Наш маленький длинный отпуск Июнь-Август 2015.

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Victor123 писал(а):Это всегда интересно, где человек ищет счастье.
Идеальный вариант по жизни. Работа = хобби - это большущий бонус подаренный судьбой. Зачастую работаем потому, что надо...
Только вот, КМК, в 17-20 то лет скорее в этом плане лучше опираться на на известные строчки Лермонтова из "Паруса".
Не... (с) Вера 82

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

В 17-20 они не знают еще чего хотят. Мой когда поступал пытался из меня всю душу вынуть вопросами, о том куда ему надо. Забила на все- сказала, что хоть в театральный, но сам, чтобы потом не говорил, что я его туда послала. Уже 3-й курс, ко мне претензий никаких. :)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

t_a_t_a писал(а):В 17-20 они не знают еще чего хотят
Да вот и я о том же. Даже на собственном опыте. Поэтому и считаю, что при выборе профессии мало кто реально в 17-20 лет ищет по словам поэта "счастия". :-)
Должен признаться, что свое профессиональное счастье, увы, я так и не нашел. Работать на сегодняшней работе за бесплатно и... даже за еду - не готов. :-)
Не... (с) Вера 82

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Горяныч писал(а):Должен признаться, что свое профессиональное счастье, увы, я так и не нашел. Работать на сегодняшней работе за бесплатно и... даже за еду - не готов. :-)
Так бывает... Ну, а я кажется в профессию попала :) , а вот работу периодически меняю. :) Из двух институтских групп, вроде как, единственная из женского коллектива, до сих пор программирую.

Ответить