Профилактика и лечение бронхита у ребенка.

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

В аквапарке не были( есть в Симеизе), Мы на ЮБК были первый раз и только 11 дней, поэтому мы побывали в Алупке( Воронцовский дворец), Ялте, На Ай- Петри ( канаткой), катером с Алупки до Ласточкиного гнезда. Вот ссылка на мой отчет на соседнем форуме с фотками http://otdihyalta.com/forum/topic.php?f ... 1339528171. Обязательно купите фитосироп для ребенка от кашля на нижней станции канатки в Мисхоре( фитосироп с чабрецом) может где еще продается, но видела только там!!!!

Мария 78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Мария 78 »

ЛОЛИТА, фотоотчет впечатляет. Прям захотелось уже сильно-сильно в Крым!)))

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Мария 78 писал(а): фотоотчет впечатляет
Спасибо вам большое!! Старалась!!!

Мария 78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Мария 78 »

ЛОЛИТА, прочла что вы покупали какой то пропуск на пляж Днепра. Это реально? прям в санатории?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Нет, пропуск мы не покупали в санатории , он входил у нас в стоимость при бронировании жилья!! А платили мы курортный сбор на месте - 75 гривен на троих.

Мария 78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Мария 78 »

А в курортный сбор что входит? И для чего он?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

В курортный сбор входит стоимость вашего прибывания на курорте, ну процент какой то- пошлина такая, не знаю как правильно назвать...
Я- Танюша, ко мне на ты.

Аватара пользователя
Matou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:37

Сообщение Matou »

Да там проходная открытая, мы там вообще проходили мимо охраны без особых мыслей и телодвижений - никто не спросил ничего. Между прочим, в пансионатах часто предлагаются пропуски на пляж, включенные в стоимость. И пляж Русалка - ок, небольшой, под главной набережной. Называется так потому, что там скульптура русалки. Подьем и спуск не такой крутой, чтобы прям не выжить, можно через територию санаториев спускаться.

Разве в Симеизе есть аквапарк? Он же в Кацивели.

Мария 78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Мария 78 »

а где его уплачивать нужно?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

В Симеизе аквапарк Голубой залив, а может это уже територрия Кацивели, там же рядом все !!!!!!! Мы уплачивали курортный сбор хозяйке пансионата, она нам выдала пропук на пляж, парк, лифт!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Могу предложить Симеиз, детский санаторий Москва. Тихое место, до центра 10-15мин., свой пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса, на территории санатория, есть процедуры, медперсонал круглосуточно. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва, есть процедуры, медперсонал круглосуточно. Парковая зона.Есть столовая, 5-ти раз. питание(10$), но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами

Мария 78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Мария 78 »

irina-t, жду фото и цены!!!

Ответить