Далеко до пляжа....

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Камастра писал(а):
Никита писал(а):
solo писал(а):
My Way писал(а):Я, пока к поездке готовилась, спрашивала про жилье подальше от моря. :)
Потому как немаловажно, чтобы было спокойно, а не "тыдым-с тыдым-с + вопли" до утра с набережной. :wink:
Вот! И я и я и я того же мнения. И с Камастрой согласная!

ну и славно, что все разделились - кому куда, сталбыть всем хватит места под солнцем )))

действительно, как Никита сказала - обратно с пляжа народ еле-еле ноги волочит :lol: :lol: :lol: наотдыхались....

От отдыха непосредственно на пляже устаю сильнее чем от пробега по горам ))
.

нашу семью после солнца почему то размаривает....
когда в Мисхоре отдыхали на Алупкинском шоссе сразу за ДО "Актер" на пляж ходили на Дюльберовский....+ 50 ступенек с дороги на горку к пансионату так вот... слава Богу что был там бассейн...как только я оказывалась за колиткой кидала сумки и бегом в бассейн остывать)))
НИКИТА, это странно, что именно Вашу семью после солнца почему то размаривает)))
А мы с пляжа с малышами и сумками (уже не тяжелыми))) идем бодрыми, не заморенными, веселыми и голодными :) На пляж ходим в основном с 15.30. А по тенистым аллейкам предпочитаем днем погулять. В Крыму, однако, после 18 (по крайней мере, в июне и сентябре) тенистые аллейки не навязчиво, но очень быстро, превращаются в непроглядную темнотищу :shock: Вот, кайф :wink:
Оль а че странно? именно нашу и размаривает...мы на пляж ходим с 9 до 13 максимум....потом в 14 обед, дневной сон обязательно....дома ребенок уже не спит давно а вот на море святое дело))) ну и в 17-18 до ужина погулять часик полтора....спаль ложились в 22....режим соблюдали)) а вообще я подбираю жилье так чтоб была территория обязательно своя...чтоб ребенок был максимум на улице....он у меня глаза продирал и на улицу сразу....предпочитаю 1 этаж..так что балкон с видом на море для меня не важен)))
Последний раз редактировалось Никита Ср фев 08, 2012 8:50, всего редактировалось 1 раз.
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris писал(а):
Никита писал(а): когда в Мисхоре отдыхали на Алупкинском шоссе сразу за ДО "Актер" на пляж ходили на Дюльберовский....))
А мы раньше в Мисхоре отдыхали исключительно на пляже "Актёра". Пляж нам тогда очень понравился. Народу практически ноль в июле, всюду дорожки, лесенки из воды на волнорез вылазить, скамейки на волнорезе...
Борис а где жили? нам Дюльбер был ближе как то...да и хороший пляж...широкий...чистый...до Актера не дошли)))
Слава Украине!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):
Борис а где жили? нам Дюльбер был ближе как то...да и хороший пляж...широкий...чистый...до Актера не дошли)))
Нет. Там не жили. Просто туда были пропуска. Хотя на то время там жить хотел. Нравилось, что корпуса прямо совсем у моря. Никуда карабкаться не надо...

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris так а где жили то?)))) как я понимаю пляж чуть дальше чем Мисхоровкий да?
Слава Украине!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):Boris так а где жили то?)))) как я понимаю пляж чуть дальше чем Мисхоровкий да?
Жили в частном секторе. У давних знакомых . На пляж они пропуска и сделали .Собственно в Мисхоре были всего 4 дня . И после переехали в Ялту . А пляж Актёра это почти в самом конце. Короче через парк с высохшим фонтаном идти... :) Щас фотку найду скину... Изображение

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Изображение

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Изображение

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Изображение Это середина июля. Где-то 16 часов. Народу практически никого, если сравнить с "русалкой".
Последний раз редактировалось Boris Чт фев 09, 2012 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Изображение на волнорезах лавочки. Сидеть на них кайфово. Нырять и вылазить удобно, ибо лесенка. ЗЫ. На фото наш маленький играется... Изображение
Последний раз редактировалось Boris Ср фев 08, 2012 10:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Изображение

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Борис...я поняла..он очень очень далеко от того места где мы жили...
Слава Украине!

Аватара пользователя
zavna
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:36
Откуда: Московская область. г.Химки

Сообщение zavna »

Мы ходили на пляж Актера в 2005. Ничего, в принципе, с тех пор не изменилось. Все те же дорожки и навес из соломки.
Что не понравилось тогда - вход в море крутоват, почти сразу глубина и галька там крупная очень, без тапочек совсем не комфортно ходить...

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

zavna писал(а):Мы ходили на пляж Актера в 2005. Ничего, в принципе, с тех пор не изменилось. Все те же дорожки и навес из соломки.
Что не понравилось тогда - вход в море крутоват, почти сразу глубина и галька там крупная очень, без тапочек совсем не комфортно ходить...
Может чего и изменилось, ибо этим фоткам тоже несколько лет. :D А так там чего менять ? Ну лежаков пластиковых наставить, а так всё особо ничего и не надо. Главное ведь народу поменьше... :)

Ответить