санаторий, пансионат, август 2 взр + 3 детей от года

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Ответить
pooh123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:33
Откуда: мск

санаторий, пансионат, август 2 взр + 3 детей от года

Сообщение pooh123 »

планируем внезапный отпуск с 1 по 19 августа.
двое взрослых и трое детей 1,3,5 лет.
требования - своя территория, свой пляж, питание.
желательно не слишком сложный трансфер из симферополя.
нумера можно и советского типа.
полистал форум.начал обзвон напрямую.
айвазовский нет мест.
Днепр с 4х лет дети только.
алые паруса с 2х лет.
Парус есть только люкс. 2+3 в сутки выходит 340 баксов. дороговато. хочется в 250 уложиться.
...
времени немного осталось. поиск и обзвон продолжу, но буду признателен за любые советы по аналогам вышеперчисленных санаториев.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:20

Сообщение Aurora »

Здравствуйте! Прочитала Ваши требования, единственное, что не сходится - это не свой пляж - но, спешу заметить - он всегда чистый и не забитый людьми из-за удаленности от основной массы городского населения и приезжающих. по-этому не вижу никакого минуса. Я сама мама, у меня детки полтора года и три, ужасно привередливая к берегу, толпе и чистоте воды - ну а тут я без опаски купаю своих. Что касается проживания - коттедж "Татарская Бухта" http://kazantip.ucoz.ua/- номера большие, все с кондиционерами, холодильниками, надо будет- и детскую кроватку поставим. Питание полноценное - молочные кашки каждое утро, плюс блинчики или оладьи или омлет или.. да много чего. Обед всегда первое второе компот)), на ужин кроме основного блюда выпечка свежая - наши повара пекут. Территория своя. огороженная. На сайте можно посмотреть фотографии. Звоните, будем рады видеть Вас и Ваших детей!!!

pooh123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:33
Откуда: мск

Сообщение pooh123 »

спасибо за отклик.
а что у вас с волнами и ветром?
с точки зрения детского купания.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:20

Сообщение Aurora »

Когда как. В данный момент ветер есть, но завтра синоптики обещают спокойствие. Вообще тут интересное расположение - с одной стороны бухта татарская - где коттедж, в другой в километре-двух бухта русская, если на одной стороне волны, то на другой обятельно тихо. Для детей море тут как специально природой продумано - мелко, песочек, вода чистая.
Последний раз редактировалось Aurora Чт июл 26, 2012 6:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Aurora

а покажите на карте гугл или яндекс где ваш котедж и где пляж?
в другой в километре-двух
так километр или два? это ооочень большая разница, особенно когда с детьми

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:20

Сообщение Aurora »

Километра полтора, если точнее. Но ведь это туда не каждый день ходить - у нас волны не часто бывают. Я вот с первого июля с детьми тут купаюсь - вот первый раз волны - а так штиль в основном. Можно предположить, что раз в месяц сильно штормить может, хотя природа не предсказуема. А от нашего коттеджа до пляжа - 200 метров. Сейчас хочу найти картинку - снимок со спутника - выложу.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

pooh123

Левант-Красотель, СПА Ливадийский, аппартаменты Лазурный (ое,ая-? - не помню :lol:, Мисхор ) смотрели?
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

pooh123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:33
Откуда: мск

Сообщение pooh123 »

Добавлено: Чт Июл 26, 2012 5:19 pm Заголовок сообщения:
pooh123

Левант-Красотель, СПА Ливадийский, аппартаменты Лазурный (ое,ая-? - не помню , Мисхор ) смотрели?
спасибо. пока не смотрел. почитаю про них.
ТО предлагают марат, пансионат южный, Солнечная Долина в оленевке.
качество номерного фонда и инфраструктура для взрослых на последних местах в приоритете качество территории и моря пляжем, питания и инфрастуктуры для детей.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

pooh123

немного не понимаю приверженности к санаториям (в большинстве совок по невменяемым ценам), если все-таки рискнете рассматривать частные минигостиницы на территории санаториев - смотрите здесь

http://otdihyalta.com/forum/index.php

еще лично меня заинтересовал Tes что-то там спа-отель в Евпатории, там в 2011 был полный ребрендинг, судя по общению в фейсбуке, вменяемая управляющая (пойду сама посмотрю цены :lol:. На несезон присмотрела себе Левант, но сейчас там ценник может быть не оч. гуманным с учетом величины Вашей семьи) )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

pooh123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:33
Откуда: мск

Сообщение pooh123 »

немного не понимаю приверженности к санаториям (в большинстве совок по невменяемым ценам), если все-таки рискнете рассматривать частные минигостиницы на территории санаториев - смотрите здесь
спасибо.
смотрю, что первое бросается в глаза.
по мини отелям куда меньше отзывов.
я лучше разбираюсь в европейских курортах.
если бы не просроченный загран, то ни о каком крыме речи бы не шло.

Аватара пользователя
KosmoBoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 11:56
Откуда: Винница, Украина
Контактная информация:

Сообщение KosmoBoy »

Да, забугром дешевле. Но это у нас страна такая. Что касается самой природы Крыма и его климата, то он не повторим! Потому он для меня остаётся самым приемлемым местом отдыха. Поехать за 500 бакинских в Египет, чтоб жрать до не могу и валятся на песке? Нет! Увольте! Хочу лазать по скалам, замкам, пещерам... 6)

Ответить