Вопрос для россиян

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Главный минус, станет дороже, потому как хорошее мясо (вырезка без костей) в крыму уже не будет стоит 40грн (160 р) а будет 250. И так далее... ( я про повышение цен).
Еще минус (в ближайшее время) передел сфер влияния, многое будет закрыто.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Oleg Verkhovets писал(а): Еще минус (в ближайшее время) передел сфер влияния, многое будет закрыто.
Олег, "многое" - это что? Дворцы? Парки или?..

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Оксана писал(а):Олег, "многое" - это что? Дворцы? Парки или?..
Кафе, торговые точки, магазины и т.д. Ведь банальное Сельпо уже станет НЕ резидентом, значит будут строятся/перекупаться новые магазины, а это перебои. да и везти будут не понятно как, кто будет платить за логистику? конечно покупатели :( А раз так, то питание будет дороже, а раз общее питание будет дороже, значит "продавцы" жилья будут просить больше денег. Дорога станет дороже (если объезд 4-х таможен) а значит добраться до места отдыха еще станет дороже. При этом инфляция в РФ набирает обороты, доходы не будут расти (потому как надо будет оплачивать прожекты) и соответственно отдых морской станет дачным в ближайшем будущем для многих людей.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Услышала сегодня новую версию о текущем. Такого еще не слышала и не читала ,хотя читаю сейчас МНОГО :? Версия, конечно лавочно- завалинковская, но от Гурзуфского аборигена, которого знаю уже 11 лет.
- Все от Европы и америкозов. Заставили украинских олигархов ( все депозиты, счета - в Европе) - замутить и проспонсировать весь "майдан" , чтобы поближе к России подступиться.
На вопрос - "Ну и??"
-Бл., так все ж менять придется- от паспортов до номеров на машине. Но янки здесь на х.., все ж перелопатят!!

Европа не довольна, обиделась. А, как в старой доброй пословице, -
Что немцу плохо- то русскому хорошо :wink:
Последний раз редактировалось Камастра Пт мар 14, 2014 1:59, всего редактировалось 1 раз.
Ольга

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

понабежали свежезарегистрированные пользователи

Торопыжка, регистрация у вас больше трех лет, какие ж тут претензии могут быть,
а там люди только-только зарегились

но мне уже объяснили, что это реальные туристы, и бисер я метала зря

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Andy_na_Passate писал(а):
Факел писал(а):но то, что Россия заполучила у себя под боком новое НАТОвское государство
Шо, уже? :shock:
Проснись и пой! Мы (граждАне Украины) в шоке!!!!!!! Переживаем вот чтоб в заботе а нас две великие державы нас же и не поубивали...

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

solo писал(а): а там люди только-только зарегились
но мне уже объяснили, что это реальные туристы, и бисер я метала зря
А разве Крым и форум заказан для новичков? Может, люди к этому году только и собрались (и такие здесь есть). И в любом случае они имеют право сказать свое мнение, а то дедовщиной попахивает

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Камастра
и каков будет ваш ответ на заглавный вопрос? Без присказок и тостов :)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Оксана, Вы не читали моих постов. Но изначально, до всех Ваших майданов и т.д. мое мнение было одно- Крым- русский ( всех достала, можно сказать. Не даст соврать Флоридор). Простите мне мое, как Вы обозначили, - историческое. Ни каких присказок и тостов.
Ольга

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Камастра писал(а):Оксана, Вы не читали моих постов. Но изначально, до всех Ваших майданов и т.д. мое мнение было одно- Крым- русский ( всех достала, можно сказать. Не даст соврать Флоридор). Простите мне мое, как Вы обозначили, - историческое. Ни каких присказок и тостов.
не думала, что вы в курсе, кого я читаю :)
но мне показалось, что вы невнимательно читали мой вопрос и то, что написано курсивом. Спасибо за участие, ответ нулевой

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Оксана писал(а):
Камастра писал(а):Оксана, Вы не читали моих постов. Но изначально, до всех Ваших майданов и т.д. мое мнение было одно- Крым- русский ( всех достала, можно сказать. Не даст соврать Флоридор). Простите мне мое, как Вы обозначили, - историческое. Ни каких присказок и тостов.
не думала, что вы в курсе, кого я читаю :)
но мне показалось, что вы невнимательно читали мой вопрос и то, что написано курсивом. Спасибо за участие, ответ нулевой
Оксана, я поняла, что вы читали мои посты.
"но мне показалось, что вы невнимательно читали".
Хорошо напишу курсивом - Крым- русский
В этом году не еду. Сорвали сезон. Сдала билеты до зеленых человечков.
Летаю самолетом. 4-ех таможен не будет.
Поеду только тогда, когда будет спокойно и мирно.
Оксана, подойду к березке (есть березки в Крыму), обниму " Березка- Родина моя"
Ольга

Аватара пользователя
Nelumbo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:45

Сообщение Nelumbo »

Камастра писал(а): мое мнение было одно- Крым- русский ( всех достала, можно сказать. Не даст соврать Флоридор). Простите мне мое, как Вы обозначили, - историческое.
А для кого-то возможно Русь - Киевская
Тоже вполне себе историческое мнение :)

Оксана, извините за офтоп, не удержалась.

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

Если и будут какие-то плюсы, то их перекрывает один жирный минус. Хорошо сказал об этом предсказатель Артём Драгунов:
Даже если сегодня всё прекратится, в секунду, понадобится смена поколений, чтобы ушла ненависть. А она теперь будет лезть отовсюду - из песен, книг, фоток, еды, даже природы...

Деня
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Деня »

Оксана писал(а):"Что лично вам как туристу даст статус Крыма в составе России?"
Ничего, кроме проблем. Главная - поляризованное и "взъерошенное" общество. Мне в Крыму было УЮТНО. Полный расслабон и пофигизм. Предпосылок для возвращения прошлой безмятежности пока не вижу.
Никита писал(а):приезжайте, встретим если чего проведем, честно
У вас блат на таможне???)))) или тогда нам надо будет пол сменить)))

«Мы без проблем прошли российскую границу, но на украинской нам сразу сказали собирать вещи: журналисты мы или не журналисты — не важно, — рассказал Илья Барабанов. — Мы показывали журналистские удостоверения, показывали командировочный лист, но они все равно сняли нас на станции Зерново и доставили в украинский погранпункт, где два часа нам объясняли, что, во-первых, есть постановление о финансовом обеспечении по 30 тыс. гривен на человека для въезда на Украину, во-вторых, у нас нет обратного билета».Когда нас уже сопровождали до обратного поезда, девушка-пограничница неофициально рассказала, что есть указание из Киева снимать всех мужчин-россиян призывного возраста от 18 до 55 лет. В итоге у нас отобрали паспорта, посадили на поезд и отправили в Брянск"
Сразу скажу, что это не ОРТ и не Вести. Вчера слышал прямую речь Барабанова на "Эхе" об этом.
Intro писал(а):Хорошо сказал об этом предсказатель Артём Драгунов
Не знаю, кто такой Драгунов, но сказал верно. Увы.

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

Камастра писал(а):подойду к березке (есть березки в Крыму), обниму " Березка- Родина моя"
— Куме, навіщо ви порубали берізки біля хати?
— Та от думаю, приїде москаль, побачить и скаже: "О, берьозкі, Родіна мая! Чіста русскій пєйзаж".


:D

Закрыто