"Массандра" уже не та???? (18+)

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Boris, как всегда, прав...
"Я не специалист ни разу, но в Инкерманах я явственно чувствую , что это вода плюс все остальное. Короче чувствую, что это компот, то есть композиция из воды и добавок.. А это грузинское воспринимается единым целым напитком. По крайне мере так мне показалось..."
Более того, у грузинских всегда два вкуса - первый вкус при первом глотке, а потом - второй, более глубокий.
Они действительно - особенные, примерно так, как французское Bordeaux, те особенные и неповторимые...
Будете проезжать вечерней лошадью через Париж, не постесняйтесь зайти в любой рядовой магазин, купите пару-тройку бутылок Bordeaux, они там от 4 до 6 евро бутылка, если 7...8,50, то
Вас на кассе предупредят, что Вы покупаете нечно эксклюзивное и очень дорогое.
Возьмите, сколько той жизни...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mV5xJT7BnzE[/youtube]
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Бонд7
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 9:39
Откуда: ЯРЦЕВО город на Вопи

Сообщение Бонд7 »

Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: «Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum»1. Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку... Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье... Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены
:D :D :D
Выходит, аура места(а не руки из жопы растут, как в том анекдоте
про АвтоВаз)
В моём 8-ми томнике 1970-года произведений включённых А.П.Чеховым в собрание сочинений этого эссе почему-то нет :wink:
А ведь актуально ...
Sorry за оффтоп :)

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

В обиходе словом «бордо» называют широкий спектр вин — красных, белых и розовых, от недорогих столовых, до самых дорогих и известных в мире.

Вы какое предпочитаете? :-)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Там и предпочитать нечего - заходишь в любой продуктовый магазин на любой улочке Парижа и берешь, что видишь, всё равно всё не перепробуешь. Я единственно, что делал: прислушался к парижанам: они не покупают вин дешевле 5 евро и дороже 8 евро. Отдельно стоит Шампанское - приличное стоит 21 евро. Хотя охотно берут и по 12 евро. Вот что зацепилось за мои пальцы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Ну французы пьют и Божоле нуво :D

Ответить