С Малышами можно хорошо отдохнуть

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Камастра писал(а):Совсем не следишь за моим творчеством
Следю-следю. :-) И место знакомое. Был я на этом пляжике (ну или очень похожем). Подумалось просто... Чем кто-то не шутит... :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Оль, не рассекретивай! Я Канаку похваливала, так друзья в августе отдыхали, говорят, аншлаг, в жизни столько народу не отдыхало.

slivadima
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 3:46

Сообщение slivadima »

В этом году везде был аншлаг. Назовите место, где его не было, - я запишу в свою тетрадку. :)
И пока будут существовать дотационные билеты на авиарейсы - всё так и останется.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

slivadima писал(а):В этом году везде был аншлаг. Назовите место, где его не было, - я запишу в свою тетрадку.
И пока будут существовать дотационные билеты на авиарейсы - всё так и останется.
Какой аншлаг, это Вам по телевизору сказали? Хотя если сравнивать с прошлым годом, то да, аншлаг...
Про билеты, не так они и дешевы, да и количество их не настолько велико.

slivadima
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 3:46

Сообщение slivadima »

Oleg Verkhovets писал(а):по телевизору сказали?
Сами видели без телевизора, да и очевидцы тоже рассказывали... Конечно, может где-то на песках и не было аншлага. Но вот для меня Крым - это южный берег. :)

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Oleg Verkhovets писал(а):
slivadima писал(а):В этом году везде был аншлаг. Назовите место, где его не было, - я запишу в свою тетрадку.
И пока будут существовать дотационные билеты на авиарейсы - всё так и останется.
Какой аншлаг, это Вам по телевизору сказали? Хотя если сравнивать с прошлым годом, то да, аншлаг...
Про билеты, не так они и дешевы, да и количество их не настолько велико.
Я про аншлаг в Канаке, про другие поселки не в курсе. 3 ряда тел вдоль моря, это очень много для Канаки. В начале двухтысячных и одного ряда не набиралось.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:20

Сообщение Aurora »

Замечательный вариант для отдыха всей семьей на берегу Азовского моря у подножья мыса Казантип! Для детей великолепное море, неглубоко, теплая вода уже в мае, чистый огромный пляж, жилье в шаговой доступности - в коттедже "Татарская Бухта".
Семейный отдых с детьми, проживание, питание
http://tatarskaya-buhta.ru/

натти
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 1:41
Откуда: Россия

Сообщение натти »

Камастра Где можно отдохнуть в мае с детьми 2,5 и 6,5 лет? Хочется чтобы было потеплее и по лесу гулять, море то прохладное.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

натти писал(а):Камастра Где можно отдохнуть в мае с детьми 2,5 и 6,5 лет? Хочется чтобы было потеплее и по лесу гулять, море то прохладное.
Мы отдыхали в мае только один раз с сыном 3 года. 19 дней. Море холодное. 10 дней в Алупке, 9- в в санатории Парус. Много путешествовали. Два раза ездили в Севастополь и Балаклаву. Зоопарк, Ялта, Айвазовский, Гурзуф... Нам очень понравилось. Днем - жара. Но вечером- в куртках и одеялах. Подготовьтесь...
Теплее? Теплее ЮБК? Алупка со своим парком - самое то! И транспортная развязка попутешествовать- очень удобная. Где остановиться- подскажу.
http://photo.qip.ru/users/kamastra72/15 ... mode=large
Ольга

натти
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 1:41
Откуда: Россия

Сообщение натти »

Камастра Спасибо фото посмотрела. А жильё можно приехать и найти или это проблемно? И сколько это будет стоит посуточно и если сразу снять на месяц скидки есть? Бюджет надо прикинуть.

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

натти писал(а): И сколько это будет стоит посуточно и если сразу снять на месяц скидки есть? Бюджет надо прикинуть.
Могу предложить двухкомнатную виллу за 800р день -купаться после 15 мая можно- вода 22градуса пляж-песок-огромный сосновый лес-гулять не перегулять- продукты только домашние -сами видите как доятся коровы и растёт зелень
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

натти писал(а):Камастра Спасибо фото посмотрела. А жильё можно приехать и найти или это проблемно? И сколько это будет стоит посуточно и если сразу снять на месяц скидки есть? Бюджет надо прикинуть.
В мае, думаю, жилье снять не проблема. Мы 5 лет живем у одного хозяина. Мы его обожаем. Контакт могу дать только его. Других нет. Совершенно нормальный человек. Думаю, может порекомендовать кого- то, если не устроит. Во общем, пишите в личку.
Но, в мае , даже в Алупке, прохладно купаться, мягко сказать.. Дышать, гулять, путешествовать.. Последнюю неделю мая, к тому времени южный берег наскучит со своими путешествиями без купания, советую к Роме. Купаться можно уже комфортно. А какие экскурсии индивидуальные!!
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

С жильем в мае не проблема. Главное! Билеты на самолет аэрофлотовские за 8000 в оба конца купить успеть...
Ольга

Ответить