Топ-10 лучших крымских баз размещения сезона зима 2010 — 2011

17.03.2011
Новости Крыма
На церемонии официального подведения итогов XX Международной туристической выставки-ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2011» были объявлены ТОП-10 крымских отелей и санаториев, наиболее эффективно отработавших сезон зима 2010-2011. По словам первого заместителя министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, данная «десятка» формировалась с учетом коэффициента заполняемости, объемов налоговых отчислений, а также учитывалась активность и креативность объектов размещения по продвижению своих услуг и в целом имиджа Крымского полуострова.

Так, в «десятку» лучших вошли:

1. гостиница «Ореанда» (Ялта)
2. отель «Бристоль» (Ялта)
3. отель «Пальмира Палас» (Ялта)
4. гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»
5. отель «1001 ночь» (Ялта)
6. санаторий «Ай-Петри» (Ялта)
7. санаторий «Саки» (Саки)
8. государственное предприятие Министерства обороны Украины «Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И.Пирогова» (Саки)
9. санаторий Южной железной дороги «Мрия» (Евпатория)
10. пансионат «Крымские зори» (Алушта)

Победителям вручили почетные дипломы. «Здесь нет первого, второго или третьего места. Это десять лучших баз размещения зимнего сезона 2010-2011. Эти дипломы — знак уважения и символ благодарности крымской власти за эффективное продвижение крымского туристического продукта», — сказал первый замминистра.

А.Лиев также отметил, что зимний курортный сезон 2010-2011 в Крыму прошел достаточно успешно. В частности, по его данным, в этот период коэффициент заполняемости баз размещения в среднем был на 40% выше, чем в прошлом зимнем сезоне.

Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

*
*


Заказать экскурсию!