С Малышами можно хорошо отдохнуть

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

:wink:
Ольга

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Здравствуйте уважаемые форумчане, читаю темы, много нового узнала, но некоторые вопросы для себя не разрешила. Планируют сына привезти на реабилитацию и пройти курс дельфинотерапии. Специалисты из Казачьей бухты теперь перебрались в бухту Ласпи. Я созвонилась и получила предварительное согласие. Однако вопрос с проживанием остаётся на повестке дня. Курс реабилитации проводится в детском оздоровительном центре "Ласпи". Нас будет 2 взрослых и сын 10 лет, время пребывания с 15.06.15 по 06.07.15. Мы некапризные, но в данном случае необходимо размещение необходимо с удобствами в комнате. Что посоветовали бы? Какие варианты рассмотреть? Заранее спасибо всем, кто ответит
Светлана

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Рядом с детским лагерем Ласпи расположен новый отель Бухта Мечты http://bookit.crimeaguide.com/catalogue ... ta-mechty/

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Бухта мечты красиво, комфортно, но, увы, для меня дорого(((
Светлана

Аватара пользователя
shul'ga
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:43
Откуда: Украина

Сообщение shul'ga »

Филиппуся
вот здесь о Ласпи можно почитать http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=2821

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Филиппуся писал(а):Бухта мечты красиво, комфортно, но, увы, для меня дорого(((
Чуть дальше есть базы отдыха Дельфин и Изумруд там дешевле
Изумруд http://bookit.crimeaguide.com/catalogue ... rud-laspi/
Дельфин http://bookit.crimeaguide.com/catalogue ... ha_delfin/

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Спасибо, я прочитала наверное почти про все базы Ласпи и Батилимана, благодаря этому форуму, но не совсем пока могу категорично решить, где лучше остановиться
Светлана

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Светлана, если центр появился в Ласпи- рассматривайте только Ласпи. Батилиман не подойдет. Если без своей машины. Иначе - "Бухта Мечты" дешевле обойдется. Транспорт- только такси. Про Ласпи подсказать не могу. Не была.
Ольга

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Сотрудница мне сказала,что рядом там Бухта Мечты, но этот вариант пафосен и дорог, в чем я позже сама убедилась, рассматриваю сайты бронирования, рядом еще говорила Изумруд, Дельфин и еще что-то. Вот и пытаюсь понять, куда лучше. Еще мне сотрудница сказала, что в сам оздоровительный центр Ласпи, где проходит курсами реабилитация, вариантов попасть крайне мало, так как там в основном места заняты и со стороны желающим мало сдают
Светлана

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Светлана, так заказывайте и оплачивайте курс 100% сейчас. А по жилью определитесь, время есть.
Ольга

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Ольга, с января прием заявок и оплата реабилитации, вот я заранее и начала искать варианты жилья :oops:
Светлана

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Грех сказать, но смешно читать "Сотрудница мне сказала,что рядом там Бухта Мечты..."
1. Это ОЧЕНЬ не рядом.
2. По территории пионерлагеря в Ласпи ВНИЗ еще можно идти, внизу прекрасный пляж с мелкой галькой, но вверх до ворот дойти - просто мучение, вверх и вверх, весь пОтом исходишь и не можешь дождаться ворот в лагерь, хотя и через прекрасную рощу идти.
3. Не могу представить даже закрыв глаза, что и как там можно делать без авто.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Victor123 писал(а):Грех сказать, но смешно читать "Сотрудница мне сказала,что рядом там Бухта Мечты..."
1. Это ОЧЕНЬ не рядом.
2. По территории пионерлагеря в Ласпи ВНИЗ еще можно идти, внизу прекрасный пляж с мелкой галькой, но вверх до ворот дойти - просто мучение, вверх и вверх, весь пОтом исходишь и не можешь дождаться ворот в лагерь, хотя и через прекрасную рощу идти.
3. Не могу представить даже закрыв глаза, что и как там можно делать без авто.
Возможно я не в том контексте указала, я спросила, где поблизости можно остановиться, на что последовал ответ, что рядом Бухта Мечты, который очень дорог, ибо раскручен, ещё Изумруд, Дельфин и ещё какие-то, что уже и не припомню. В любом случае было сказано, что прямо совсем поблизости ничего нет. В этом году от какой-то точки до центра Ласпи собирал автобус, но как будет в 2015, никто не знает.
Машины у нас нет, это Вы верно заметили, но что делать теперь, не ехать? Если это хоть как-то поможет, надо делать, имхо. Вот почему я пришла сюда на профильный форум за советом и помощью
Светлана

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Апартаменты "Бухта мечты" место красивое, но специфическое.
Последний раз редактировалось Victor123 Пн окт 20, 2014 7:45, всего редактировалось 2 раза.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Филиппуся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:55
Откуда: Ставрополь

Сообщение Филиппуся »

Знаете, я из чистого любопытства, пыталась это место оценить, через букинг.ком нашла его, посмотрела цену на мой период. Цена в районе 170 тыс. рублей на завтраках, на 2 взрослых и сына, совсем не впечатлила. Поверьте, я не жадная и скряжная, но такая цена крайне неразумна
Светлана

Ответить