какой 4х4 выбрать?

Общение на любые темы

что выбрать

х-терра
0
Голосов нет
х-трейл
0
Голосов нет
патруль
3
75%
паджеро спорт
1
25%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Еще скажу про минивэны. Этот тип кузова ( вэны и минивэны) удается только американцам. Европейцы хоть и стараются, но их минивэны это все таки легковушки в другом кузове по большому счету . Настоящий вэн например вот и недорого http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _213595112

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ага..


(А как мне не понравился Хайлендер... Приблизительно как российские машины не нравятся. Очень неудобная машина, я даже не припомню, где я такой дискомфорт испытывала. Пожалуй, в маршрутке)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):ага..


(А как мне не понравился Хайлендер... Приблизительно как российские машины не нравятся. Очень неудобная машина, я даже не припомню, где я такой дискомфорт испытывала. Пожалуй, в маршрутке)
Ир, сядешь в полноразмерного американца и оттуда уже за уши не вытащить. А какие у них гидроусилители мощные ! Седаны отдыхают. Проехать 500 км в один присест на американце легко. Ничего не затекает, никуда не сползаешь, короче не устаешь. Скорость да, тут на них больше 120 ехать не надо. Но они для больших скоростей и не предназначены. Их конек это комфорт, мощность ( возможность буксировки тяжелого прицепа) , надежность и самое главное безопасность. Тьфу-тьфу. ЗЫ. Вот такой вопрос, кто ответить сможет ? : два одинаковых американских джипа, один полностью загруженный, а другой пустой. Их бьют в лоб друг о друга с одинаковой скоростью. Кто из них больше пострадает ?

Ответить