Карты Visa Mastercard в Крыму - 2015

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Вокзалы давно пустынны. Там нет ни одной живой души. Так что на возале точно не украдут.
Хотя нет, вру: иногда студенты из Симферополя, обучающиеся в Севастополе, ездят на электричке. 2 (два) часа в одну сторону.
Расписание движения поездов на станции Новоалексеевка на въезде в Крым.
Изображение
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

Victor123 писал(а):Вокзалы давно пустынны. Там нет ни одной живой души. Так что на возале точно не украдут.
Хотя нет, вру: иногда студенты из Симферополя, обучающиеся в Севастополе, ездят на электричке. 2 (два) часа в одну сторону.
Расписание движения поездов на станции Новоалексеевка на въезде в Крым.
слышали может, есть еще АВТОвокзалы, говорят там диковинные устройства на колесах БЕЗ РЕЛЬС! перемещают в себе людей. А есть даже Аэропорт, так там вообще летают огромные птицы.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ricko писал(а):Вы были в Крыму? непохоже, зато снег видели точно.
Каюсь. Ни разу не был. Все в снегах да снегах, но про магазины слышал и деньги даже видел...
А мудрые люди даже рассказывали, что есть такая хрень, которая называется НЗ. Говорят, что с этим загадочным НЗ можно до банкомата доехать как минимум.
Не... (с) Вера 82

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

Горяныч писал(а):
Ricko писал(а):Вы были в Крыму? непохоже, зато снег видели точно.
Каюсь. Ни разу не был. Все в снегах да снегах, но про магазины слышал и деньги даже видел...
А мудрые люди даже рассказывали, что есть такая хрень, которая называется НЗ. Говорят, что с этим загадочным НЗ можно до банкомата доехать как минимум.
НЗ в шортах на пляже? ню-ню )) говорюж приезжайте - новый опыт и впечатления обеспечены ))

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Ricko писал(а):да не смешите меня, на первом вокзале будете пустыми ))
как же мы всю жизнь ездили пока карточек не было? и пустыми не оставались... Видимо мистер ТС потенциальная жертва?

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ricko писал(а):Вы были в Крыму? непохоже, зато снег видели точно.
Каюсь. Ни разу не был. Все в снегах да снегах, но про магазины слышал и деньги даже видел...
А мудрые люди даже рассказывали, что есть такая хрень, которая называется мозг, который рекомендуется держать всегда включенным. Опять же говорят, что включенные мозги на отдыхе заставляют хозяина формировать НЗ. Так вот с этим загадочным НЗ можно и до банкомата доехать и домой вернуться. Да вообще много чего.
Не... (с) Вера 82

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

return писал(а):
Ricko писал(а):да не смешите меня, на первом вокзале будете пустыми ))
как же мы всю жизнь ездили пока карточек не было? и пустыми не оставались... Видимо мистер ТС потенциальная жертва?
дело Ваше, я привык не носить с собою весь нал на отдых, ни в гостишке оставлять, ни в шортах, есть карта, есть банкомат, всё, хрен кто чего спи...дит

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ricko писал(а):НЗ в шортах на пляже? ню-ню ))
Дерните там у себя рубильник... :-)
Вы на пляж без паспорта ходите, без ключей, без очков, без воды? Или прямо из дома в плавках что ли?
Пересмотрите тогда "Любовь и голуби". Там есть хороший рецепт куда можно НЗ засунуть на курортах.
В конце-концов НЗ можно оставить в снимаемом жилье.
Обязательно приеду. Куда посоветуете, чтоб "новый опыт и впечатления" были обеспечены сразу и по-больше.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Ricko писал(а):дело Ваше, я привык не носить с собою весь нал на отдых, ни в гостишке оставлять, ни в шортах, есть карта, есть банкомат, всё, хрен кто чего спи...дит
Ricko, не старайтесь :lol: большинство людей на этом форуме - истинные крымманьяки в возрасте "хорошо за 40". И они привыкли пользоваться деньгами задолго до того, как появились карты. То есть то поколение, у которого мозг имеет свойство не отключаться вместе с банкоматом (и вместе с мобильником тоже) и не заканчиваться одновременно с балансом на карте :lol: Вы может и удивитесь, но люди начали ездить в Крым далеко до изобретения банкоматов, как минимум с позапрошлого века. Так что не надо тут никого пугать страстями страшными под названием "воры и жулики" :lol:

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

O-lga писал(а):
Ricko писал(а):дело Ваше, я привык не носить с собою весь нал на отдых, ни в гостишке оставлять, ни в шортах, есть карта, есть банкомат, всё, хрен кто чего спи...дит
Ricko, не старайтесь :lol: большинство людей на этом форуме - истинные крымманьяки в возрасте "хорошо за 40". И они привыкли пользоваться деньгами задолго до того, как появились карты. То есть то поколение, у которого мозг имеет свойство не отключаться вместе с банкоматом (и вместе с мобильником тоже) и не заканчиваться одновременно с балансом на карте :lol: Вы может и удивитесь, но люди начали ездить в Крым далеко до изобретения банкоматов, как минимум с позапрошлого века. Так что не надо тут никого пугать страстями страшными под названием "воры и жулики" :lol:
я никого не пугаю, каждый делает то что привык, если нужны будут деньги с материка - имейте ввиду.

Аватара пользователя
Татьяна59
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:32
Откуда: Севастополь-Москва

Сообщение Татьяна59 »

Правильно пишет uamarines ,я тоже сделала карту в РНКБ в Севастополе,филиалов и банкоматов много, пенсия приходит на Маэстро,перевожу в онлайн банке.
И целого мира мало!

Аватара пользователя
Evklida
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Evklida »

Я сделала карту РНКБ в Москве, завтра лечу в Крым - посмотрим, как смогу ею пользоваться))
Во всяком случае онлайн перевод с Визы на РНКБ прошел (вчера поздно вечером с Визы Сб перевела, сегодня на РНКБ в 12-00 уже показывал сумму)

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

return писал(а):Видимо мистер ТС потенциальная жертва?
нет, больше на потенциального троля похож ))
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Татьяна59 писал(а):я тоже сделала карту в РНКБ в Севастополе,филиалов и банкоматов много, пенсия приходит на Маэстро,перевожу в онлайн банке.
а у вас Маэстро в каком банке?
сколько снимается за перевод с карты одного банка на карту другого банка?
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Evklida писал(а):Я сделала карту РНКБ в Москве
а так можно? Поделитесь опытом...
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Ответить