Июль( уже не за горами!) - Крым - отдых с ребенком 7 лет

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Ответить
Tatiana012
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 10:51
Откуда: Россия

Июль( уже не за горами!) - Крым - отдых с ребенком 7 лет

Сообщение Tatiana012 »

Здравствуйте! К сожалению поиск вариантов отдыха на предстоящий июль затянула дальше некуда. Поиск вариантов пока не принес уверенности в том, что нашла то, что нужно.
Что имеем: я и ребенок (7 лет) , и супруг (присоединится к нам на отдыхе, т.к. отпуск у него всего 2 недели) хотели бы отдохнуть примерно 14 дней вдали от городской суеты и хаоса на не очень забитом людьми пляже (песочек - пожелание мужа) в услових, близких к комфортным.
Рассматривала варианты: Тарханкут (Солнечная долина) - пугает степь и отсутсвие зелени, Евпатория-?- достаточно шумно.
Бюджет честно говоря не очень... Думаю, что 100 долларов в сутки - потолок.
Уважаемые знатоки Крыма, выскажите свое мнение по проблеме... Буду рада всем вариантам. Спасибо!

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:20

Сообщение Aurora »

Хочу предложить вариант отдохнуть в коттедже "Татарская Бухта", который расположен у подножья природного заповедника, мыса Казантип - песчаные пляжи, протяженностью около 30 километров, не забиты народом, теплое море, номера с удобствами - вода горячая и холодная круглосуточная, душ и туалет в номере, кондиционер, холодильник, шумные дискотеки и бары в некой отдаленности от коттеджа, но если захочется погулять - то два километра и вы на центральной аллее города Щелкино. По цене укладываетесь в бюджет( питание в сумму входит), для того, чтобы Вы просмотрели, даю ссылку на наш сайт http://kazantip.ucoz.ua/

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Re: Июль( уже не за горами!) - Крым - отдых с ребенком 7 лет

Сообщение Никита »

Tatiana012 писал(а):Здравствуйте! К сожалению поиск вариантов отдыха на предстоящий июль затянула дальше некуда. Поиск вариантов пока не принес уверенности в том, что нашла то, что нужно.
Что имеем: я и ребенок (7 лет) , и супруг (присоединится к нам на отдыхе, т.к. отпуск у него всего 2 недели) хотели бы отдохнуть примерно 14 дней вдали от городской суеты и хаоса на не очень забитом людьми пляже (песочек - пожелание мужа) в услових, близких к комфортным.
Рассматривала варианты: Тарханкут (Солнечная долина) - пугает степь и отсутсвие зелени, Евпатория-?- достаточно шумно.
Бюджет честно говоря не очень... Думаю, что 100 долларов в сутки - потолок.
Уважаемые знатоки Крыма, выскажите свое мнение по проблеме... Буду рада всем вариантам. Спасибо!
у вас отличный бюджет без питания как я понимаю? если да, то посмотрите Алушту Проффесорский уголок....правда там не песок а галька...тут на сайте было предложение мини отель "Каравелла"...лично мне очень нравится Учкуевка ( Севастополь) там пляжи и песок и мелкая галька..( у нас тоже реьенок 7 лет) ему очень понравилось...
http://www.sevastopol-online.ru/all-uchkuevka.php
тут полно предложений подходящих под ваш бюджет..
Слава Украине!

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Могу предложить Симеиз, но ЮБК везде галька. Тихое место, до центра 10-15мин., свой пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса, на территории детского санатория, есть процедуры, медперсонал круглосуточно. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием

Ответить