С 3 детьми в Крым помогите выбрать место.

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

Ксюша7 если у Лены не подберете, посмотрите Гостинный дом для семейного отдыха в Партените.

Своя территория, 7-10 минут до моря через парк, имеется детская площадка, все номера люкс.

Подробнее смотрите по ссылке: http://partenit.12mes.com/cont/otel/par ... ny-dom.htm

Для бронирования номера обращайтесь
E-mail: part-gost-dom@list.ru ; icq 573465371
Tel: 38 (067) 731-76-60

С детками очень много семей отдыхают, подробнее смотрите тут: http://partenit.12mes.com/cont/deti.html

Изображение

Изображение

Изображение

п. с. Oleg Verkhovets спасибо что позвали :)
Последний раз редактировалось partenit Сб июн 09, 2012 4:43, всего редактировалось 1 раз.
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Ксюша, в Партените, на мой вкус, самый вкусный (легкий) воздух :wink: (Лучше, может, только на Байдарских воротах, но там им - просто захлебываешься, мы были вынуждены закурить :roll: , а в Партените - мягче)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Посмотрите здесь: www.searuss.ucoz.ru/board по Мисхору большое предложение. С медициной в Мисхоре всё в порядке, страховку можно не брать, и скорая выйдет по вызову, и больница примет, + масса мед персонала в санаториях, все продают курсовки на лечение, процедуры и т.п.
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Ксюша7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:49

Сообщение Ксюша7 »

Добрый день, прошу прощения, что в том году не отчиталась за проделанный отдых, вообще все вышло очень спонтанно. Поехали мы до Симферопля на жд, так нас встретила наш родственник и разместил в самой Ялте. Город очень понравился, жилье сняли достойное, с развлечением и едой проблем не было. Отдыхали мы 3 недели. Но какое же грязное море. На 3 недели все дети просто слегли, кишечная инфекция, рвота, понос, маленький был на грудном вскармливании, отказался от груди, скорая приехали, помощь оказывать отказались, только больница и на капельницы, пока не отвалили кучу денег врач не расписала лечение, неделя из отдыха была кошмаром и это под конец, когда куплены билеты на поезд, кое как доехали до Москвы и еще лечились здесь около месяца, восстанавливали детям кишечники. Как сказала врач со скорой в Ялте, больницы переполнены малышами с этой инфекцией, она идет именно с моря. Вообщем отдых был испорчен.Понятно, что никто от такого не застрахован и возможно Крым то здесь ни при чем. Но я зареклась туда ехать. Я сейчас сижу и думаю куда опять с детьми. На ум приходит только Крым, но не большие портовые города, а что то поменьше и возможно почище в плане воды в море. Или там везде так. Сейчас мама вернулась с Геленджика, тоже провалялась с инфекцией там. Что посоветуете? Есть какая то возможность обезопасить детей, запретить купаться в море? Я в замешательстве и в Москве весь отпук сидеть не охота. Природа в Крыму и люди очень понравились.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Купаться летом в Ялте - это.. это.. это действительно опасно для здоровья - порт, стоки, люди.
Дело не в море, а в море в конкретном месте.

Мисхор :roll:
как правильно пишет Сортос - там с медициной хорошо, можно будет позвонить Лене, у нее есть тел. педиатра (ттт).

Никаких купаний в общеи бассейне (кажется, в 2010м в Климентине (это одно из заведений в Мисхоре) было что-то вроде вспышки инфекции, люди посчитали, что все дело в общем бассейне), лучше свой надувной

Жить повыше, там меньше влажность (тепло + влажность - идеальная среда для инфекций).

Пляжи побезлюдней, в идеале, наверное, это район Паруса - там дороже лифт-пляж, но цены на жилье меньше

район Ай-Петри с пляжем Морского Прибоя - идеально, но там цены на жилье - ой :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ах, как здорово написано. Кем? Жорж Санд? Вирджиния Вульф? Гарриет Бичер-Стоу? Нет. irina polog
"Лучше, может, только на Байдарских воротах, но там им - просто захлебываешься, мы были вынуждены закурить, а в Партените - мягче".

Ах, Ирина, если бы они еще и прислушивались к советам...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Victor123

ну мы действительно захлебнулись )
с Сашей Лупатым...
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Ксюша7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:49

Сообщение Ксюша7 »

Да уж про Ялту все понятно, это было нашей большой ошибкой. Насчет прислушиваться или нет, то я поверьте прислушаюсь, так как оказаться в таком кошмаре в чужой стране с маленькими детьми больше мне как то не хочется. Наверно в этом году вообще не поедем никуда, муж категорически против после прошлого отпуска. Попробуем на следующий год в Мисхор.

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

А не хотите в Симеиз? Проживание на территории детского санатория Москва. Свой закрытый, бесплатный пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Охрана. Врачи круглосуточно, искать не надо, есть процедуры, но самая главная процедура - целебный воздух. Очень удобный спуск к морю. Жильё от эконом до люкса на набережной от 15 до 150м до кромки моря. Есть столовая, 5-ти раз. питание , но можно готовить самим. Парковка для машин. Тихое место, кроме детских дискотек до 21.30 никакого шума, парковая зона, до центра 10-15мин., до ближайшего магазина 5-7 мин. Приезжайте!
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территория
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Ксюша 7, у меня старший сын каждый год с 2 лет отдыхал в Канаке, никогда не цеплял эту ротавирусную инфекцию, с этой точки зрения в Канаке с детьми изумительно. Сейчас ездим в Гурзуф, там пляжи забиты, но старшему уже осенью будет 11 лет-он уже крепкий и не заболевает, а вот малышу прошлым летом было 11 месяцев, мы его носили на пляж часов в 8 утра, кунали, но так, чтобы вода в рот не попала и в 9 утра, максимум 9-45 нас уже и на пляже не было-во-первых, народу ранним утром меньше, детей почти нет, солнце не активно(мои дети приехали в Москву белые незагоревшие после месяца в Крыму), вобщем всех привезла живых-здоровых. Сейчас едем в августе, опять будем ходить на море рано-рано утром, днем в тень, после 16 опять на море-старшие пусть купаются, малыша будем только на руках кунать и следить, чтобы не хлебнул воды. И еще моя племянница в Крым с нами ездит только последние годы, до этого с самого раннего возраста отдыхала в Турциях-Египтах итд в дорогих отелях-пока не переросла возраст до 8-9 лет, всегда приезжала с ротовирусной инфекцией, те это беда не только Крыма. Я вот думаю, может подавать детям перед поездкой какой-нибудь линекс или йогулакт, но вот надеяться подлечить их в Крыму точно не стоит в наши дни, ехать туда можно только для удовольствия и на подъеме здоровья так сказать, когда прививки сделаны, никто не чихает, билеты только в Тургенев купе, а ни в какие-нибудь плацкарты, так вот невесело.

Бекир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 8:42

Сообщение Бекир »

Добрый день ! Уже более 20 лет мы встречаем отдыхающих в нашей частной мини-гостинице. Наш курортный поселок (Витино) находится в 17 км от известного всем города-курорта Евпатория. Мелкий песчаный пляж,соленые озера со знаменитыми лечебными грязями, изобилие степной полыни, свежий морской воздух, 400м до моря, цены на уровне прошлого года (210 3-4х местные комнаты с/у во дворе) ,( 900 руб. 3х местные номера с с/у), не оставят Вас равнодушными! Ждем ваших вопросов! скайп bekir-qirimli Всего доброго!

Ответить