Когда Крым от меня отдыхает

Общение на любые темы
Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

но это действительно - твое
(у мя был коллега, менеджер по продажам в компьютерной фирме. Хобби у него было - купить машину, доработать, продать в два раза дороже. За год он как-то сменил 6 машин. Я еще тогда говорила, что ему нужно заниматься машинами, это - его. Года три назад он таки открыл свой авто/мото/квадробизнес).

можешь не делать/строить, а посмотреть немного в сторону ландшафтного дизайна, и не нужно будет отдавать построенное, и творческая реализация будет иметь место быть.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Как вариант - почему бы и нет если есть инет. :-)
Позже - может быть. Есть еще куча идей по своему участку, как строительных, так и украшательных. Вот когда иссякну совсем - посмотрим и в эту сторону.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а ты как раз на своем и получаешь практический опыт : ) (половину слов в описании строительства беседки я уже не поняла, но я сознательно отгораживаюсь от такой информации, это - мужское дело : ) )

(ты поймешь месседж этого ролика)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UPOGScFqEkg[/youtube]
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
KossChe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:37
Откуда: Москва

Сообщение KossChe »

Горяныч писал(а):Живут где то на соседнем, заброшенном участке.
У меня шеф даже шпециальный дом для ежиков соорудил.
:) Ежи живут где то под домом...и пока местожительство не сменили...

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

А я вот не понимаю, как в подмосковье , тем более под Ярославлем,виноград выращивать. Везде пишут, что нет сортов, которые зимуют на шпалере, всех снимать-укрывать. Но ведь со временем лоза толстая, как ее снять-пригнуть и не сломать. А так охота вырастить виноград, да и в питомниках много разных сортов продают.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

А ежи переносчики бешенства. А у кого собака-кошка после ежа миску слюнявую оближет, потом пойдет с ребенком играть.. Я бы не прикармливала ежей.

Focusница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:44
Откуда: МО

Сообщение Focusница »

tt, "изабелла" растёт без проблем (у Горяныча, кстати, тоже изабелла). Ни разу ничем не укрывала и не снимала. Но из него только вино разве что сделать...
Как-то сажала покупной виноград(вроде адаптированный к нам), погиб ещё до настоящих морозов.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Обалдеть какой ты оказывается домовитый и рукастый :D , классно получилось просто молодчина.0,так осталось теплицу и полив с программой :lol: , давай хвастуйся урожаем и закрутками :lol:

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Focusница писал(а):tt, "изабелла" растёт без проблем (у Горяныча, кстати, тоже изабелла). Ни разу ничем не укрывала и не снимала. Но из него только вино разве что сделать...
Как-то сажала покупной виноград(вроде адаптированный к нам), погиб ещё до настоящих морозов.
Спасибо, вдохновили, как раз Изабелла случается в продаже,надо попробовать посадить.

Focusница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:44
Откуда: МО

Сообщение Focusница »

Спасибо, вдохновили, как раз Изабелла случается в продаже,надо попробовать посадить.
Мне кажется, что лучше нарезать у кого-то и посадить, тогда точно привычная к нашему климату и адаптированная будет.

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Горяныч. Это супер .

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Горяныч, талантливые люди- талантливые во всем. Что русскому человеку надо? Домик, слепленный своими руками, заборчик, веранда, душ, банька,скамейка, огородик, клумбы, елки ( что за забором- правильно), тепло.
Ольга

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

KossChe писал(а):У меня шеф даже шпециальный дом для ежиков соорудил.
tt писал(а):А ежи переносчики бешенства.
Ну не знаю. Специально домик колотить как то не задумывался, а вот привечать у себя на участке - на мой взгляд это полезно. Ежи хорошо едят тех, кто ест ваш урожай. Так что пусть живут.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Focusница писал(а):Ни разу ничем не укрывала и не снимала.
Focusница писал(а):тогда точно привычная к нашему климату и адаптированная будет.
А я все ж детенков своих хотя бы в первую зиму прикрою чем нибудь. Мало ли что. Жалко. А там силу наберут - будем проще. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

nafania писал(а):Это супер .
Да лан те. Мне кажется, что это абсолютно нормально для любого мужика. Было бы желание. Отмазки типа не умею - это только отмазки. Я тоже все делал первый раз.
Если действительно будешь реализовывать такой проект и будут вопросы - пиши. Поделюсь опытом.
Не... (с) Вера 82

Ответить