Первый раз в Крым. ПОЧЕМУ?

Общение на любые темы
Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Oleg Verkhovets писал(а):
uamarines писал(а):Потому что - "Открой для себя другой Крым" - в первый раз ....
В чем он другой? там горы новые появились? :)
Это ты ф теме прочитай. про горы... - "Открой для себя другой Крым" - http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... 328#115328 :-)
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Аватара пользователя
Станка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 8:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Станка »

Олег, а своя версия?

Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

Som писал(а): Evgeni72, вы вроде как тоже не старичок. :roll:
Где, в Крыму? Был три раза, еду в четвёртый. Считаю что новичок. Но немного попутешествовал и для тех кто в первый раз, даже что то посоветовать могу. :D

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Станка писал(а):Олег, а своя версия?
нет версий... вот думал, может кто то из новичков напишет, почему хотят поехать

Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

У нас человек. До этого ездил в Анапу, и летал в Турцию. А в этом году захотел и съездил в Крым.

Аватара пользователя
Станка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 8:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Станка »

Oleg Verkhovets писал(а):
Станка писал(а):Олег, а своя версия?
нет версий... вот думал, может кто то из новичков напишет, почему хотят поехать
А тут "старички" набежали... :lol: Надо действительно спросить тех, кто ПЕРВЫЙ раз едет.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Мои друзья поехали (в первый раз в Крыму), потому, что любопытно было из-за чего сыр бор - начитались форумов и насмотрелись СМИ.
Итог - ужаснулись грязи и мусору в Ялте, неухоженности (я порадовалась про себя, что в другие места их не отправила). Отсутствию сервиса на пляжах, отсутствию качественных точек общепита. Поразились совковому санаторию Мисхор - они там отдыхали.
Очень понравилась природа, парки дворцы и тд. и Вино :) подивились дешевизне на все абсолютно, арендовали для поездок микроавтобус, брали яхту для прогулок.
Брат с семьей поехал, так как детей надо было везти на море, а тут такие дешевые билеты :) две недели в Крыму обошлись дешевле Турции. Впечатления двоякие и понравилось и не понравилось, второй раз говорит поеду, если будут нормальные санатории и гостиницы, преодолением трудностей в отпуске больше заниматься не хочет.
Маме также было любопытно посмотреть, чего я каждый год в Крым езжу. Ей очень понравилась природа, только спросила, чего так мало цветов и газонов и почему такие запущенные парки (сравнивала с нашим регионом, где озеленить город стоит громадных усилий), пришлось сказать, что денег на ландшафтный дизайн не хватает.
В целом считаю, именно последние известные события и СМИ подогрели интерес к региону ну и дешевизна авиабилетов. К тому же все мои родственники пришли к выводу, что самый замечательный отдых в Крыму это дикарем с палаткой, все остальное до курорта не дотягивает, а если дотянет лет через пять, то ценник будет уже другой :)

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Danka писал(а):все мои родственники пришли к выводу, что самый замечательный отдых в Крыму это дикарем с палаткой
странно... вот госпожа Елена Юрченко так не считает...

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

В Крыму с палаткой хорошо. Помню помню. Сейчас смотрю репортажи с переправы ( драки и проч, ссылки не даю, этого полно в сети) и вот тех русских , кто зная проблему с трансфером поехал через переправу мне понять сложно. Такой трансфер полностью портит отдых. Думала про тех русских, кто "впервые поехал" . Смотрю много дорогих автомобилей на переправе. Может и правда пропаганда повлияла. Других причин не вижу. Иначе, что например им мешало раньше ездить в Крым на отдых? Когда было все нормально.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Оксана писал(а): странно... вот госпожа Елена Юрченко так не считает...
странно.. если бы мы все думали и считали одинаково :)

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Вера 82 писал(а): Может и правда пропаганда повлияла. Других причин не вижу. Иначе, что например им мешало раньше ездить в Крым на отдых? Когда было все нормально.
Да раньше вроде тоже очереди были на переправе, только никто на них внимания не обращал.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Оксана писал(а):вот госпожа Елена Юрченко так не считает...
Это кто?

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

Вера 82 писал(а):что например им мешало раньше ездить в Крым на отдых? Когда было все нормально.
Не забывайте,что раньше были другие способы проезда в Крым!Сейчас,только через переправу.

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

Oleg Verkhovets писал(а):Это кто?
По всей видимости,речь о министре курортов и туризма республики Крым

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Danka писал(а):
Оксана писал(а): странно... вот госпожа Елена Юрченко так не считает...
странно.. если бы мы все думали и считали одинаково :)
Боже упаси, чтобы мы все думали одинаково :roll:
Но есть такая штука, как маркетинг - он среди прочего изучает поведение и желания клиентов. Для Елены Юрченко и вы, и я, и все туристы - клиенты (грубо выражаясь, конечно). Так как эта дама - чиновница от туризма в Крыму. Ей полагается не фантазировать на тему, а знать реальную ситуацию. Поэтому ничего личного :)

Ответить