Отдых на ЮБК с ребенком.

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
DElena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 6:24
Откуда: Москва

Сообщение DElena »

Камастра, у вас на фото детский пляж бррррр :D это где такой ужасненький?
Елена

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье....

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Санаторий. Мин.обороны - Алупка. Парк Воронцова в Алупке и Мисхорский парки бесплатны и общедоступны. Никаких пропусков покупать не надо, пришли на пляж оплатили. Что удивительно, даже без квитанции охранники Вас запоминают, когда приходите на пляж после обеда. Жилье до 400грн - без проблем. Вопрос только в понимании приличное ( для кого то отсутствие беде уже не приличное)
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

МО- это Алупка. Если селиться в центре- до пляжа пешком через парк БЕЗ СТУПЕНЕК!!!!! Как внушить, не знаю :wink: :roll: Мы с малышами ( сегодня подсчитала, ск. раз отдыхали в Алупке- 6) - коляски- потом трости. ОДИН раз воспользовались лестницами!!! Когда на катере покатались до Ялты и зависли на причале- очень голодные были. В кафешке. Быстро стемнело.. Решили четко возвращаться не в обход по серпантину- фонариков не было с собой (Кста, Елена, напишите, когда решитесь- дам рекомендации), а по лестнице наверх. С причала до дома ( почти центр- Розы Люксембург) - высота лестницы-типа 5-ти этажного дома. Да, с тростями на руках......
Но!! повторю. Это был один раз, когда мы были ВЫНУЖДЕННЫ пойти по лестнице. ВСЕ. В Алупке все супер продуманно. Все лестницы обходятся пологим серпантином. По парку просто гулять в удовольствие- и с колясками. И до моря- мы всегда на МО. Извините, любим комфорт ( первый раз, когда отдыхали- хозяева подсказали- и все!! - запали, не изменяем)) через парк- дорога ровная, как раз самая туристическая))),через помпезную полянку
Последний раз редактировалось Камастра Ср фев 20, 2013 1:24, всего редактировалось 1 раз.
Ольга

DElena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 6:24
Откуда: Москва

Сообщение DElena »

Камастра писал(а):МО- это Алупка. Если селиться в центре- до пляжа пешком через парк БЕЗ СТУПЕНЕК!!!!! Как внушить, не знаю..... (Кста, Елена, напишите, когда решитесь- дам рекомендации), ......
Оля, спасибо большое! вы хотите сказать, что Вы мне можете дать адресок, где сами отдыхаете и маршрут до пляжа??? :roll: Мне главное в доме вода г/х, с/у, и можно готовить. А дворик есть? :roll:
Елена

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье....

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

DElena писал(а):Камастра, у вас на фото детский пляж бррррр :D это где такой ужасненький?
В Алупке- в центре. Правда, с малышками можно посетить разочек...
Есть и свои хорошести)) Я фотохостинг с этим отдыхом у СЕБЯ загубила, а на новый не все перекачала. Чайник, но с рабочего компа завтра ссылку отправлю. Можно детям ходить по колено и пытаться рыбок ловить. Но зонтик- не воткнуть. Плита, насыпанная галькой. А зонтик- это ОЧЕНЬ важный элемент.
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Маршруты, ставки.. с детьми подскажу. ВСЕ, что интересно и детям и мамам. Адресок- в личку. ( Анатоль- супер!! И как хозяин и как человек, адекватнейший, интеллигентнейший и жена Татьяна- экскурсии в Воронцовском проводит для иностранцев- все языки знает. ) Одно..?.. во дворике с этого года - лестницы-кудесницы. Как ребенок? не полезет? 3 этажа. На 3-ем- солярий
Но, Елена, не буду обещать 100 % , не люблю это дело, когда все не зависит от меня ЛИЧНО, но постараюсь, через Анатоля помочь с жильем.
Ольга

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

DElena писал(а): Я бы лучше в частный сектор со своим двориком и кухней. Я ребенку буду сама готовить. Посмотрю конечно и этот вариант.
Извините, с самого начала тему не читал, может быть подойдет частный сектор "Три медведя" в пгт Партенит?
Рядом парк и пляжи санатория Крым, вход правда платный, но он того стоит.

Приглашаем на отдых частный сектор, коттеджи «Три Медведя» в пгт Партенит, 3-5 минут до моря.
Сдаются комфортные номера с кухней.
2-х местные номера (~ 16 кв.м)
4-5-ти местные номера (~ 33 кв.м), один из них двухкомнатный.
Все удобства, новая мебель, ТВ, кондиционер, мини кухня (в номере), современный совмещенный санузел с душевой кабиной, свой дворик, мангалы и место для авто. Прекрасный вид на море и Аю-Даг со смотровой площадки.

Подробнее и фото тут: http://partenit.12mes.com/cont/otel/par ... vedya.html

Для бронирования номера обращайтесь
E-mail: partenit-tri-medvedya@list.ru ; icq 573465371
Tel: 38 (067) 731-76-60

Или смотрите подробнее об отдыхе с детками в Партените тут: http://partenit.12mes.com/cont/deti.html

Изображение
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

DElena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 6:24
Откуда: Москва

Сообщение DElena »

Камастра писал(а):Маршруты, ставки.. с детьми подскажу. ВСЕ, что интересно и детям и мамам. Адресок- в личку. ( Анатоль- супер!! И как хозяин и как человек, адекватнейший, интеллигентнейший и жена Татьяна- экскурсии в Воронцовском проводит для иностранцев- все языки знает. ) Одно..?.. во дворике с этого года - лестницы-кудесницы. Как ребенок? не полезет? 3 этажа. На 3-ем- солярий
Но, Елена, не буду обещать 100 % , не люблю это дело, когда все не зависит от меня ЛИЧНО, но постараюсь, через Анатоля помочь с жильем.
Оля, а где то можно фотки этого дома посмотреть, как внутри дома, дворик......
Елена

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье....

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

в личку)
Ольга

svetamakss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 3:41
Откуда: Донецк

Сообщение svetamakss »

Камастра писал(а):Маршруты, ставки.. с детьми подскажу. ВСЕ, что интересно и детям и мамам. Адресок- в личку. ( Анатоль- супер!! И как хозяин и как человек, адекватнейший, интеллигентнейший и жена Татьяна- экскурсии в Воронцовском проводит для иностранцев- все языки знает. )
и мне подскажите, пожалуйста! Очень заинтересовал ваш рассказ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

в личку 8)
Ольга

Есеня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:38

Сообщение Есеня »

Камастра писал(а):Маршруты, ставки.. с детьми подскажу. ВСЕ, что интересно и детям и мамам. Адресок- в личку. ( Анатоль- супер!! И как хозяин и как человек, адекватнейший, интеллигентнейший и жена Татьяна- экскурсии в Воронцовском проводит для иностранцев- все языки знает. ) Одно..?.. во дворике с этого года - лестницы-кудесницы. Как ребенок? не полезет? 3 этажа. На 3-ем- солярий
Но, Елена, не буду обещать 100 % , не люблю это дело, когда все не зависит от меня ЛИЧНО, но постараюсь, через Анатоля помочь с жильем.
Оля подскажите пожалуйста контакты,едем мамочки с малышней,очень хочется заранее выстроить маршрут.

Solnechnuy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 1:56
Откуда: Крым, п.Приветное
Контактная информация:

Сообщение Solnechnuy »

Посмотрите п. Приветное,
Как не странно но у сам большинство отдыхают с детьми, приезжают даже с грудничками.У нас ночных клубов и дискотек нет,у нас более размеренный и спокойный отдых, кафешки где можно покушать, магазинчики, все это есть, а так что с вечера и до утра к сожалению или кому к счастью нет. Пляж у нас мелкая галка, спуск в море пологий. Мы находимся Крым, Большая Алушта п. Приветное, но жилье у самого моря, до моря 20 метров.

ЭНСИ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 3:02
Откуда: Москва

Сообщение ЭНСИ »

Камастра
Ольга, почитала все темки с Вашими постами и фотками!!! Спасибо Вам-очень многое узнала! Вот бывают же люди, которые не жалея времени все покажут и расскажут!!! :) После недельного штудирования сайтов, отзывов, фоток, присмотрела Мисхор. Вроде как корпуса Ай-Петри (выкупленные). Территориально по карте это близко к морю и к паркам, что немаловажно, т.к. везу ребенка 4,5 года, который не любитель ходить пешком))) Цена вроде в пределах 1100-июнь-1300 июль. Думаю что цена более менее приличная.Судя по фото комнаты-тоже...Вопрос хочу спросить)))т.к. сама впервые пытаюсь бронировать и искать жилье. До этого отдыхали в ЛОО, знакомые бронировали...Ито по приезде чуть не увезли в другую сторону 8) Вобщем как правильно забронировать, чтобы надежно. Мало ли аферистов.Что нужно знать. Второй вопрос-Оль, поняла, что Вам нра Алупка, Мисхор ведь рядом, там тоже красиво, наверняка Вы его тоже рассматривали, но почему то не остановились там... Какие то подводные камни? Или просто Алупка больше нравится? Просто вот влюбилась в Мисхор, присмотрела объекты, куда оттуда недалеко доехать на маршрутке...Но, почитав Вас как опытного путешественника с детьми, теперь думаю про Алупку....Доверилась Вам)))Единственное смущает в Алупке пляжи с бетонным забором...А в Мисхоре завлекла детская площадка на территории санатория Ай Петри...Моей детке (зная её) больше по вкусу придется она, нежели посидеть под деревом...Вот такие у меня соображения..Еще раз спасибо за ценные советы :D
Наталья

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

ЭНСИ
А еще в Алупке к морю и обратно крутоватые спуски =)

Ответить