Работа в Крыму для специалистов из РФ

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Забавно, конечно, читать, как народ с Магнитогорска спешит в Крым в поисках больших денег...
Всё - не сразу.
Последний раз редактировалось Victor123 Пт июл 04, 2014 4:48, всего редактировалось 2 раза.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Iv, Балтика - неплохо, да и ТОФ неплохо.
Морским более или менее повезло, а вот сухопутным..
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Я, вообще-то не рисовал будущее. Меня просто обратил внимание на видение того, что здесь ну очень много вакантных мест... Я думаю, что не много. Всё же форумчанам это важно...
Вот что заметно - то это просто стахановские темпы открытия отделений РНКБ, уже стоят клиенты под офисами. Насколько я знаю, они взяли на работу всех сотрудников закрывшихся крымских отделений банков Украины.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

MS
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 1:48
Откуда: Подмосковье

Сообщение MS »

Я, в общем, тоже как-то не хотела ехать в Крым, когда он был заграницей, потому что мне это было дико - знакомые с юности места, где все и всех знаешь и вдруг заграница.
Поэтому я Никиту понимаю.
Вообще, политика - это такая дикость. А люди страдают.
Крым вообще - он для всех. Поэтому, я думаю, там всем хорошо будет. Очень надеюсь, что моему сынишке там понравится. Впервые его туда повезу.

А работы там, по-моему, никогда не было. Отдыхать хорошо, а вот работать - не уверена как-то. И в советские времена также было. Не думаю, что сейчас что-то изменится, хотя, если сделают круглогодичный туризм или будут развивать другие отрасли, тогда да, работа будет. Какая-то..

Аватара пользователя
НаталияЕв
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:20
Откуда: Москва

Сообщение НаталияЕв »

MS писал(а):Я, в общем, тоже как-то не хотела ехать в Крым, когда он был заграницей, потому что мне это было дико - знакомые с юности места, где все и всех знаешь и вдруг заграница.
Поэтому я Никиту понимаю.
Вообще, политика - это такая дикость. А люди страдают.
Крым вообще - он для всех. Поэтому, я думаю, там всем хорошо будет. Очень надеюсь, что моему сынишке там понравится. Впервые его туда повезу.

А работы там, по-моему, никогда не было. Отдыхать хорошо, а вот работать - не уверена как-то. И в советские времена также было. Не думаю, что сейчас что-то изменится, хотя, если сделают круглогодичный туризм или будут развивать другие отрасли, тогда да, работа будет. Какая-то..
Я ездила и в советское время и потом. НЕ могу сказать, что чувствовала себя заграницей. Но с вами согласна и Никиту понимаю. Никита патриот и это много стоит.
Работать в Москву через меня приезжали знакомые ребята. Т.к. в зимний период было нереально найти работу, которая бы позволяла содержать семью. Я рада, что помогла им найти на полгода работу. Тем более у этой пары были дети. и Заработок почти 1000 у.е. в месяц позволял им отправлять деньги родным.
Что сейчас не представляю. К сожалению. они уехали в итоге жить в другую страну.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Victor123 писал(а):Из двух миллионов - 1,5 пенсионеры.
Виктор, а, кстати, где можно найти современную возрастную статистику?
Я смотрю перепись населения (13-летней давности), тогда было около четверти граждан пенсионного возраста
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/result ... ge/crimea/

Ответить