какой 4х4 выбрать?

Общение на любые темы

что выбрать

х-терра
0
Голосов нет
х-трейл
0
Голосов нет
патруль
3
75%
паджеро спорт
1
25%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

irina polog писал(а):не-не-не, про УАЗ в любых его ипостасях речь и не идет :)) Один его друг купил Уазик, говорит, получилась целая простынь-список того, что еще пришлось дорабатывать.
ну так ты же не просто так написала про прямые руки? это как платье от кутюр-надо доработать по фигуре в этом его фишка!
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

пффф...
а зачем создавать себе геморрой на пустом месте? :shock: :shock: (это про руки)
(тут еще варианты - нафига козе баян, не было у бабы забот, купила баба порося и т.д. Про мужчин что-то я, кстати, подобных пословиц не помню : ))

а про стареньких японок - Олегова черепашка и старенькая витара (не гранд) моего любимого крымджипера дадут 100 очков не только уазикам, но и юным японкам.

Я-то вообще фаталистка, сказала, что когда появится ТА машина (неважно, х-терра, патруль или крузак) - и деньги найдутся, и функционал будет правильный, и даже цвет : ))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

ну да...в условиях было сказано что машина для мужчины-вотя и опериовал понятиями мужской логики , с женской то оно всё как раз так и есть .
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Не, выбирает мужчина, но УАЗик - только в умопомрачении (просто уазики сегодняс ним обсуждали ..) :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Вот смотри -проведём аналогии
Ты отыхаешь в _Крыму /совок/ но с еврпейской инфрасируктурй это Патриот/совок с европейской начинкой/
Ты отдыхаешь в Дубаи -это Тойота ЛК
Ты отдыхаешь в Испании-это Кореец
Ты отдыхаешь в Египте-это Ленд ровер
Ты отдыхаешь в Англии-это Рейндж ровер

ту же аналогию можно и провести с мужиками с которыми вы спите.
Так вот отдыхаете вы на патриотах и спите вы с патриотами а ездить хотите чёрте на чём -будьте последовательны!
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

тут у меня был пассаж про политику и патриотизм :D

Никакая высокая идея не заставит меня и многих пользоваться продуктами (жизне)деятельности местного производителя.
Тем более, что под маркой патриотизма и иже скрывается недобросовестная конкуренция и (зачастую) китаец.

Красная цена Патриоту и прочим ведрам с гайками тысяч 250, за такие деньги еще можно было бы рассматривать, но за те цены (+плюс неизбежный апгрейд до состояния нормальной машины), за которые их продают, - спасибо, лучше старушка-японка.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а) давно так не смеялась, спасибо * )
б) 40+ килобаксов за Патриот - у меня даже слов не хватает : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Кстати Патриот неплох и даже многим внедорожникам даст фору и по проходимости и даже по комфорту !!! Салон у него сейчас импортный. Но , как всегда подводит качество. Патриот ржавеет быстро и причем изнутри. Цена его тоже завышена. Собственно в ней все дело при выборе. А так мы купили для офф роуда американский внедорожник девяностых годов. Американцы это самое правильное направление развития транспорта. Кто однажды пересел на американское авто уже не захочет никакой японщины никогда. Размеры, комфорт и пассивная безопасность выше чем у всех. Нам в кенгурин прикрученный к силовому бамперу в лоб въехала девятка. Ее увезли под списание. А у нас только кенгурин свернулся !!! Однажды разворотили в хлам Газель... И опять у американца ничего. Тьфу-тьфу! Проходимость американца тоже шикарна. Единственное это автомат конечно в минус. Предыдущий хозяин его сжег пытаясь раскачать автомобиль. Сейчас у нас уже два таких американца. Купить американскую машину можно за копейки. Дело в том, что автомашины по движкам миллионники, а коробки автоматы только до 100 тысяч ходят. В продаже за копейки большинство американцев с убитыми коробками . Для автомеханика это не проблема. Зато можно собрать супермонстра и недорого.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

угу, на 4Х4 тоже сказали, что американец для человека с руками - шикарный конструктор (сказали немного не так, это моя интерпретация : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):угу, на 4Х4 тоже сказали, что американец для человека с руками - шикарный конструктор (сказали немного не так, это моя интерпретация : )
Не то слово !!! Конструктор и причем довольно легкий. Американцы чрезвычайно надежные авто. Имею ввиду простые тяжелые рамные автомобили с честными многолитровыми от 4 литров и выше атмосферными движками. Налогов мы тоже не боимся, ибо у нас в семье многодетность есть, а такие налоги дорожные не платят по закону.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Борь, мне вообще американцы как нация начинает нравиться :D

если мне нужно что-то найти в сети, и я натыкаюсь на сайт, где это что-то есть, и информация представлена наиболее полно, точно, и хорошая навигация по сайту, и дружелюбный интерфейс, то в 90 процентах случаев это оказывается американский сайт.
европа - похуже, Россия - яндекс, блин, директ и прочая оптимизация :evil:

то ись, у американцев есть все, что нужно, ничего лишнего и все по делу
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):Борь, мне вообще американцы как нация начинает нравиться :D

если мне нужно что-то найти в сети, и я натыкаюсь на сайт, где это что-то есть, и информация представлена наиболее полно, точно, и хорошая навигация по сайту, и дружелюбный интерфейс, то в 90 процентах случаев это оказывается американский сайт.
европа - похуже, Россия - яндекс, блин, директ и прочая оптимизация :evil:

то ись, у американцев есть все, что нужно, ничего лишнего и все по делу
Что есть , то есть. В идеале у нас в планах купить когда нибудь это , можно и в предыдущих изданиях более ранних годов, ибо этот дорогой. А так можно до ляма взять конфетку Изображение

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а мне больше всех нравился форд экскёшен :oops:
но это вообще уже почти автобус :D
и хаммеры - такие душечки...

этому на картинке верх сзади тоже очень симпатично приделывают :wink:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):а мне больше всех нравился форд экскёшен :oops:
Икскершен и Линкольн навигатор это один и тот же автомобиль кстати. Еще хорош субурбан. Да они все чертовски хороши, ибо ... Америка. Авто настоящие. Какой там нафиг паджеро спорт...

Ответить