Прошу помощи форумчан и гостей форума!!!

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Прошу помощи форумчан и гостей форума!!!

Сообщение Лена »

Прошу помощи у форумчан и всех гостей форума,передайте друзьям и знакомым.
Умирает моя племянница.После 4-х операций надежды не остается,-только на ЧУДО!Прошу сегодня объединить усилия ,создав мощный эгрегор на выздоровление моей племянницы,возможно Мы силой мысли побудим возможность к выздоровлению нашей девочки!Извините за сумбур,думаю,что надежда умирает последней и мы сможем помочь молодой женщине,матери маленького сыночка.Сегодня в 20.00 по Украине прошу Вас,-подумайте о выздоровлении моей племянницы МАРИНЫ.Спасибо всем,кто помолится за нашу девочку,пожелает ей выздоровления!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Конечно, Лена, обязательно объединим усилия и помолимся за Вашу племянницу Марину! Спаси, ГОСПОДИ, Марину, дай ей возможность ЖИТЬ и растить маленького сыночка! Дай ей, ГОСПОДИ, скорейшего выздоровления!
Держитесь, Лена! Все то добро, которое Вы делали людям, должно вернуться Вам. Я думаю, что Вас поддержать все, кто Вас знает как настоящего ЧЕЛОВЕКА! Все, кому Вы помогли делом, словом, обязательно откликнуться на Вашу просьбу.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Сорри:
"Мы силой мысли побудим возможность к выздоровлению нашей девочки!Извините за сумбур,думаю,что надежда умирает последней и мы сможем помочь молодой женщине,матери маленького сыночка..."

Что-то не вяжется.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:28

Сообщение Наталия »

Iv писал(а):Сорри:
"Мы силой мысли побудим возможность к выздоровлению нашей девочки!Извините за сумбур,думаю,что надежда умирает последней и мы сможем помочь молодой женщине,матери маленького сыночка..."

Что-то не вяжется.
Моей племяннице уже 25 лет... а она для меня остаётся девочкой, также как и я для своей мамы...

Лена, не отчаивайтесь! Верте в чудо и всё получится! Проверено!

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

Лена и Марина держитесь, не сдавайтесь! Мы с Вами!
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Господи, спаси и сохрани
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Обязательно помолюсь. Держитесь и верьте - и все будет хорошо

Аватара пользователя
wega
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 8:48
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение wega »

Леночка, дорогая, стыдно - по времени опоздала, прочитала вот только сейчас.
Конечно, мысленно с Вами, с Вашей Мариной.
Терпения, надежды, веры и да поможет Господь!!!

Аватара пользователя
Ya_rinka
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 7:21
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Ya_rinka »

Прочитала только сейчас.

Будем надеяться на ЧУДО. Они ведь бывают!!!

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Лена.. поздно прочитала ... как вы ?

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

Держитесь! Самое важное в жизни - это здоровье наших близких, все остальное просто мелочи! Мы были в Крыму в храме Св. Луки (Простите если не так запомнила название), там целебные мощи к которым приезжают исцелятся со всего православного мира! Да поможет Вам Бог!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Спасибо Вам ,ребята,низкий всем поклон.
Я верю в то,что положительный посыл от большого количества неравнодушных людей может совершить ЧУДО,поэтому обратилась к любимому форуму.
В целом,-состояние по-прежнему нестабильно тяжелое.Следующую операцию,пятую за 6 дней,-не выдержит..Сейчас в медицинском сне вторые сутки.Нельзя вывести из этого состояния,так как подключена к аппарату искусственного дыхания,не работает кишечник,перитонит прогрессирует,уже в жировой клетчатке(возможно неправильная медицинская терминология,улавливала понятную мне суть.Увы,исповедь и причастие невозможны вследствие бессознательного состояния.Поэтому надежда только на вас,дорогие мои!Я уже ни раз убеждалась,что мы-сильная команда и побеждали ни раз в сложных ситуациях.
Но...Я не знаю : то ли антибиотики,которые достаем в других городах не по детским ценам,то ли...нет,мне кажется больше энергетический посыл нашего народа,-сегодня начала подниматься температура.Как пояснил зав.отделением,-суть ее хирург,суть друг моего брата,-это положительный сдвиг,-организм начинает бороться.Я прошу Вас,-каждый день,-до выздоровления,-помолимся в 20.00 за мою племяшечку,прошу ВАС
:cry: :cry: :cry:
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »


Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Спасибо,Стас,делается все возможное и даже невозможное.
Сегодня врач сказал привезти священника.
Огромное спасибо отцу Алексию,-он,будучи больным,откликнулся на мою просьбу и приехал...Молился о здравии и скорейшем выздоровлении,дома тоже молился....Я была с ним в реанимации.
Увы,состояние критическое,маму пустили прощаться...Говорят,что живет за счет подключенных аппаратов.Пока сказали,что до утра может не дожить,но...если Господь поможет,-уверена,что это будет именно так,-завтра сделают еще операцию.

Спасибо,Стас,за поддержку твоих друзей,спасибо за ссылку на другие ресурсы.Сегодня мне звонили многие с Украины,России,все помогают моей племяшке.Мы-сила,обязательно победим.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Изображение
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить