Ура! Ура! Ура! Победа наша!!!

Общение на любые темы
Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Хи-хи, любителям пранкеров тут сказали: "Сами приготовили "утку", сами кушайте". Они (и вы) так и сделали :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J9tEAuekK1k[/youtube]
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

12 баллов за Россию - очень прикольный показатель, рвущий шаблоны :-)
А у Джамалы антироссийская песня?
--------------
Вот Серега попал, место первое не занял, про евровидение через неделю забудут. А про педиков все запомнят :-)

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Вот оно - понеслась душа в рай. :) :) :)

"Ты слушаешь, Путин?" Джамала оказалась на первой полосе The Guardian

Изображение

Национальная украинская гы-ы-ыроиня татаро-армянского происхождения отчасти добилась своего. :D :D :D Чудо-европейцы неравнодушны к страданиям "аннексированного" Крыма.
Да, создается впечатление, что только "профессиональное" жюри Евровидения не видит политической подоплеки. Интересно сколько им за это заплатили?
Последний раз редактировалось t_a_t_a Вс май 15, 2016 12:54, всего редактировалось 1 раз.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Оксана писал(а):Хи-хи, любителям пранкеров тут сказали: "Сами приготовили "утку", сами кушайте". Они (и вы) так и сделали :)
Неватная наша не занимайтесь самолечением. :D :D :D
Ключевое в вашем ролике - Слава Украине, на большее мозгов нет. :D :D :D

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Все эти конкурсы-политика. Никто тут не смотрел " Голос-дети"? Талант на таланте, не понятно, что на эстраде делают всякие Кристины Орбакайте. Победил хороший мальчик-инвалид. Хороший, талантливый. Но вобще никакой против выпертых девиц, зато по-европейски.

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Можно я один вопрос задам... чуть не в тему. Чисто по музыкальным показателям Лазарев был насколько хорош? Можно ли говорить о предвзятости жюри, если судить из музыкальной составляющей?

Если не ошибаюсь, Лазарев это тот который поет песню про невесту, с которой так повезло?

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

ТВен писал(а):Можно я один вопрос задам... чуть не в тему. Чисто по музыкальным показателям Лазарев был насколько хорош? Можно ли говорить о предвзятости жюри, если судить из музыкальной составляющей?

Если не ошибаюсь, Лазарев это тот который поет песню про невесту, с которой так повезло?
Это ведь не математика, никто точный ответ не даст. Оба украинских певца в финале выглядели сносно и стоили друг друга.

Аватара пользователя
vipmorda
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 12:17
Откуда: Украина

Сообщение vipmorda »

Спасибо всем, кто разделяет нашу радость вместе с нами. :) Спасибо всем, кто принял поражение своей страны с достоинством и не исходит злостью. :)
А тем, кто пишет разные гадости и сильно злится скажу так - победителей не судят, смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! :P
Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине!

ЗЫ: от Серёжи Лазарева не открещивайтесь и сильно ногами его не пинайте - он сделал всё, что мог, это его потолок.
Как жаль, что у нас нет своей Марии Шерифович (с) Артур Гаспарян

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Что-то мне подсказывает, что победа Лазарева не доставила бы нашим украинским форумчанам такого удовольствия :-)

В самом деле, можно не любить Лазарева так, как он любит выступать перед геями. Но уж какой есть, представитель нашей страны. :-)

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

vipmorda писал(а):Спасибо всем, кто разделяет нашу радость вместе с нами. :) Спасибо всем, кто принял поражение своей страны с достоинством и не исходит злостью. :)
А тем, кто пишет разные гадости и сильно злится скажу так - победителей не судят, смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! :P
Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине!

ЗЫ: от Серёжи Лазарева не открещивайтесь и сильно ногами его не пинайте - он сделал всё, что мог, это его потолок.
Как жаль, что у нас нет своей Марии Шерифович (с) Артур Гаспарян
Не такое уж поражение, в 2015 Гагарина заняла вроде 8 место. А тут аж третье и первое по мнению телезрителей-европейцев.
Ну а Джамалу я поздравляю. Не важно, как относится к ее творчеству, она патриотка, хоть и хрень пела. А Лазарев мечется между двумя берегами, жаль, что ему не четвертое -самое обидное место дали. Россиян не понимаю-евросоюз отшил предателя, о ком страдания? Он с Киркоровым выступал за себя любимого.

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Предатели, патриоты, слава украине, победители, смиритесь, 5 колонна.

И эти эпитеты о песенном конкурсе. Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении :-) Кончита возвращайся !!! :-)

mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

ТВен писал(а):Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении
Товарищ, ты не одинок! :)

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Поздравляю Джамалу с официальной победой!
А Сергея Лазарева с победой в зрительских голосованиях и третьим местом!

А самое приятное, что украинцы голосовали за Россию, а россияне за Украину . что бы не хотелось видеть официальным влястям, люди в большинстве своём адекватнее руководства.
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

vipmorda писал(а):...смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! ....Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине! :P
Помираю со смеху!!! Это уже паталогия...:D :D :D БОГАТАЯ страна, только никак России миллиардные долги не отдаст и газ ворует... Пиндосы денег дадут на конкурс:D :D :D, а мы смиримся и пойдем готовиться - шнурки погладим, зубы почистим. :D :D :D
ТВен писал(а):Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении :D Кончита возвращайся !!! :-)
+5!!!!
Я тоже! Монстров на сцену!!!!! :D :D :D ИМХО - одни нормальные за всю его историю были. :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XJGiZrJG24o[/youtube]

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Гагарина вся в белом в прошлом году пела о мире (имеет право, согласитесь). И так пела, что вышла на 2-е место (плохо вы следите за своими певцами :)) Тема мира хорошо пошла в прошлом году.
Что делали украинцы? Другие дела. Украина вообще не участвовала в прошлом Евровидении.
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Закрыто