Про бензин
Про бензин
Пишут про ограничения, это все враки? Или реальность хуже?
Про бензин
Олег, это реальность, бензина в свободной продаже почти нет, а если и появляется - сразу выстраиваются огромные очереди
Про бензин
rroman, Но до моста ведь как то справлялся паром. Или сократили там все?
Про бензин
По крымскому мосту после взрыва пару лет назад возить бенз перестали.
Потом возили паромы, но их тоже "вывели из строя"...
Возили по сухопутном коридору, сейчас этот путь стал не безопасен.
Потом возили паромы, но их тоже "вывели из строя"...
Возили по сухопутном коридору, сейчас этот путь стал не безопасен.
Про бензин
rroman, Хуже всего, что в курортный сезон, тут читал РБК, что провал по бронированию Сочи и Крым. Да и в КК уже перебои с бензом ((