Курортный сезон 2015 года в Крыму. Какие прогнозы?

Общение на любые темы

Состоится ли сезон 2015?

Да, приедет больше 4 млн. туристов
20
45%
Нет, приедет меньше
24
55%
 
Всего голосов: 44

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Не, граждане крымчане, страна советов вас не отпустит... Только вы - ее :)
Очередной сезон советов стартовал.

торопыжка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:13
Откуда: москва

Сообщение торопыжка »

Irynako писал(а):
Nata44 писал(а):Сразу пожелание крымчанам- не нойте!Крым просто, извините, за последние 24 года просто отстал от развития, а местные которые живут у моря в развитии и не заинтересованы, им бы туристов ободрать и всю зиму ногу на ногу сидеть. А вот нет! Не получится! Работать не пробовали?))))

Аж дух захватило! Товарищи крымчане наденьте намордники и радуйтесь, к нам цивилизация прет!!!

Ну вот .....а вы всё на Веру жалуетесь :-)
Тут такое иногда прибьет :-)

Вишенка
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 7:34
Откуда: Запорожье

Сообщение Вишенка »

Nata44

Вы извините, хочу спросить. А почему такой радетель Крыма пишет слово "Крым" с маленькой буквы, а слово "россияне" с большой (где это и не требуется правилами)? Аа?
Кому и где Вы будете нужны с таким отношением, я не знаю.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Зачем сравнивать, какая была цена на картошку при Украине с нынешней ценой, ведь таких цен, как сейчас, у нас тоже не было. Сравнивать нужно цены сегодняшние.
Nata, Вы тролль что ли?

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Nata44 писал(а):пожелание крымчанам- не нойте!
Nata44 писал(а):Мы тут между прочим и на вас работаем
Nata44 писал(а):а местные ... им бы туристов ободрать и всю зиму ногу на ногу сидеть.
Nata44 писал(а): Работать не пробовали?
Nata44 писал(а):цены свои за хорошее жильё возле моря не взвинчивайте
Nata44 писал(а): вот вы и обленились и жили в основном- мне хорошо и ладно
Irynako, Горяныч отдыхает и нервно курит в сторонке... МАсква-ква-ква рулит...
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Горяныч, какая Москва, у Наты-тролля цель конкретная-внести разлад между крымчанами и остальными россиянами.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

tt писал(а):какая Москва, у Наты-тролля цель конкретная-внести разлад между крымчанами и остальными россиянами.
Все может быть. Я то ориентируюсь на место приписки и монолог через губу. :)
Не... (с) Вера 82

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Вишенка писал(а): А почему такой радетель Крыма пишет слово "Крым" с маленькой буквы, а слово "россияне" с большой (где это и не требуется правилами)? Аа?
Ну начинается. Когда сказать по теме нечего сразу правила грамматики всплывают. :lol: :lol: :lol:
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Вишенка
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 7:34
Откуда: Запорожье

Сообщение Вишенка »

return писал(а):Ну начинается. Когда сказать по теме нечего сразу правила грамматики всплывают.
Я не про грамматику пишу, а про уважение к людям.
И кто бы делал тут замечания "по теме - не по теме"? :)
Сам уже на два бана, как минимум, был написал. И в третий раз всё "return" и "return".


-Отгадайте, кто я?
-Иван Федорович Крузенштерн! Человек и пароход!


:lol:

Аватара пользователя
НаталияЕв
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:20
Откуда: Москва

Сообщение НаталияЕв »

Да, в Москве очень много москвичей - говорят! 12 млн. ужас! а теперь представьте что все эти москвичи - из остальной России приехали, а также Украины, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Азейбарджана, Армении и других стран. И живут они там в Москве долго долго - 1-2-5-10 лет.
Меня всегда раздражало что жителей Москвы всех меряют на один аршин.
Все очень разные - по культуре, вероисповеданию, ну и прост по восприятию реальности))))

Каждый имеет право на свое мнение.

Сезон будет - будет реально лучше чем в прошлом году, почему - аргументировала выше и не раз.
Но, конечно, с потерей туристов с Украины и Белоруссии, таким как был пару тройку лет назад- не будет.

С Наташей не согласна, потому что как раз частный сектор мне понравился больше, чем те же номера в санаториях по "бешеным" ценам. Частные гостиницы - это да классно! но на отдыхе предпочитаю домики - не квартиры или номера.

Обсуждать крымчан - их работают они или нет - считаю неэтичным и неправильным. Все РАБОТАЮТ, иначе бы с голоду уже умерли.

Nata44
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 1:13
Откуда: Москва

Сообщение Nata44 »

ОООоо, сколько грязи вылили на меня))) Отвечаю всем и сразу, человек я прямой и пишу то что есть на самом деле и о чём думаю. Тем более в форумах.
Отвечаю последний раз, потому что ребёнок требует внимания и я не могу тут сидеть постоянно и спорить.Тем более спорить не о чем, так как тут тема про сезон в Крыму, а не разборка политики. На тему политики всем всё и так понятно, поэтому укр.аппонентов прошу успокоиться, я на ваши выпады отвечать даже не хочу, разберитесь у себя в стране и позаботьтесь о себе, мне не интересно ваше мнение, я не обижаюсь, это правда...
Всем остальным вменяемым форумчанам говорю точно что сезон состоиться, езжу с 1996 года каждый год в Крым, знаю много нюансов, как живут люди и чем дышат. Пишу не голословно
На счёт троля- смеялась, то есть кто пишит правду-это троль...вообще то у нас в России свобода слова, я никого не оскорбляла, действительно надо работать и платить налоги а не как раньше, всё по карманам своим и аллегархов укр. Такого больше не будет, это тяжело пережить- но не будет!!!Поэтому троли видимо это те кто разжигает каждый пост до маразма, придирается к словам и безграмотности, это вообще смешно.
Я как ездила в Крым так и буду ездить. Крымчанам хочу пожелать набраться терпения и подождать пока построят мост, всё наладиться.
Все кто читает мои посты-просьба прочитать все не пропуская, видимо читаете выборочно.
Живу в Москве с рождения, папа хохол приезжий конечно, мама москвичка, приехал служить в армию и домой уже не вернулся)))) Это если кого любопытство распирает)))
Уважаю выбор домиков, тоже раньше и комнаты снимали и домики. Но сейчас с маленьким ребёнком не совсем удобно и нужна иногда няня, так хочется хоть изредка на отдыхе сходить на дискотеку хотя бы на 3 часика))))вообщем сервиса больше.
Обожаю Крым )))
Да, тут спрашивали про картошку по 10р, так это в мае этого года пишит чудик какой то- сравнивая цены, можете найти в инете...и вообще наберите сами любой районный сайт например- Алушты, Партенита , можете ещё какие-нибудь...так там вроде сначало ничего плохого, но всё равно в конце или в середине идёт нагнетание обстановки, провокация....не верите- посмотрите сами.Вот эти сайты и есть настоящие троли
С большим уважением отношусь ко всем людям кто дружит с головой, от политики уже ташнит если честно, я собираюсь на отдых-настроение супер)))и никто не сможет мне его испортить))
Крымчанам ещё раз- люблю, целую...но поймите, что вы теперь с нами, что надо вместе преодолевать временные тяготы, а они временные я уверена. На счёт автономии тут кто то заикнулся, так Крым и есть автономия, я не поняла о чём спор. Мы будем вас любить и помогать по мере возможности и спасибо вам что вы сделали этот верный, очень важный шаг для нас и для вас! Нам тоже сейчас тяжело, но мы же всё вынесем, и не такое выносили!
Может кому не ответила, просто считаю этот разговор не по теме форума и не хочу заниматься мышиной вознёй. Всем удачи!

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Nata44 писал(а): Моё мнение- сезон будет таким же как в прошлом году, ну может лучше или хуже не на много...
Сразу пожелание крымчанам- не нойте! Так что крымчане, ждите нас, мы едем в июне, сезон будет, а каким он будет- зависит не от нас а от вас
А в начале июня едете, или в конце?
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Михаил Жванецкий на этот форум должен заходить, конечно, только за деньги. И большие. Врачи-психотерапевты - бесплатно...
Крымчане - именно для того, чтобы знать, кто к ним, в их семью, в их дом, может поселиться. Последние два слова надо выделить красным цветом.
Приколы дня:
- картошка 10 рублей кг.
- бананы - 80, дешевле яблок.
- клубника в 2 раза дороже бананов, но в 2 раза дешевле, чем в Калифорниии. И это приятно.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Какой ужос :shock: Что с нами стало? Просто нет слов.

Nata44
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 1:13
Откуда: Москва

Сообщение Nata44 »

С 14 числа на 18 дней

Закрыто