Умер Александр Евдокимов (lypatuj)

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Факел писал(а):да, надо всем нам, хотя бы ради близких, не забывать о своём здоровье...
Ох, плачу, девочки, а мужикам сегодня всем говорю,-работайте, да не зарабатывайтесь,-берегите себя ради детей и любимых...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Факел
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 10:29
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Факел »

Лена
держитесь!

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Лена писал(а):Для тех, кто заказывал трансфер на этот сезон у Александра

Саша долгое время работал с Сергеем, многие ездили с ним, когда у Саши были накладки. У Сережи такая же машина, как и у Саши. Очень порядочный, пунктуальный, исполнительный. Сейчас он рядом с семьей Александра, помогает в организации похорон.
Сергей будет работать, постарается выполнить все заказы, которые взял Саша, конечно, если наши форумчане готовы подтвердить свои заказы. 10 процентов от выручки Сергей будет передавать семье Александра.
Телефон Сергея

+380506632877
Лен, я переведу деньги , скажи куда и и сколько . Весторном наверное.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Вот так вот...

Общались по телефону 18.05. Говорю: покатай меня завтра, пора нам лично познакомится. Он смеется - мол, до августа все расписано...
Ничего, придет время - встретимся!

Были у Саши планы. Микроавтобус там, все такое...
Эх...

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Я была сегодня в Симферополе. Большая благодарность Сергею,-он дождался меня и провел на кладбище. Я позвонила Стасу,-он тоже работал с Сашей и выполнял его заказы,-он буквально за полчаса примчался на кладбище...Сашу знали все и любили...
А еще,-все узнали меня, хотя никогда не общались и не видели меня...Место сказочное,-пусть его душа найдет здесь покой....Батюшка сказал, что там,-за порогом,-он живет новой и прекрасной жизнью и никак не хочет, чтобы мы убивались, страдали...Только вот меня волнует материальное...Как Танечка будет поднимать трех детей,-ведь мелкий совсем еще масюнечка и Таня не сможет работать...

В этих прекрасных местах Саша нашел свой покой

Изображение

Изображение

Изображение

nafania

Наталя , у себя на форуме я написала, жена Саши в Симфе,-лучше на нее, а пароль можно скинуть на меня, я ей перезвоню, но можно и ей. Карточка Саши пока заблокирована, дня три Таня не сможет ее восстановить...

Евдокимова Татьяна Викторовна (Симферополь)
Пароль, вид перевода, сумму, от кого можно прислать ей смс-кой на № телефона ( или позвонить)

+380684744900

Ой, не знаю,-как она будет выживать с тремя детьми, -Сашка-то кормильцем был.Мелкий чуток больше года...Я ее агитирую стать диспетчером. Хорошая команда у Саши была. В инете сможет работать,-я подучу,-пусть распределяет и контролирует заказы...
Но ..,пока Таня прийдет в себя,-все на Сергее...Он принимает, обслуживает ранее принятые заказы,-ну а 10 процентов отдает Тане.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Alushta-elling
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:00
Контактная информация:

Сообщение Alushta-elling »

Соболезнуем! :cry:
Вечная и светлая память!

Говорят, Бог забирает к себе лучших очень рано, пускай ему будет земля пухом, Божия благодать и всепрощение!

Сил и здоровья семье перенести тяжелую утрату, пускай детки растут на гордость папе, он теперь будет всегда их ангелом хранителем!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Спасибо всем!!!
У меня на форуме сегодня появился lypatuj...Я плакала...Это Таня ,-его жена,...но как приятно,-Сашин ник живет, а он оставил весомый след в своих детях, жене.
Таня, жена Саши,-приходит в себя...детей-то кормить надо...Она будет диспетчером в бригаде, которая обслуживала заказы на трансфер, принимаемые Александром. Увы, Саша теперь не будет возить, но есть проверенные ребята, к которым Саша относился строго, они были прекрасными проводниками его линии,-обслуживание было качественным, все оставались довольны. Прошу принять Таню,-она прекрасная женщина, отличная мать,-давайте поможем все вместе семье Саши, оставшейся без кормильца!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

RIP.Лично знаком небыл,но в телефонном режиме довелось.Жалко.
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

Аватара пользователя
Vaselina
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:43
Откуда: Киев

Сообщение Vaselina »

Ох... Знала Сашу с 2006 года, возил меня еще на "Волге". Много раз помогал советами по телефону.
Светлая память и соболезнования жене.
Изображение

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

nafania писал(а):Лен, я переведу деньги , скажи куда и и сколько . Весторном наверное.
Наталя, сколько,-как душа подскажет, ну а так...

Деньги, материальную помощь для семьи Александра можно отправить на его жену

Евдокимова Татьяна Викторовна (Симферополь)
Пароль, вид перевода, сумму, от кого можно прислать ей смс-кой на № телефона ( или позвонить)

+380684744900
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Лена

все ок.

Ответить