аттракцион на Набережной Ялты

Общение на любые темы
Ответить
Валька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:41

аттракцион на Набережной Ялты

Сообщение Валька »

Всем доброго дня.Хочу поинтересоваться на счет разрешений и документов.
Хочу на лето поставить небольшой аттракцион на набережной (типа телескоп ),интересует нужно ли какие небудь разрешения или нет ?
Всем заранее спс :lol:

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

телескоп на набережной? Еще один. Да Вас там побьют :shock:
Такая мафия :evil: Стоят два паренька, по 10 гривен сшибают, чтоб на сатурн посмотреть. Дети смотрели, ничего не увидели. Я из любопытства посмотрела- ни фига!!! Даже НИ ФИГА!!! Деньги еле отдали. Типа, ребенок смотрел в телескоп - и все, получил удовольствие. Сказала - не уйду и буду возмущаться. С ними дедок такой деловой, как бы не причем, подскакивает ко всем недовольным, которые ничего не видят, смотрит в телескоп - типа ОН своими 70- летними глазами все видит. В общем, развод по полной. Тем более, не все, а особенно дети ,признаются, что ничего не увидели.
Кса, до них там дедуля интеллигентного профессорского вида с огромным таким телескопом стоял. Хотели посмотреть, отказал, тучи были, ничего не видно. Как эти лохотронщики появились- дедулю больше не видели :roll:
Ольга

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

Разрешение нужно http://sev.gov.ua/razr_syst/razr_syst_1/. Получать в исполкоме :D

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

н-да..сами повелись на этот лохотрон))) да там много таких)) одним больше одним меньше))
Слава Украине!

Валька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:41

Сообщение Валька »

Камастра писал(а):телескоп на набережной? Еще один. Да Вас там побьют :shock:
Такая мафия :evil: Стоят два паренька, по 10 гривен сшибают, чтоб на сатурн посмотреть. Дети смотрели, ничего не увидели. Я из любопытства посмотрела- ни фига!!! Даже НИ ФИГА!!! Деньги еле отдали. Типа, ребенок смотрел в телескоп - и все, получил удовольствие. Сказала - не уйду и буду возмущаться. С ними дедок такой деловой, как бы не причем, подскакивает ко всем недовольным, которые ничего не видят, смотрит в телескоп - типа ОН своими 70- летними глазами все видит. В общем, развод по полной. Тем более, не все, а особенно дети ,признаются, что ничего не увидели.
Кса, до них там дедуля интеллигентного профессорского вида с огромным таким телескопом стоял. Хотели посмотреть, отказал, тучи были, ничего не видно. Как эти лохотронщики появились- дедулю больше не видели :roll:
полностью с вами согласен !! сам раз посмотрел и понял что бред это !!!
Но мою русло будет не телескоп....а что-то что Ялта и весь ЮБК пока еще не видели

Валька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:41

Сообщение Валька »

Ируся писал(а):Разрешение нужно http://sev.gov.ua/razr_syst/razr_syst_1/. Получать в исполкоме :D

спс

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

сюрприз??? :lol: :shock:
если получится, обязательно, откройтесь
Ольга

Ответить