Симферополь - вопрос к местным.

Общение на любые темы
Otets
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:15
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Симферополь - вопрос к местным.

Сообщение Otets »

В Крыму есть такая сеть магазинов "Спортивный Стиль", несколько магазинов этой сети есть также и в Симферополе. В виду того, что этот магазин торгует фабричными копиями дорогих брендов по цене в несколько раз ниже, чем они продаются в России, поисковые системы запускаемые с Российской территории не под каким предлогом не находят информацию по поводу этой сети магазинов. В 10-ых числах декабря 2013 г. буду в Симферополе и хотел бы посетить эти магазины, чтобы купить новогодние подарки жене, детям, матери в виде шмоток тех брендов о которых говорю. Жена в прошлом и позапрошлом годах закупалась там и даже привезла скидочную (10%) карту, но к моему удивлению на ней нет телефонов, есть только адреса: ул. Пушкина, д.35; ул. Гагарина, д. 1; пр. Кирова, д. 68. Кто-то мне сказал, что поменялись некоторые адреса этих магазинов, но я не уверен.

Нужны телефоны этих магазинов, хочу узнать есть ли там то, что меня интересует, чтобы понимать, тратить время на походы по магазинам или нет. Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО!

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Телефонов Вы не узнаете, горсправка сейчас не выдает номера телефонов магазинов, которые являются частными предприятиями, как правило, оформленными на подставное лицо.

P.S. Я так думаю, это прикольная шутка из Санкт-Петербурга...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Otets
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:15
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Сообщение Otets »

Дедушка и бабушка моей жены живут в Евпатории на ул. Токарева, в прошлые разы жена закупалась в Евпатории на ул. Интернациональная, д. 81, но ей там сказали, что склад в Симферополе и выбор там, соответственно, больше. Предки моей жены старенькие и просить их дойти до этого магазина, что бы узнать телефон, не реально. Я хотел прилететь в Украину на один день для закупки подарков на НГ детям, жене, матери в виде этих шмоток. Хотя есть информация, что ввоз этих брендов с этого года в Украину запретили, кроме официальных представителей этих брендов, ну и цены на эту категорию товаров у официалов такие же, как и в России. Что бы это не казалось шуткой, прилагаю фото скидочной карты жены, можете убедиться, телефонов на карте нет!(((((

Изображение

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Otets

отправляйтесь на сайт тревел.орг.уа, зайдите в подфорум "туристическое снаряжение", там а) туристы б) представители некоторых магазинов в) много симферопольцев

возможно, что-то подскажут
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

Я хотел прилететь в Украину на один день для закупки подарков на НГ детям, жене, матери в виде этих шмоток.
:) Прикольная шутка.
И чем у нас теперь не Европа, раз к нам на шопинг прилетают аж из самого Питера?
:lol:
А если честно... Лететь из Питера в Украину, чтобы сознательно купить ФЕЙК ??????? Зачем????
Изображение

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

не, ну после того, как я в Закарпатье купила за смешные деньги брюки, которые не снимаю, юбку - часто ношу, юбку (нужно на пару кг похудеть), причем, все это мне обошлось раз в 5 дешевле Москвы..
у меня, в общем, рука не поднимается что-то здесь покупать :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

irina polog,
ну Вы же не специально за шмотками туда смотались, правда? Это было приятным дополнением к отпуску ))
Изображение

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Обычная реклама сети магазинов. С точным обозначением улиц.
Слетать или даже съездить из Питера до Крыма! Экономия на лицо)
Ольга

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а может, он леЧЧик или у него мили аэрофлотовские..
или проводник :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Otets
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:15
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Сообщение Otets »

Сначала скажу в общем - мне говорили, что все укрАинки красавицы, но не говорили, что вредные!))))))))

Ну а теперь по порядку:

1. Фейка на Украине тоже предостаточно, но меня интересуют фабричные копии! Что бы вы не тратили свое время и не гуглили, я разъясню смысл словосочетания ФК в упрощенном варианте. ФК - это оригинал, который продают не в специализированном магазине. Меня интересуют только два бренда - ETRO и BOGNER.
2. Арифметика проста: два года назад я купил пуховик Богнер своей жене в СПб за 85000 рублей (21250 гривен), себе горнолыжный костюм за 120000 рублей (30000 гривен) и т.д. Итого на 300.000 рублей (75000 гривен)....короче, у вас мне это все обошлось бы в ~40 тысяч рублей (10000 гривен)! Как вы считаете, такая экономика стоит того, чтобы потратить копейки на самолет, такси, получить удовольствие от маленького путешествия, смены обстановки, хороших покупок, массы позитивного настроения собственного и близких людей, ну и главное - не реальная экономия средств, получив тоже самое, но дешевле раз в 10???
3. Не летчик и не проводник, просто ЮРИСТ! ;)

P.S. С такой экономикой, на оставшиеся $$$, можно месяц всей семьей на Мальдивах расслабляться!
P.P.S. Стесняюсь спросить, а кто-нибудь из вас слышал такие слова, как: BOGNER и ETRO?)))))))))))))))

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

слышала, но в ассортимент не вдавалась.
(пуховик нужен бы, собираюсь отказаться от меха, 75-80000 платить не готова : )))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

Otets писал(а):Сначала скажу в общем - мне говорили, что все укрАинки красавицы, но не говорили, что вредные!))))))))
А где вы украинок увидели?

Otets
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:15
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Сообщение Otets »

irina polog писал(а):слышала, но в ассортимент не вдавалась.
(пуховик нужен бы, собираюсь отказаться от меха, 75-80000 платить не готова : )))
ETRO, это Италия - высокая мода, даже в Итальянских аутлетах я покупал эти шмотки не на много дешевле, чем в России. BOGNER - Германия, одна из лучших спортивных линеек, в основном - зима, горнолыжный спорт, ну и по мелочи. Новая модель куртки даже в Германии может стоить 7-8 тыс. Евро. И поэтому, я тоже не хочу платить такие деньги, но быть модным и в комфорте, хочу!))))
Floridor писал(а):
Otets писал(а):Сначала скажу в общем - мне говорили, что все укрАинки красавицы, но не говорили, что вредные!))))))))
А где вы украинок увидели?
Понял! :D :D :D

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

ФК - это оригинал, который продают не в специализированном магазине.
ээммм, .... Вы уверены?
ФК - это ФЕЙК.
П. С. Дальнейшую дискуссию по поводу ЧТО есть оригинал, а ЧТО есть "фабричная копия" - продолжать не буду в любом случае. Устала от этих подделок, выдаваемых за оригинал (не только одежды касается). Это Ваш выбор.
Floridor писал(а):
Otets писал(а):Сначала скажу в общем - мне говорили, что все укрАинки красавицы, но не говорили, что вредные!))))))))
А где вы украинок увидели?
По легенде (?), у Автора жена - украинка :) : её родители, а также бабушки-дедушки живут в Крыму.
Otets, так?
Изображение

Otets
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:15
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Сообщение Otets »

Mariya писал(а):
Floridor писал(а):
Otets писал(а):Сначала скажу в общем - мне говорили, что все укрАинки красавицы, но не говорили, что вредные!))))))))
А где вы украинок увидели?
По легенде (?), у Автора жена - украинка :) : её родители, а также бабушки-дедушки живут в Крыму.
Otets, так?
Родители жены живут в СПб, дедушка с бабушкой в Евпатории и украинцами их можно назвать условно, т.к. они вобрали в себя кровь поляков/малдован/украинцев. Но все это к делу не относится, т.к. я 6-го вылетаю в Мск, а 8-го мне надо определится или в Украину и оттуда в СПб или сразу обратно из Мск в СПб. Не ответил пока никто про телефоны в любом из этих магазинов!?(((((

Ответить