С девочкой 10 месяцев (аллергия) в августе

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

zavna писал(а):Я бы поехала в сентябре. Вот наш отчетик http://zavna.ya.ru/replies.xml?item_no=113 Младшей доце было 7-8 мес. Все прошло отлично! И накупались-нагулялись, и отдохнули прекрасно.
+1 тоже за сентябрь.

Могу предложить гостиницу. Вилла комфорт-класса.
Всего пять номеров в частной гостинице в центре поселка Партенит, в 200м от Черного моря. Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником, кабельным TV, сейфом и имеет вид на море.
До моря 3-5 минут.
К Вашим услугам также: автостоянка, собственный зеленый дворик с летним бассейном и местами для отдыха, сауна с комнатой отдыха и массажным кабинетом, кафе-бар, на крыше большая видовая площадка с прекрасным видом на Медведь-гору и Черное море.

Подробнее и фото: http://partenit.12mes.com/cont/otel/gostinica-villa.htm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Oleg Verkhovets писал(а):Ну не знаю, где нельзя было в июне купаться, но я с 10-го по 27 купался каждый день
Подтверждаю. У побережья Любимовки тоже все купались ежедневно и постоянно. Вода была больше 20 градусов весь июнь.
toryca писал(а):В Ялте в июне купаться было... можно, но ооочень холодно.
Да, в этом году Ялте не повезло - была инзовка за низовкой...
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
zavna
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:36
Откуда: Московская область. г.Химки

Сообщение zavna »

Алефтина писал(а):Да, в этом году Ялте не повезло - была инзовка за низовкой...
Ой, не надо нам в ЭТОМ году такого счастья! :lol:

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Могу предложить Симеиз, ЮБК . Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва, есть процедуры, медперсонал круглосуточно. Парковая зона.Есть столовая, 5-ти раз. питание(10$), но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
Конец августа самое оптимальное время для отдыха с детьми, т.к. нет толп отдыхающих, изобилие фруктов и главное вероятность инфекционных заболеваний снижается. Когда вода более 25градусов- это питательная среда для патогенной флоры

DOSHA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 2:16
Откуда: ПИТЕР

Сообщение DOSHA »

Всем привет!
В этом году не срастается у нас отпуск в силу многих причин, главная из которых - глобальнейший ремонт в квартире. Дочку с женой отправил под Псков еще 25 мая, там у нас все бабушки, дедушки и сестры...
Аллергия - тьфу-тьфу-тьфу миллион раз давно не давала знать о себе..

Соответственно вопрос тот же примерно, но с корекцией на 2013 год:

поедем думаю 2 половина июня - первая июля, иначе не дадут отпуск (последние 5 лет уходил с конца июля до начала сентября, уже начинаются волнения в конторе))).

Дочке будет год и 8-9 мес.

Условия поездки прежние: машинами (с сестрой и ее семьей) из Питера или Пскова, через Белор в Украину.

Планируем отдыхать (на месте, без дороги) от 14 до 21 дня - по ситуации.

Общий бюджет (соответственно без дороги) на проживание и питание НЕ БОЛЕЕ 1500 гр В СУТКИ на ВСЕХ.

Меньше очень приветствуется.

НУ И УПОР НА РЕБЕНКА, а не на нас с женой.

Санатории в прямом смысле этого слова не хочется.

.ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ответить