Первый раз в Крым. ПОЧЕМУ?

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Эльфка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 12:45

Сообщение Эльфка »

irina polog

Опережу Олега_Смотрящего :) Да, места есть.

Иляна, если, действительно, заинтересуетесь - присоединяйтесь! Изображение (я одна из покатушечников ) :)

Иляна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 12:21

Сообщение Иляна »

irina polog писал(а):Иляна
если не пугает путешествие в компании - посмотрите здесь план туров, с 07.09 - Покатушки, узнайте у Олега, есть ли места.
Спасибо, посмотрела, но мы скорей всего раньше числа 12-го сентября туда не доедем. А то и позже.
Неплохо бы присоединиться, но у меня муж вернется из командировки не раньше 5-6-го сентября и только тогда мы будем брать билеты, даже еще не знаю на какие числа.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

присоединяйтесь к нам до 03.10 в любой день.

Иляна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 12:21

Сообщение Иляна »

Смотрящий писал(а):присоединяйтесь к нам до 03.10 в любой день.
Большое спасибо за приглашение. Теперь осталось только получить резолюцию от мужа.
Кстати, кто летал в этом году, не подскажете, сейчас на самолет из Симферополя в ручную кладь с собой можно взять коробку фруктов? Теперь же вроде как нет таможен.

МамаМарка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:57
Откуда: кемеровская область

Сообщение МамаМарка »

Oleg Verkhovets писал(а):
МамаМарка писал(а):я имею ввиду загран паспорт..который например в турцию нужен..
Для поездки в Украину он никогда НЕ нужен был.
МамаМарка писал(а):летим мы самолетом,но до аэропорта г.Новосибирска от нас 350 км)))
А стоимость дороги до аэропорта?
Хотя согласен, в Вашей ситуации действительно дорога дешево выйдет за счет субсидированных билетов.
Ой ой ой ну прям строго засудили)))))....я и правда ни когда не задумывалась на тему загранника для поезки в Крым...Самолетом было дорого очень (сейчас от нас без пересадок на троих около 100000 а с субс. 28000) + цены на жилье были не низкие....короче проще раньше было в Турцию (позапрошлый год 120т.р в 5люкс на семью). А в этом году все сложилось с выгодой для нас).
До Новосибирска поедем на своей машине так что бензин+стоянка на время отпуска. Короче тоже не совсем дешево но надеюсь на исключительно положительные эмоции!

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

МамаМарка писал(а):короче проще раньше было в Турцию (позапрошлый год 120т.р в 5люкс на семью).
А Вы думаете найдете где нить в Крыму 5* люкс? там нет такого!!!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

Oleg Verkhovets, да пусть уже люди в Крым съездят, зачем отговариваете :lol:
сами посчитают, сами решат,
не всем в Крыму необходимо подобие турецких пятерок, там другой отдых, не хуже и не лучше, просто ДРУГОЙ

МамаМарка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:57
Откуда: кемеровская область

Сообщение МамаМарка »

Oleg Verkhovets писал(а):
МамаМарка писал(а):короче проще раньше было в Турцию (позапрошлый год 120т.р в 5люкс на семью).
А Вы думаете найдете где нить в Крыму 5* люкс? там нет такого!!!
Неее, и даже не ищу)))))...очень даже в курсе о сервисе.Я привела пример на основании чего мы выриант Крыма не расматривали раньше.Платить также а отдыхать хуже не хотелось.А в этом году и Т-я дороже (тот же отель на нас 280 000) и дорога в Крым дешевле и жилье....так что я думаю что мы выбрали нормальный вариан :wink: и завязывайте уже нас отговаривать :lol: ....поздно :lol:

Ленчик2010
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 1:17
Откуда: Московская обл.

Сообщение Ленчик2010 »

МамаМарка
Мы в этом году отдыхали в Судаке в Бастионе, вид с балкона на крепость и море, с бассейном и т.д., одним словом Турция, море 2 мин, можете в инете посмотреть, стоимость не скажу, но торгуйтесь-они уступают. Мы были в восторге от отеля.

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

В Крыму всегда можно было замечательно отдохнуть. В сентябре так и подавно. Главное - хорошо и правильно все спланировать.
Приятного отдыха и ярких впечатлений!

МамаМарка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:57
Откуда: кемеровская область

Сообщение МамаМарка »

Ленчик2010 писал(а):МамаМарка
Мы в этом году отдыхали в Судаке в Бастионе, вид с балкона на крепость и море, с бассейном и т.д., одним словом Турция, море 2 мин, можете в инете посмотреть, стоимость не скажу, но торгуйтесь-они уступают. Мы были в восторге от отеля.
Спасибо,посмотрела ооочень красиво но к сожалению мы ищем вариант с кухней у нас малышка года еще нет..мне самой готовить надо.

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Аяс писал(а):В Крыму всегда можно было замечательно отдохнуть. В сентябре так и подавно. Главное - хорошо и правильно все спланировать.
Приятного отдыха и ярких впечатлений!
+5 :D
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Главное чтобы в сентябре была хорошая погода.
В прошлом году как зарядил восток с конца августа и до половины октября, на ЮБК бархатного сезона не было.
Надеемся что в этом году уже так не будет.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Ленчик2010 писал(а):стоимость не скажу,
http://www.hotel-bastion.info/price.shtml
Если ориентироваться на эти цены, то получается не дороже Турции, смотрел на июнь отель, Пинета Клаб, по РБ стоимость была 35 на 10 дней, потом поднялась до 40-42 на 2-х, с ребенком, в т.ч. питание Алл, перелет включен из Москвы. Мармарис не хуже ЮБК :)

МамаМарка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:57
Откуда: кемеровская область

Сообщение МамаМарка »

Аяс писал(а):В Крыму всегда можно было замечательно отдохнуть. В сентябре так и подавно. Главное - хорошо и правильно все спланировать.
Приятного отдыха и ярких впечатлений!
Спасибо) насчет правильного планирования: так как первый раз едем "глаза разбегаются" :lol: То что хочу на ЮБК это точно (да и вроде теплее там в сентябре-октябре) Вроде как в Гаспру решили ехать, но может поделить отпуск?...и побывать еще в Орджоникидзе или Песчанном? (может в первой половине отпуска с 24/09 по 01/10 там еще ни чего будет?) И куда можно съездить с годовасиком что бы недалеко (от Гаспры) и не утомительно...
В общем помогите люди добрые)))) план отдыха составить :lol:
Исходные: двое взрослых+5 лет+год..отпуск с 24/09 по 10/10,без авто! но посмотреть хотим все)))) а если серьезно готовы покататься в пределах "разумного" (что бы малышку не переутомить). Куда бы вы поехали? где бы остановились? экскурсии? Море конечно "хотим"...но особых чудес от погоды ждать не приходится....

Ответить