обращение к тем, кто хорошо знает Крым и его реалии

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Victor123

Да,законодатель не дремлет,-это мы в зимней спячке
:)
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Нет, ну стоит подождать более авторитетное мнение... не все так сразу... и время еще есть... мне тоже интересно будет узнать что-то новое.
Но мне реально искренне жаль этих бедных девушек и женщин, стоящих с утра до вечера в дождь, мороз и жару возле прилавков с ракушками, раковинами, поделками из можжевельника, "настоящим" крымским чаем, картинками с "Ласточкиным гнездом"...
НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ОНИ СТОЯТ. И заработки там копеечные.

Для Лена: "Да,законодатель не дремлет,-это мы в зимней спячке".
Говорят, что скоро и очень скоро до ВСЕХ крымчан доберутся... Ой, мало не покажется.
Последний раз редактировалось Victor123 Вс янв 08, 2012 11:39, всего редактировалось 1 раз.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Victor123, ну конечно я так всё и представлял, но Вы очень красочно так всё описали . :) Пакет вина и сосиськи... :D А ведь так и есть. Однажды я остановился у торговой палатки и рядом стояли муж с женой. Она ему говорит: - Давай тебе носки купим ! - Ты что ??? Мне тогда на пиво не хватит!!! Пока её муж куда то засмотрелся женщина говорит продавцу : дайте упаковку, а то мой дурак никогда не купит ... :D :D :D

wwtanger
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:48
Откуда: курорт саки
Контактная информация:

Re: обращение к тем, кто хорошо знает Крым и его реалии

Сообщение wwtanger »

mylene писал(а):Добрый день, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Милена, я студентка и одновременно создатель небольшого магазина, специализирующегося на украшениях.

Хотела бы обратиться за советом к жителям ЮБК, в особенности к жителям Ялты. Летом 2012 планирую приехать со своим маленьким уличным магазинчиком в Крым (местом назначения предварительно выбрала Ялту).

В данный момент я думаю над тем, где именно я могла бы выставить на продажу данные украшения.

К сожалению, я не знакома с реалиями Крыма, поэтому не знаю, какой был бы самый оптимальный вариант для меня, как студентки. Арендовать место на рынке или в магазине, на набережной? И к кому обращаться с данной просьбой? Реально ли мне, как студентке, организовать уличную продажу в Крыму (без лишнего стресса и астрономических затрат)?

Возможно, кто-нибудь из Вас смог бы посоветовать мне, каким образом я могу сделать свои украшения доступными взору жителей и туристов ЮБК?

Заранее благодарна всем за советы и мнения,
С уважением,
Милена

самым простым способом для вас сдать товар оптом тем кто торгует, либо со столиком бегать постоянно от разных проверок милиции, исполкома и т.д. Открою секрет, точки в Ялте или другом городе если проходимое и хорошее место стоят дорого, и сувенирщики сами выгонят вас с толиком не дожидаясь милиции, а если встанете в каком то тупике, то даже на комнату не заработаете. Вот такие вот реалии.

Ответить