасибо, Dan. Действительно все красиво.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

Danka писал(а): Будете мимо проезжать рекомендую к посещению, небольшая и легкая прогулка.
Вот как раз планирую мимо проезжать) Danka, заходили от Куйбышево или Малого Садового? А на Утюге были, это ведь рядом?
Горяныч писал(а): Этого дяденьку я один вижу или еще кто?
Этот дядька - Тимур Тамерлан) Это было до нас, в 14м веке)

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Через Садовое так короче, ради Утюга и шла
:D, при подьеме по дороге есть сокращенка через скальник 15 минут и вершина, по дороге еще час пиликать, обратно пройти по дороге чуть дальше и тоже есть более пологая сокращенка в овраг.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Лиса Алиса писал(а): Этот дядька - Тимур Тамерлан) Это было до нас, в 14м веке)
Ух ты. Во я тундра.
Не... (с) Вера 82

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

После тура у меня была забронирована гостиница Ялта-интурист, просто из любопытства, хотелось посмотреть из-за чего там был овербукинг, и поплавать в морской воде, мы честно сходили один раз :D, всего две ночи забронировала. А когда позвонила домой, а там шел снег, решила остаться еще на недельку, то цены меня удивили :) я брала 3700 комфорт, а цена поднялась до 7500, май на дворе, не майские уже праздники, с чего вдруг такой маркетинг непонятно.
В целом гостиница понравилась, мальчик сумку до номера дотащил, чаевые не взял, оформление заключалось только в снятие копии паспорта и выдачи браслета с карточкой, три минуты, не знаю, что там в инете такие страсти описывают. Попросила номер по-выше и с видом на Ялту, не отказали, жили на 11 этаже. Выселение еще проще, отдали браслеты и все.
Номер нормальный, белье отличное, от горничной отбивались каждое утро, то убраться хотела, то полотенца менять, единственное кровать коротковата, мне то нормально, а высоким не очень комфортно, а так все работало, все чисто и комфортно.
Завтрак замечательный, найдется все :D , меня особенно радовали наши обыкновенные блинчики, а не панкейки, в творог в них я сама заворачивала, обслуживающий персонал вел себя прекрасно, на завтраке однажды забыла приборы прихватить, пока вылезала из-за стола, девочка уже принесла, даже обращаться не пришлось.
Зоопарк тоже хороший, бассеин чистый, баня немножко маловата, ну это мои тараканы. Гулять есть где, рядом Массандроский парк, но мы все до их гринпарка гуляли. В ресторанах на территории ели пару раз на пляже, вкусно, мне показалось цены как везде, на браслет деньги клали и все потратили. Понравилось, что все банкоматы стоят рядом с лифтами, снимали деньги без проблем.
Хорошая гостиница, но 10000 лето на базе завтраков, однозначно дорого :D .

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

наконец-то я посмотрела Массандровский дворец, все время как-то мимо получалось...очень красивый дворец, внутрь не пошли.
Так, что однажды утром посмотрев примерно куда идти, пошли ко дворцу, чудесный парк и дорожка к отелю гринпарка, совсем рядом, хотели левее, но вышли к остановке, а дальше по шоссе пришлось идти к южно бережному шоссе, за час с копейками дошли, я почему-то думала, что это далеко :D .

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить