Правда о столовой "Смак" на приморском пляже город

Общение на любые темы
Ответить
Соня2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 3:07

Правда о столовой "Смак" на приморском пляже город

Сообщение Соня2012 »

К сведению отдыхающих в городе Ялта на приморском пляже есть столовая "Смак" владельцем является Любовь Викторовна, которая заставляет своих рабочих и поваров экономить во всём (мясо не мыть, плевры не снимать, не перегружать холодильники), в связи с чем все продукты теряют свои вкусовые качества и портятся. Не советую ехать туда на работу т.к. предприниматель Л.В. официально не оформляет на работу людей чем нарушает трудовое и налоговое законодательство. Занимается обманом, поскольку не выплачивает зароботную плату по договорённости и даёт в два раза меньше (придумывая что плохо работал человек и не достоин таких денег). За сезон меняются десятки рабочих (у которых не у всех есть мед. книжка о прохождении медосмотра, чем нарушены санитарно-гигиенические нормы). В общем написала то, через что сама прошла!

Будьте осторожны и внимательны, обходите десятой дорогой эту столовую, если она в скором времени не закроется на проверку санэпидемстанцией!!!!!!! :evil:

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

А Вы сообщите "куда следует" :)
А где эта столовая находится? Что-то не припомню такую...
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

о.Сергiй писал(а):А Вы сообщите "куда следует" :)
ИМХО бестолку. Весь общепит в сезон чиновникам проплачивает. Чтобы на столовку конкретно наехали надо , чтобы или было массовое отравление, или сын Януковича остался недоволен качеством блюд. Но подозреваю, что он туда не зайдёт...

Аватара пользователя
toryca
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 11:09

Сообщение toryca »

Столовая находится на Приморском пляже.
Не могу ничего сказать насчет соблюдения владельцем трудового законодательства и санитарно-гигиенических норм работниками, такими проверками обязаны заниматься соответствующие службы. Но могу высказать свое ЛИЧНОЕ мнение по результатам наблюдения в прошлом году и в этом. На раздаче в июне 2011 года я видела девушек, которые работали там и год назад - не очень похоже на текучку. На входе в столовую можно помыть руки, это должно быть нормой для всех заведений общепита, особенно на пляже, но не для всех нормой является, к сожалению. В кафе вкусные первые блюда (уже писала в другой теме), я там несколько раз ела борщ и солянку - понравилось. А больше всего в этом сезоне понравились пирожки с черешней - великолепные!!! Вообще выпечка там всегда была вкусная. Бывала в этой столовой неоднократно, сама и с друзьями, ни у кого ни малейших признаков отравления или недомогания не было.
Ялта - город кошек. И счастья...

kashtanka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 11:31

Сообщение kashtanka »

Ну уволили девушку без выходного пособия (или как это там теперь называется), что ж нам-то теперь с этим делать?

Аватара пользователя
Marinka_Tih
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 2:55

Сообщение Marinka_Tih »

В столовых, особенно в летний период, нужно питаться очень осмотрительно. Продукты быстро портятся и это не всегда вина владельцев.

Ответить