Почему мы любим Крым, а едем в Турцию и Эмираты.

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

solo писал(а):кто-то на отдыхе совсем телевизор не смотрит, не за этим люди едут в Крым
Я обычно смотрю немного, интересно Крымские новости, погода.
Над рекламой поугорать можно. И над тем как Шварцнегер и Ван Дам на украинском разговаривают :D

Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

В казахии они ещё смешнее разговаривают, кстати :D

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Evgeni72 писал(а):казахии
а где Вас научили НЕ уважать другие страны и национальности?
(вопрос не риторический)
сколько иностранных языков Вы знаете?
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Граждане, Крым вас ждет. Это место сейчас, как никогда раньше, стало площадкой для проверки знания законов РФ. Прямо на набережной... Мне это шоу "Самый умный" заменило выступление музыкантов... Прозрела... До сих пор, видя вас в крымской среде, я понятия не имела, что вы такие законопослушные... Отдыхайте, но бдите :roll:

Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

irina polog
Русский и матерный русский.
Не валнувайтесь :D это такое "уменьшительно ласкательное" у нас казахов много и тех кто приехал оттуда. Многие так говорят.

Кстати вот где геноцид, русскоязычного населения.

Andy_na_Passate
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 6:08
Откуда: холодный край...

Сообщение Andy_na_Passate »

solo писал(а):200 руб за 2-местный номер со всеми удобствами, от моря километр
это где лафа такая?
Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.

АлексС
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение АлексС »

Оксана писал(а):Граждане, Крым вас ждет. Это место сейчас, как никогда раньше, стало площадкой для проверки знания законов РФ. Прямо на набережной... Мне это шоу "Самый умный" заменило выступление музыкантов... Прозрела... До сих пор, видя вас в крымской среде, я понятия не имела, что вы такие законопослушные... Отдыхайте, но бдите :roll:
Вы знаете, я сам поражен переменами в России за последние ну, скажем лет 10. Давно забыто понятие "рэкет". Наркош кроют жесточайше. В том году закрыли соседа на 8 лет, несмотря ни на какие связи и большую семью. Приторговывал травой. Маски-шоу еще те были. А вообще ментов реально не замечаешь Ну ездят по работе, и ладно. Гаишники, если не вести себя вызывающе, как некоторые идиоты-провокаторы, что выкладывают ролики на ютубе, так вот, ведут себя гаишники вполне уважительно. Сын каждый вечер берет машину, пацаны катаются по городу, тусит молодежь, короче, но за рулем всегда трезвые. Останавливают буквально каждую ночь- вопрос один: трезвый?,- счастливой дороги. Всё. В худшем случае пробьют машину по базе- имеют право. 3-5 минут делов. Убрали почти все позорные посты гаи, их остались единицы. Врачи деньги берут, но и бесплатно лечит не отказываются, скорые даже зачуханных бомжей берут. Увидеть, как раньше часто бывало, валяющегося в траве мужика- большая редкость, можно сказать, удача :) для фотолюбителя. В общем, дружить с законом, оказывается, очень выгодно для самих себя.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Andy_na_Passate
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 6:08
Откуда: холодный край...

Сообщение Andy_na_Passate »

АлексС писал(а):Гаишники, если не вести себя вызывающе, как некоторые идиоты-провокаторы, что выкладывают ролики на ютубе, так вот, ведут себя гаишники вполне уважительно.
согласен и в нашей глубинке...
АлексС писал(а):В общем, дружить с законом, оказывается, очень выгодно для самих себя.
золотые слова
Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

АлексС писал(а): Это НЕЗАКОННО. Хотя бы потому, что Россия давно прошла стадию банановой республики. На территории Крыма действуют законы РФ. Кому не нравится, как любят писать на политизированных сайтах, чемодан-вокзал-гудбай. .
Судя по Вашему посту - не прошла... С такими настроениями лучше все же в Эмираты... Турбизнес должен быть аполитичен, это каждому известно. УМНЫЙ владелец отеля или современного гостевого дома никогда не станет делать проблем из такого ерундового вопроса.
В прежние годы почти все выставляли цены в гривнах и рублях.
Уважаемые, Вас это не смущало?

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

АлексС писал(а): Вы знаете, я сам поражен переменами в России за последние ну, скажем лет 10. Давно забыто понятие "рэкет". Наркош кроют жесточайше. В том году закрыли соседа на 8 лет, несмотря ни на какие связи и большую семью. Приторговывал травой. Маски-шоу еще те были. А вообще ментов реально не замечаешь Ну ездят по работе, и ладно
Как только решите вопрос валют в Крыму, переходите в движение по изъятию из проката всяких разных российских детективов, изъятию печатных изданий детективного содержания. Оказывается они подрывают общую благополучную картинку законности в России. И откуда только сюжеты берут?
К слову, российские фильмы очень люблю - разные.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Аяс писал(а):российские фильмы
а я, пожалуй, советские, хотя раньше не любила.
я даже не знаю, что посмотреть из современных российских.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

Ирина, не хочу конкретизировать сейчас, но я больше люблю современную тематику. Это не хорошо и не плохо, просто современность мне ближе как-то.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

АлексС писал(а):Вы знаете, я сам поражен переменами в России за последние ну, скажем лет 10. Давно забыто понятие "рэкет". Наркош кроют жесточайше.
Счастливые люди счастливой страны. Хочется только, чтобы вы это счастье не расплескивали. Купайтесь в нем аккуратно, не брызгайте на соседей, пожалуйста.

АлексС
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение АлексС »

Аяс писал(а):
АлексС писал(а): Это НЕЗАКОННО. Хотя бы потому, что Россия давно прошла стадию банановой республики. На территории Крыма действуют законы РФ. Кому не нравится, как любят писать на политизированных сайтах, чемодан-вокзал-гудбай. .
Судя по Вашему посту - не прошла... С такими настроениями лучше все же в Эмираты... Турбизнес должен быть аполитичен, это каждому известно. УМНЫЙ владелец отеля или современного гостевого дома никогда не станет делать проблем из такого ерундового вопроса.
В прежние годы почти все выставляли цены в гривнах и рублях.
Уважаемые, Вас это не смущало?
Я не был в Крыму 18 лет. Я стараюсь быть законопослушным- так легче жить реально. Только на трассе протопить, где можно, 180-200. :) Так вот, умный владелец отеля поставит цены в рублях. НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Я сейчас дам вам названия отелей, где цены до сих пор в фантиках (гривнах).
1. Апарт-отель "Воронцовский" на сайте rest-ua.
2. Просто открываем сайт rest-ua и "тащимся" от многообразия предложений. А если я живу в Германии? или в Казахстане? Где цены в моей валюте? Вот именно, что никакой политики. Во главе лишь закон: на территории РФ единственной платежной единицей является российский руп. ВСЕ, блин. Не далее как сегодня вычеркнул из списка все отели, кто не выставил цены в текущей валюте. Пускай вместо политики мозги включают. мягко говоря, придурки, грубо- язык не повернется.
3. "У Леопольдовича"
4. ДонБас - цены в долларах
5. Дом в Рыбачьем. гривны.
6. В общем, этот сайт (rest-ua) вываливается первым в списке. Там увидите весь бардак, о котором идет речь. И тд и тп.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

АлексС
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение АлексС »

Оксана писал(а):
АлексС писал(а):Вы знаете, я сам поражен переменами в России за последние ну, скажем лет 10. Давно забыто понятие "рэкет". Наркош кроют жесточайше.
Счастливые люди счастливой страны. Хочется только, чтобы вы это счастье не расплескивали. Купайтесь в нем аккуратно, не брызгайте на соседей, пожалуйста.
Так всегда вэлкам. У нас в Ростове рады всем, вне зависимости от нации. Лишь бы человек путевый был. Чем я кого задел? Тем, что Крым-это Россия? Так давно пора смириться. Никто никого и не трогает, не нужно политизировать. Нужно жить по закону, и все. И будет всем счастье. У вас, мадам, явно был какой-то корыстный интерес в Крыму, теперь дали по рукам рэкетирам и жуликам. Не устраивают законы- ищите настолько либеральную страну, что можно превратить центральную площадь страны в пепелище и сортир. Все, что переживает ваша несчастная страна, закончилось в России в новом тысячелетии. Мы все просто трудимся и хотим отдыхать как люди, а не как быдло.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Закрыто