Подарок всем любителям звонков по скайпу :)

Общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Подарок всем любителям звонков по скайпу :)

Сообщение Oleg Verkhovets »

http://sharos.biz/novogodnie-sto-dollar ... skype.html
годовой абонемент на звонки. С Украиной можно обговорится :)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Украины нет, Россия только стационар только в две столицы
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Рома писал(а):Украины нет, Россия только стационар только в две столицы
как так нет? там на счет кладется 100 $ и звони куда угодно. Помнится сам звонил на мобилы украинские, правда с других ваучеров.

Аватара пользователя
Few
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 1:27
Откуда: Москва

Сообщение Few »

Oleg Verkhovets писал(а):
Рома писал(а):Украины нет, Россия только стационар только в две столицы
как так нет? там на счет кладется 100 $ и звони куда угодно. Помнится сам звонил на мобилы украинские, правда с других ваучеров.
Вот нет там Украины, за этот ваучер подключается на год тариф Премиум. У этого тарифа жесткие ограничения на страны, Украины нет совсем, Россия только стационарные в Москве и Санкт-Петербурге.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
- Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

А как им пользоваться этим скайпом то ? Выгодно чтоль ? У меня на всех девайсах такой значок есть, но не знаю, как этим пользоваться. Просто потому что надобности в этом нет. Но если тема кошерная надо юзать тогда этот самый скайп. А так в чем там прикол ? Что видишь собеседника и все ?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

тема в том что вы разгвариваете друг с другом /любая точко мира/неограниченно по времени совершенно бесплатно. ну и если хотите то можете видеть собеседника . В теме же расматрваются звонки на других мобильных операторов /не скайп со скайпом а скайп с мтс ит.п/
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Рома писал(а):тема в том что вы разгвариваете друг с другом /любая точко мира/неограниченно по времени совершенно бесплатно. ну и если хотите то можете видеть собеседника . В теме же расматрваются звонки на других мобильных операторов /не скайп со скайпом а скайп с мтс ит.п/
Понятно. Со скайпа звонить на сотовые смысл наверное есть только при ежедневном длительном общении с сотовыми операторами других стран. Ну когда нужна безлимитка для звонков заграницу. Как бы по России и так в МТС безлимитка на тарифе супермтс. В Украине между собой внутри одного оператора тоже такое есть.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Подведу итог, как ОЧЕНЬ многолетний пользователь Скайпа:
1. Невероятно удобно звонить со Скайпа на Скайп своих родственников и друзей. Невероятно удобно пересылать фото и документы. Дай Бог здоровья изобретателям.
2. ЗАПАСНОЙ вариант для звонков куда угодно. Но именно как запасной. Внесите на счет 5 евро и будете знать, что в случае чего, сможете связаться в непредвиденной ситуации.

Как видите, все просто.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Victor123 писал(а):Подведу итог, как ОЧЕНЬ многолетний пользователь Скайпа:
1. Невероятно удобно звонить со Скайпа на Скайп своих родственников

Как видите, все просто.
Хм. Они в инете чтоли постоянно ? :D Вы звоните ведь заграницу в условленное время , разве не так ? По России и Украине внутри стран связь копейки, а часто бесплатная внутри оператора. На фига этот скайп ? Я вот не смог себя убедить в его необходимости для меня лично и даже не изучил его матчасть))) . Когда приспичивает изучаю любые сложные вещи в течении суток))). Единственное это звонки в дальние страны, например в США. Вот тут скайп наверное нужен, но я туда редко звоню. Раз в два-три месяца другу. Он перезванивает и говорим часами, у них связь копейки.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Хи-хи, Борис , как всегда прав...
Но в данном случае - не прав. Я ежедневно общаюсь со своими Родственниками в России, Украине ( а как Вы по мобильному фотки и файлы перешлете???), США, Ирландии, Великобритании, Германии и еще не помню в каких странах...
Так что штука очень удобная, кроме того, я может и не общаюсь сегодня с XX в штате Коннектикут, но хоть вижу, что он на связи и жив-здоров, тоже хорошо... кроме того, не обязательно разговаривать, можно скинуть сообщение или фото, или документ, и, пока Вы моетесь в душе или кушаете яичницу с беконом, Ваш файл получат...
Дай Бог здоровья изобретателям...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Dmitry Volkov
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:16
Откуда: Россия, Дзержинск

Re: Подарок всем любителям звонков по скайпу :)

Сообщение Dmitry Volkov »

Oleg Verkhovets писал(а):годовой абонемент на звонки. С Украиной можно обговорится :)
Oleg Verkhovets писал(а):как так нет? там на счет кладется 100 $ и звони куда угодно.
Не так... ;) По данному ваучеру подключается премиум-аккаунт, основное отличие которого от обычного - групповая видеосвязь. При активации на счёт не поступает ни цента - все 70 евро (107 долларов) просто расходуются на годовую подписку на премиум. Можно активировать два ваучера (больше не даёт - пишет, только два в месяц) и получить подписку на два года :)
В пятницу потестили - групповое видео работает.

Кстати, похоже халява закончилась :)
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Dmitry Volkov
Ну немного не разобрался :)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Victor123 писал(а):Хи-хи, Борис , как всегда прав...
Но в данном случае - не прав. Я ежедневно общаюсь со своими Родственниками в России, Украине ( а как Вы по мобильному фотки и файлы перешлете???), США, Ирландии, Великобритании, Германии и еще не помню в каких странах...
Так что штука очень удобная, кроме того, я может и не общаюсь сегодня с XX в штате Коннектикут, но хоть вижу, что он на связи и жив-здоров, тоже хорошо... кроме того, не обязательно разговаривать, можно скинуть сообщение или фото, или документ, и, пока Вы моетесь в душе или кушаете яичницу с беконом, Ваш файл получат...
Дай Бог здоровья изобретателям...
Не, так я не спорю с этим. Заграницу звонить наверное смысл есть по скайпу. По России и Украине нет смысла никакого. Связь бесплатная по Росиии внутри операторов сейчас есть, в Украине тоже, а для фоток есть электронная почта. ЗЫ. Забавно, но этим самым скайпом среди москвичей мало кто пользуется. Скажем среди моих знакомых ( многие люди очень продвинутые и не бедные) никто им не пользуется. А вот мигранты азиаты скайпом пользуются вовсю))) Смешно наблюдать джамшутов разговаривающими на улице с телефоном. :D

Ответить