Маленький ребенок на Батилимане

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
tani
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:53

Сообщение tani »

Victor123 писал(а):Ой, Батилиман, это же так далеко от Ялты, это же вот там, внизу, так совсем низко!!! И не побоялись...
Почему не боялись!? Боялись до жути: как доехать, чем кормить, а если заболеет и т.д.,и т.д. Но прошло все здорово!!! Добирались поездом Москва-Севастополь прибыли в 14 ч 30 м в Севастополь, а в начале пятого были на месте. С выбором пансионата тоже угадали, питание было выше всяких похвал, младшую дочу частично кормили с общего стола, старшая была в восторге от лагеря с его мероприятиями, муж наслаждался воздухом (работает на химическом производстве и для него на первом месте воздух, а не море), а я в восторге от моря в Крыму такого моря я еще не встречала. Слава Богу медицинских проблем серьезных не было, а не серьезные (ребенок несмотря на все увещевания нанырялся до боли в ухе) медперсонал на базе нам оперативно помог решить, что по прошествии нескольких дней мы опять благополучно купались. Из всех проблем с аклимазицацией - головная боль в первые дни (как шутили старожилы - отравление кислородом). А место действительно сказачное, мы очень рады, что нам удалось там побывать.
Последний раз редактировалось tani Ср июл 10, 2013 3:51, всего редактировалось 2 раза.

tani
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:53

Сообщение tani »

ну надо же!! и мы 8 -ого улетели!!
Хорошо , что 8-ого. 9-ого у Януковича день рождения... Он ДР,наверное, на даче будет отмечать - в Батилимане. Бедные отдыхающие, у которых отъезд :roll:[/quote]
Оля, Ваш привет мы передали, Тимофей Афанасьевич нас предупредил, что Вы скоро приедете, но последняя дожливая неделя не дала нам возможности дойти еще раз до Вашей базы. Будем надеется, что еще удастся встретиться, так как Батилиман у нас теперь в ежегодных планах отдыха!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

tani

если не сложно, отметьтесь, плз, в Олиной теме про отдых с малышами, чтобы в следующий раз кто-то новенький мог задавать вопросы не только Оле, но и Вам :)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

tani
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:53

Сообщение tani »

point444, если Вас еще интересует информация по Батилиману, сбросьте эл.адрес через л\с. У меня почему то здесь л\с Вам не отправляется.

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

tani не отправляется, потому что человека с таким ником нет в этой ветке, сама ветка прошлогодняя,
а ещё потому, что адресат может получить личное сообщение только, когда заходит на форум
если некто год назад зарегистрировался, он может больше ни разу сюда не заглянуть, не появляться на форуме и, соответственно, не получать лс

tani
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:53

Сообщение tani »

solo у меня получается как-то странно 4 числа я отправила личное сообщение и оно дошло, а 7 остается в исходящих, а в отправленных его нет. В чем дело не пойму.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

завтра увидите, не дублируйте
Ольга

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

tani
если в исходящих, значит зависло, чел не заходит на форум, лс получить не может
если первое ваше лс перешло в отправленные, значит, адресат таки заглянул на форум, и сообщение ему пришло
возможно, заглядывает иногда, и какие-то висящие исходящие попадают к нему

ещё интересно, на домашнем компе у меня появляется табличка "новое сообщение", а щас на планшете не появляется,
вот если специально не посмотреть на строчку "сообщение", то и не заметишь

Ответить