Цены в Крыму 2015

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Victor123 писал(а):С точки зрения медицины - 100%.
Расскажите это Тайсону, Поветкину, Емельяненко (который без кубиков), штангистов я вообще не беру.:-)
Victor123 писал(а):return, я же только за то, чтобы слова не расходились с делом.
Чьи слова и с чьим делом. Виктор, не говорите загадками. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Вера 82 писал(а): Для женщин однозначно " диагноз " вес 80 .
Вера, это что за мягкотелость? :-)
Вчера по ТВ одна девица вообще заявила, что женщина с жиром это капец. Пусть у нее не будет мозгов, но если есть жир, то это не женщина. :-)
Вера 82 писал(а):Противно смотреть на вареникобразные тела мужчин в возрасте 30-50.
irina polog писал(а): пивные животы у молодых парней
Дамы. Это что за гендерная дискриминация упитанных? :-) Еще Подождимоста не хватает... Для формирования тройки трибунала.
Victor123 писал(а):Забавно, но о ценах в Крыму не пишет ни один крымчанин
Наверное, писать просто о ценах - немного скучно, а легкий и не злой флуд дает ощущение живого общения. А это ценно. Не?
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Центнер-вполне нормальный вес для мужчины 180-190см, а вот на доходяг смотреть не хочется.

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

tt писал(а):Центнер-вполне нормальный вес для мужчины 180-190см, а вот на доходяг смотреть не хочется.
Для 180 см многовато. Для 190 см нормально, но тут как распределен вес))). Если в области талии есть избыток, то это печалька. Приятно смотреть на красивую фигуру, пропорциональную, а не просто здоровый хлопец когда)))
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Горяныч писал(а): Вчера по ТВ одна девица вообще заявила, что женщина с жиром это капец. Пусть у нее не будет мозгов, но если есть жир, то это не женщина.
Для самой женщины лишний вес создает проблемы. Многие это прекрасно понимают, но едят слишком много. Не могу никак свою подругу убедить не злоупотреблять едой. Ее вес 90+ при росте 170. Всего пару лет назад она себя старалась держать и весила на 20кг меньше. А сейчас и давление стало мучать и врачи диабетом в будущем пугают.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Пока Вы тут взвешиваетесь, в дружественном Крыму Татарстане сожгли превселюдно 8 (восемь) кг диетических помидоров.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Вот щас ем любимчик с маком, зеленым чаем прихлебываю и думаю:
"какой такой павлин-мавлин"))
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Вот я не диетолог и не фитнес-инструктор.
По мне неважно сколько весит человек. Если в моем понимании он выглядит гармонично, то хай весит столько сколько хочет.
Не...
Скажу больше, думаю, что каждый человек внутренне понимает каким он бы хотел себя видеть и имеет собственное представление о том, каким должен быть его партнер. (только не надо мне говорить, что оценка внешности противоположного пола не имеет сексуального подтекста). Другое дело, что не каждый может привести себя в требуемую норму.
И опять же за себя. Я всегда думал, что мне нравятся только маленькие и худенькие женщины... Ребята! Как я жестоко ошибался! :-)
Всем здоровья, независимо от форм.[/b]
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

rеturn писал(а):
irina polog писал(а):очень волосатые ноги
не представляете как зимой хорошо :lol:
Просто человек был с Севера, людям с мягкой зимой этого не понять.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

нет, судя по внешности, он был с юга )))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

rеturn писал(а):скорбим!
"-Массне?
- Угу." (с) "Любовь и голуби."
Не... (с) Вера 82

Ответить