Брать ли коляску в Евпаторию?

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Ответить
gulya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 7:42

Брать ли коляску в Евпаторию?

Сообщение gulya »

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, опытом.... Едем в Евпаторию с ребенком 2г. 3 мес. в Евпаторию на 2 недели. Все в раздумьях, нужна ли будет коляска на отдыхе??? Дома мы уже ей не пользуемся, но читая отзывы о том, что детки устают, задумались... Жилье планируем снимать недалеко от моря, а как насчет прогулок и детских развлечений не знаю, т.к. до этого в Евпатории не были.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

2 года. Коляску- ТРОСТЬ( стоит до 1000 руб.) брать!!!!Обязательно!!!!
тем более в Евпаторию. Мы на ЮБК до 4.5 брали, всегда пригождалась. А тут плоская Евпатория!!
В тысячный раз!!
НБС
Изображение
Пляж
Изображение
Дневной сон. ВСЕ отдыхают, расслабляются,никто не бежит домой, хоть и близко от моря, домой. В парке на свежем воздухе.
Изображение
В тысячный раз!! Коляску- задние колеса на тормоз, ручку закрепить.... Можно резинкой для волос.. С начало сфоткала- потом ЗАФИКСИРОВАЛА
Изображение
Набережная Нового Света.
Изображение
Коляска - 3 кило весит, 900 рублей стоит, не привезете- купите в Ялте...или там, где-то еще, только в городах- за 3000!!!!
Или спать- отдыхать- у папы на плече, 2-3 часа, как проснется

:wink:
Очень удобно :D И для папы и для Малыша.... И так!! все дни ОТПУСКА :shock:
Трости сейчас в таком количестве и везде продаются. С крышей- не нужны. Мы не пользовались ни разу. Дети в панамах и плечики ЗАКРЫТЫ. А коляска нужна всегда!! ну так, "по работе", до рынка, до пляжа.... дойти. И поспать малышам. Но это уже - в теньке.
Последний раз редактировалось Камастра Сб май 26, 2012 1:55, всего редактировалось 2 раза.
Ольга

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Re: Брать ли коляску в Евпаторию?

Сообщение Boris »

gulya писал(а):Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, опытом.... Едем в Евпаторию с ребенком 2г. 3 мес. в Евпаторию на 2 недели. Все в раздумьях, нужна ли будет коляска на отдыхе??? Дома мы уже ей не пользуемся, но читая отзывы о том, что детки устают, задумались... Жилье планируем снимать недалеко от моря, а как насчет прогулок и детских развлечений не знаю, т.к. до этого в Евпатории не были.
НЕ РАЗДУМЫВАЯ БЕРИТЕ ! Мы своей внучке (ей тогда 3 исполнилось на отдыхе) в прошлом сентябре специально купили самую простую прогулочную китайскую коляску лёгкую. ЕЩЁ КАК ПРИГОДИЛАСЬ. Как бы вы не будете ограничены в передвижении точно.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Повторюсь. Ну, если Вы на набережной или просто в кафе, и не хочется спать ...и с колясках комфортно....
Ольга

Екатерина Алексеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 8:39

Сообщение Екатерина Алексеева »

Конечно брать, мы до 3 лет брали!

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Младшему следующим летом будет 2 года, так я возьму не просто коляску, а хорошую комфортную с лежачим положением. Со старшим ребенком брали коляску почти в 3 года, он спал в ней днем много, в номере на чужой кровати не хотел спать, а в своей родной коляске дрых в тенечке по 3 часа. Вечером гуляли, в ней и засыпал. В 4 года поехали без коляски и пожалели.

pogorelts
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:27
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение pogorelts »

да думаю если ребенок маленький то коляска везде не помешает

kostya77791111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 11:52
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение kostya77791111 »

Коляска на море с маленьким ребенком -ВЕЩЬ, мы ездили, полезно очень оказалось, хотя переть ее мне пришлось.
Продаю электромоторы, электролампочки, электророзетки

Аватара пользователя
Татьян@
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 9:16

Сообщение Татьян@ »

Ездили с ребенком 2г9мес вдвоем с пересадкой через Москву, коляска просто спасала меня. На отдыхе она очень нужна, уезжали из Симферополя ночью, так что и на вокзале она пригодилась, ребенок спал в ней.
Отпуск не проведешь, он всегда заканчивается вовремя!

Ответить