Свадьба в Ялте для жителей другого города!!??

Общение на любые темы
Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

номер хорошенький, я бы уточнила по поводу романтического завтрака (скорее всего, такая услуга есть, просто надо отель о ней предупредить) - входит ли в стоимость, если нет - сколько стоит, можно ли заказывать индивидуально (шампанское, устрицы :wink: или стандартный :roll: .
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

irina polog, :wink: Завтрак входит, выходит 3620грн. за номер с завтраком на двоих, на счет романтического его варианта (под номер, чтоб подходил :lol: ), классная идея, я уточню : )
Там по-любому должна быть доставка в номер…. Может его можно устроить на балконе с прекрасным видом http://www.palmira-palace.com/about/ : ) Мне этот вариант понравился тем, что не будет много людей вокруг и шума набережной, особенно в апреле…. Надеюсь там цветочки какие-то к этому времени распустятся и деревья цвести будут …. все...хочу весну...

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

в 2008 в конце апреля первоцветы отцвели, все было в нежной лиственной зелени, цвели яблони и груши, в районе пещерных городов - пионы :)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

Нужно еще уточнить их цены в ресторане, может там и свадьбу захотят сделать :) , жаль на фото зал плохо видно http://www.palmira-palace.com/restaurant-and-bars/
http://hotel-palmira-palace.ru/opisanie-gostinicy/ - ну а с расположением все супер!
Так что это еще один вариант : ) 8)

Теперь добавка информации по «Пальмире –Пэлас» (после мерприятия), ребята там были, первое, это то что цены намного выше цен «Ореанды»!!! Зал сделан неплохо, но там первый этаж и немного низковато, в том смысле что ощущения полуподвально помещения + ОЧЕНЬ низкие потолки. Оттолкнули даже не эти два фактора, а заявление, что они не закрывают зал и все постояльцы смогут кушать и «висеть» рядом со свадьбой в том же зале, хотите мол, сядьте в углу за шторкой, там место мало, но хоть небольшая изоляция… простите, но НЕ ЗА такие цены! В «Ореанде» два зала и они все сделали как обещали – перевили постояльцев в другой зал, при чем кажется даже без дополнительной оплаты.
Последний раз редактировалось Alushta-elling Пт июл 16, 2010 1:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

irina polog, класс, если еще и глициния будет, то просто нет слов, она как раз в конце апреля - начало мая в самом цвету.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

в прошлом году в середине мая цвела, в нескольких местах по дороге видели прелестное - кипарисы со свешивающимися соцветиями глицинии, то есть сине-лилово-голубое на темно-зеленом
и как бы не в этот период цветут персики (?), розовым
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

про рестораны Пальмиры и Ореанды
Я в октябре общалась с девушкой, кот. была топ-менеджером и там, и там, в смысле в гостиницах, не в ресторанах, хотя и в них тоже. Про ресторан О. говорила много хорошего, про П. - я как-то даже и не помню. Всякие деликатесности вроде эксклюзивных чаев она берет в О., хвалит кухню и мастерство поваров (озможно, у нее просто остались лучшие отношения с О., чем с П., но, возможно, в О. кухня и персонал действительно лучше)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

Угу…. было б очень хорошо, если самим договориться с рестораном :cry: , также вариант что свадьба будет выездной с арендой просто зала, тогда будут нужны повара, официанты. Я еще не узнавала сколько за это возьмет фирма организатор, но поваров бы с О. взять, не главных понятно, но как правило это у них дело семейное и они знают кого советовать.

А девушка, о которой Вы говорите, больше с таким не работает? Может в апреле у нее будет свободное время? Ребята будут в Ялте через недели полторы и могли бы сразу с ней встретиться.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

увы, у меня нет её контактов :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

В любом случае спасибо за информацию, что там кухня хорошая, это оооочень немаловажно! Я все записываю, они еще предложили сначала мероприятия музыкальным оформлением сделать саксофон…. Должно быть красиво…. :roll:

На счет глицинии, то в начале мая у нас в кооперативе она цветет полным ходом, но вот в конце апреля смутно помню, хотя даже если ее нет, для красоты видеосъемки и фото хватит им свежей зелени с цветущими персиками, вишнями, черешнями и т.д. :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:35
Откуда: Симферополь

Сообщение Леся »

У моей подружки подобный вопрос сейчас стоит - свадьбу в Ялте хотят. Надо темку ей скинуть :) Если бы в ответах еще и цыфры мелькали - вообще круто бы было. Свадьба "по-царски" - это какой бюджет? А то страшно как-то ))

Lina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 1:11
Откуда: Симферополь, Крым

Сообщение Lina »

Для тех, кто планирует свадьбу в Крыму.
Сайт фотографов с удобной структурой( алфавитный порядок и разбивка по регионам). На нем представлены практически все крымские мастера с примерами работ и контактами: http://www.MyWed.ru.
А это то, что ближе мне. Контакты флористов. Крым маленький, доехать из одного города в другой очень просто и быстро.
Симферополь:
"Амур", студия флористики,0954543692,
"Вальс цветов",флористическая студия,0676532370, http:// www.valscvetov.com
"Вишневый сад",салон флористики и подарков,0504980024,
"Сан суси", салон флористики,0508828023, http://www.lel.crimea.ua
"Студия Лины Шуленко", мастерская флористики и декора, 0505882558, http://www.linaart2008.narod.ru ( выезд в любую точку Крыма).

Алушта:
"Цветочная феерия",флористическая студия,0505533194, http:// www.feeria.net.ua
Флорист Маркина Любовь Александровна 0957643623

Севастополь:
"Цветочница", салон-магазин, vkontakte.ru/club15278761,55-93-17 и 095-852-23-23 ,067-286-13-20
"Полина", цветочный магазин, http://www.polinaflor.com, 0501474159
l
Последний раз редактировалось Lina Чт июл 15, 2010 1:13, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Lina

а ещё какие-нибудь интересности/красивости среднего класса и люкс знаете? :)
те же салоны подарков, салоны красоты, организаторы торжеств, интересный event-management (знаю, например, что в Ялте должен был открыться джаз-клуб?) - в общем, что-то из разряда не-ширпотреб? :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Lina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 1:11
Откуда: Симферополь, Крым

Сообщение Lina »

Увы, я не организатор торжеств, а флорист-декоратор. Видеть-видела, а контактов почти нет.Не до обмена телефонами, когда работаешь "в мыле".
Кое-что набросаю.
Автомобиль "Чайка", в очень хорошем состоянии -0506506561, Симферополь.Кабриолеты надо искать в Севастополе, или вот www.avto-svadba.com.ua( кабриолеты "мерседес").
Шестиместный мерседес представительского класса-0676544299, Симферополь, 200 или300 грн.\час( может быть, +бензин).
Фейерверками профессионально занимается симферопольская компания "Союз шоу" по всему Крыму.
"Живые столы" есть у известного ялтинского агентства "Банзай"-0503240099, по Ялте вообще раскручены "Ялта шоу", "Аметис"( в гугле есть), за Ваши деньги сделают, что угодно.
Очень хорошо работают "Краски"( Симферополь) - 0505553223,0679721551( у них тоже среди услуг в наличии "живые столы" и мимы-статуи) и "Волшебный день"( Симферополь)-050 5338342( опыт свадеб во Франции). Их хвалят молодые из других городов. В принципе у любого агентства есть выходы на ведущих, струнные квартеты,саксофонистов, "живые статуи", яхт-клубы, вертолетный клуб и т.д.
Вот телефон симферопольского бэнда (джаз, рокабили, стилистика "Стиляг")-0992417053
В Севастополе есть очень талантливая мастер визажа Екатерина Казимирская, искать через фестиваль невест, г.Севастополь или так:
80508866366, http://www.ek-makeup.in.ua. Вещи делает просто невероятные, победитель различных конкурсов и т.д.
В Симферополе профессионально работают многие, но честно говоря на какую невесту ни глянешь, всем рисуют темные глаза. В этом плане выгодно отличается стиль-студия "Карре"(0652 512407) . Когда девушки у них делают визаж и прическу, нет стандартных кудряшек и вечернего-клубного макияжа.
Из ведущих у нас "звезды" севастополец Олег Флер( 0503973922),симферополец Григорий(0679421920), работают по всему Крыму .У них абсолютно разные стили ведения праздника, они же и об остальных ведущих знают намного больше.Специфика моей работы такова, что я никого из них не вижу в деле.Мы уходим, они приходят.
Вообще, если задаться целью найти можно, кого угодно и что угодно. Разве что "Фантом" или "Эскалибур" придется заказывать в Одессе :)Хотя нет, у "Респект-холла"в Кореизе есть "Фантом"-кабриолет с именным номером:) Интересно сколько стоит прокат , если стандартный суточный номер в гостинице--2200 грн.?
Последний раз редактировалось Lina Чт июл 15, 2010 9:27, всего редактировалось 6 раз.

Lina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 1:11
Откуда: Симферополь, Крым

Сообщение Lina »

И ,кстати, по поводу эксклюзива. В ялтинском центре детского и юношеского творчества ( новое название Дворца пионеров) давно существуют студии витража и росписи по стеклу, батика , других видов прикладного искусства, как и у нас в Симферополе. И не надо думать, что детьми занимаются дилетанты. Очень часто-это Профессионалы. Вот где действительно делают необычные вещи. Любое простое белое платье при помощи техники горячего батика можно превратить в произведение искусства и предмет зависти окружающих. У меня была одна невеста с бело-зеленым платьем: на юбке была роспись по мотивам картины Шагала "Полет влюбленных".На мобильные телефоны девушку снимал ,наверное, весь Симферополь.
Обычно там же в студиях бального танца обучают вечером взрослых. В Симферополе в ЦДЮТ что на площади им. Куйбышева преподают Лисуновы( многократные чемпионы всех мыслимых международных чемпионатов) Найти легко: зашли во дворец пионеров и спросили на вахте, где их найти . Вот еще телефон юноши, ставит свадебный танец-0661650808
Есть там девушка, дизайнер одежды, в ее власти создать любое необычное свадебное платье....Главное не полениться сходить на "экскурсию" :D
Последний раз редактировалось Lina Вс май 16, 2010 1:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить