Трое в Симеизе, считая собаку (сентябрь 2015)

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Спасибо.
Форос в этом году сразил наповал мусором, неухоженным парком и рассыпающимся санаторием. Но море там волшебное.

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Ирина- писал(а):Форос в этом году сразил наповал мусором, неухоженным парком и рассыпающимся санаторием. Но море там волшебное.
в Симеизе все подлатали, почитили. даже статуи на аллее голых мужиков отреставрировали. Я вечером видела свет в окне Ксении. Сами виллы так и стоят в ужасном состоянии, но может и до них руки дойдут.

Кстати, мусора даже на яйле и склонах Кошки нет и по дороге через Кацивели мусора не видела.

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

nimrali писал(а):Кстати, мусора даже на яйле и склонах Кошки нет и по дороге через Кацивели мусора не видела.
Замечательно :)

Сентябрь был дивный. Повезло Вам с погодой!

tata k
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 12:55
Откуда: Лобня

Сообщение tata k »

Собачка в очках бесподобна. Я в нее влюбилась :oops: и отчет зачетный

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Светулик,- молодцы, что приехали, Крым всегда останется Крымом! Классный у вас дружбан,- красотуля!!!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Лена писал(а):Светулик,- молодцы, что приехали, Крым всегда останется Крымом! Классный у вас дружбан,- красотуля!!!
Спасибо! :lol:

Без своей машины не очень удобно ездить. Вот сижу на новый год облизываюсь :oops:

Аватара пользователя
Фунтик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 11:34

Сообщение Фунтик »

tata k писал(а):Собачка в очках бесподобна. Я в нее влюбилась
И не только вы! :wink:
Горяныч писал(а):И такой то красавице каких то мультяшных пинчеров в женихи!? Нет... "Ни за фто..." - как говорил лже-Иван Васильевич, сменив профессию. Это... Это прям свинство какое то... Вот...
Сам в женихи метит. :lol:
маленький поросёнок, но большой обманщик

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Фунтик писал(а):Сам в женихи метит.
Да вы, батенька, шалун смотрю. :-) Снимайте уже свою звериную шкуру скорее, а то как бы чего не того... С такими мыслями то... :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Фунтик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 11:34

Сообщение Фунтик »

Горяныч писал(а):Снимайте уже свою звериную шкуру скорее
Другой шкурки нет. В стирке она... Молитвами вашими. :P
маленький поросёнок, но большой обманщик

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Фунтик писал(а):Другой шкурки нет
Может тогда стОит обнажиться? :-) Здесь все свои. Без эксгибиционизма, конечно. :-)
nimrali, а как правильно звучит название породы девчонки. Хочу почитать. И как субъективные ощущения: характер, поведение в семье...
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

nimrali,
как я рада за вас!
Отличный отдых! С погодой - чудо, как повезло!
И радует то, что никакие трудности не смогли испортить вам настроение!
Изображение

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Горяныч писал(а):nimrali, а как правильно звучит название породы девчонки. Хочу почитать. И как субъективные ощущения: характер, поведение в семье...
Кане-корсо порода (молоссы) Характер как у большой умной собаки. У нас девочка ярко выраженная доминантка, пыталась занять в семейной иерархии место повыше. Стараниями мужа выросла адекватная, дружелюбная собака, приносящая в дом радость и пиво. Ну и очень хорошая охранница (у породы ярко выраженный инстинкт охраны жилья и семьи) и защитница. И к детям не страшно подпускать, они из нее веревки вьют. Очень любопытная, все интересно. Любит путешествовать, прогулки в лес и на речку. В общем хорошая порода если в семье есть лидер, который не позволит собаке занять первое место или нужно хорошо воспитывать.
Mariya писал(а):nimrali,
как я рада за вас!
Отличный отдых! С погодой - чудо, как повезло!
И радует то, что никакие трудности не смогли испортить вам настроение!
Спасибо! Мне сегодня под утро даже снилось, что я к маяку в Малореченское приехала. Давно мечтаю и день рождения в Крыму отметить.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

nimrali писал(а): приносящая в дом радость и пиво.
Сама в магазин бегает? ;)

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Oleg Verkhovets писал(а):Сама в магазин бегает?
Пока нет, приходится сопровождать. В магазин собак не пускают. Вот сейчас небольшой мешок картошки принесла.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Горяныч писал(а):И такой то красавице каких то мультяшных пинчеров в женихи!? Нет... "Ни за фто..." - как говорил лже-Иван Васильевич, сменив профессию. Это... Это прям свинство какое то... Вот... :-)
Пинчеры и мелкие шнауцеры никакие не мультяшные, а самые маленькие служебные собаки в мире. Они самые бдительные, это громадные кавказцы-азиатские овчарки будут дрыхнуть, когда в дом уже лезут, а пинчеры-шнауцеры поставят на уши весь дом. В нынешнее время сила собаки почти обесценилась (против оружия 70-кг собака ничего не поделает), главное качество-бдительность и тут "мультяшный" пинчер вне конкуренции (ну кроме моих любимых шнауцеров)

Ответить