Сезон 2013 года провален?

Общение на любые темы
irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Victor123 писал(а): Ситуация с бензином в Крыму такая же, как и с вином в Крыму: качество не зависит от урожая винограда, а зависит от многих факторов, в том числе и от совести изготаливающего и продающего.
Полностью согласна. Заправлялась газом на слониках, потом на WOG,- хоть я и не большой специалист, но разницу почувствовала, после WOG машина намного резвее пошла. Знакомый из Симферополя заправлялся газом исключительно на Шеле, сейчас перешёл на ВОГ, говорит лучше. АНП (по дороге на Ялту) и ТАТНЕФТЬ закрыты...
В Киеве часто заправляюсь на Кло ( из той-же серии, что Вог, Окко) был интересный случай : в 40-ка литровый бак вместилось более 38л., обычно +- 30-32л. Я поинтересовалась на горячей линии, почему так, на разных заправках одной фирмы такая разница? Моментально перезвонил хозяин заправки, сожалел, что я сразу не обратилась к нему, просил подъехать, но не успела - уехала. Вывод- вывеска к сожалению не показатель качества, но по крайней мере реагируют.

Теперь по теме. Сезон начался наконец-то, дождались!.:) Сегодня на солнце + 34, в тени +18. Вода прекрасная, позагорала, на городском не была, но рядом с нами было немало людей на пляже. В городе сразу отличишь местных от приезжих - шорты, майка и местные все в куртках, не смотря на жару.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Да, сегодня было жарко. Я реально загорал. Сгореть мне сложно. Насколько можно было видеть по сводкам Метео, сегодня в Крыму было теплее, чем в Стамбуле: там было +21, у нас я зафиксировал даже +25 (в тени).
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

Boris насчет херни в стакане у камина тож приплюсуюсь
:wink:
дорада - карасик морской, но крупный, в ашане и прочих эксклюзивных местах постоянно водится
Изображение

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Да в Ялте тоже не более +21С было сегодня.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ничего против камина и цвета коньяка не имею, сама иногда сплошной неосознанный понт, но и - пили светлым днем вино из пакетов на троих на автобусной остановке под Ай-Николой :P
Три пакета вина, точнее :lol: . За пару часов.
Ой.. :oops: :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):ничего против камина и цвета коньяка не имею, сама иногда сплошной неосознанный понт, но и - пили светлым днем вино из пакетов на троих на автобусной остановке под Ай-Николой :P
Три пакета вина, точнее :lol: . За пару часов.
Ой.. :oops: :lol:
К черту понты и дешевые ритуалы. :D Вот так, от души из пакета на остановке это по-людски. :) ЗЫ. Когда то ведь и сексом в подъезде по молодости занимались и ничего. :D А сидеть у камина это для старых пердунов... :D

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Дорада очень хороша запеченная в духовке на противне, укладывают её при этом на дольки лимона. Райское наслаждение!
"Вино из пакета" хорошо тогда, когда оно - ВОВРЕМЯ, например на остановке, как верно заметила irina polog. Или вот я вспоминаю:
Парк дворца Сан-Суси, ходим, смотрим, любуемся, опять ходим, опять смотрим, опять любуемся, устали уже ходить, уже и любоваться не хочется, и тут нас заманили в эдакую из кустов беседку, достали пластиковые стаканчики и пакет с вином, и парк показался достойным не только императора, но и нас...

P.S. Дорада, запеченная в духовке "По-Орлиновски", салат "Байдарский" и НАСТОЯЩЕЕ грузинское вино. Без камина.
Изображение
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
shul'ga
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:43
Откуда: Украина

Сообщение shul'ga »

Люблю камины.
Зимой.. в домике, почти в лесу..

P.S. без коньяка!))

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Виктор , для любителей рыбы фото супер ! А мне не повезло , я вообще не люблю рыбу любую и любые морепродукты. Ну когда то в детстве пробовал шпроты... :D Да я все понимаю, что полезно есть рыбу и т д. Но не могу я ее есть. Не моя тема. Да я вообще не гурман. Могу годами каждый день есть картошку с курицей. Как бы вообще к еде равнодушен. Еда это лишь топливо для организма, но не получение какого то особенного удовольствия вкусового и тем более эстетического. Меня постоянно на застольях дергают хозяева : типа попробуй то, попробуй это... А мне так чуть закусил и хватит. :D Не едок особо. Хотя вес 95...

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а): но и - пили светлым днем вино из пакетов на троих на автобусной остановке под Ай-Николой Razz
Что-то и как-то вспоминается,...но ... по-моему нас четверо было...А,-нет, Светик сбежала при таком раскладе....А ведь здорово было, и пакеты вкуснятиной показались при моем извращенном понимании-знании...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

сначала четверо, потом на троих : )
и все было здорово, естественно и правильно
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog

Да уж устала ждать продолжения банкета, скучаю....
:(
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

даст Б-г, зимой : )
(а где это вы с Игорем познакомились? или виртуально? 8). Один из моих лучших крымско-украинских друзей)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а):(а где это вы с Игорем познакомились? или виртуально?
Или виртуально,-ты нас и познакомила ...
:D
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

люблю, когда мои любимые люди знакомятся между собой :wink:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Ответить