Программа основных мероприятий в Севастополе на новогодние праздники

0

Правительство Севастополя опубликовало программу основных мероприятий на Новогодние и Рождественские праздники с 19 декабря 2016 по 14 января 2017 года.

 Программа праздничных мероприятий

19 ДЕКАБРЯ, пн

17.00, Балаклава — Открытия районной Новогодней Елки «В некотором царстве…»

20 ДЕКАБРЯ, вт

14.00, пл. Нахимова — Торжественное открытие Городской Новогодней Ёлки

15.00, пл. Ленина, с. Терновка, «Терновский центр культуры и досуга» — Театрализованное представление для детей «Новогодний переполох», игры, конкурсы, хороводы у красавицы ёлки

21 ДЕКАБРЯ, ср

10.00 Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

14.00, клуб п.Штурмовое — Новогодняя сказка для дошкольников

22 ДЕКАБРЯ, чт

10.00 Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

11.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний спектакль для детей «Двенадцать месяцев»

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

14.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний спектакль для детей «Двенадцать месяцев»

16.00, клуб п.Штурмовое — Новогодняя сказка для школьников

23 ДЕКАБРЯ, пт

10.00 Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

10.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

11.00, Дом культуры с.Орлиное, площадь — Открытие муниципальной новогодней ёлки

11.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний утренник, спектакль «Щелкунчик и мышиный король»

11.00, Балаклавский Дворец культуры — Новогодняя программа для детей младшего возраста «Как-то раз под Новый год»

12.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

12.00, кинотеатр «Моряк» — Открытие новогодней елки на Северной стороне

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль «Волшебная лампа»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

13.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний утренник, спектакль «Щелкунчик и мышиный король»

13.00, ЦГДБ им. А.Гайдара, ул. Ленина, 76- Новогодний калейдоскоп «Чудеса под Новый год»

15.00, КЦ «Корабел», площадь им. Бутомы — «Раз, два, три, елочка, гори!» — открытие Новогодней елки Нахимовского муниципального округа

17.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Открытие новогодней елки «Сверкай огнями, елка!»

19.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — 3D — мюзикл «Алиса в стране чудес», сказочное шоу для всей семьи (г. Москва)

24 ДЕКАБРЯ, сб

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

10.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

10.30, Дом культуры с. Верхнесадовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

10.00, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

11.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний спектакль для детей «Двенадцать месяцев»

11.00, клуб с. Родное — Театрализованное представление для детей «По следам Деда Мороза», игры, конкурсы, хороводы у красавицы ёлки

11.00, Балаклавский Дворец культуры — Новогодняя программа для детей младшего возраста «Как-то раз под Новый год»

12.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

12.00, клуб п. Солнечный — Новогодний утренник и спектакль для детей

12.00, клуб п.Хмельницкое — Детский новогодний утренник

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

12.30, Дом культуры с. Верхнесадовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

14.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний спектакль для детей «Двенадцать месяцев»

15.00, клуб п. Андреевка — Новогодний утренник и спектакль для детей

16.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогоднее шоу для взрослых «Народ, встречаем Новы год!»

16.00, Дворец культуры «Севастопольский» — Новогодняя конкурсно-развлекательная программа для дошкольников (игры, конкурсы, эстафеты, танцы)

25 ДЕКАБРЯ, вс

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

10.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

10.00, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

10.30, Дом культуры с. Верхнесадовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

11.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний утренник, спектакль «Щелкунчик и мышиный король»

11.00, Балаклавский Дворец культуры — Новогодняя программа для детей младшего возраста «Как-то раз под Новый год»

12.00, Культурно-информационный центр (КИЦ) — Новогодний утренник, сказка «Спящая красавица»

12.00, Дом культуры с. Фруктовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

12.00, клуб с. Фронтовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

12.00, Дом культуры «Центральный», пос. Любимовка — Новогодний утренник и спектакль для детей

12.00, «Севастопольский художественный музей им. М.П. Крошицкого» — Концерт из цикла «Рождественские встречи»

12.00,  клуб 10 км — Детский новогодний праздник

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

12.30, Дом культуры с. Верхнесадовое — Новогодний утренник и спектакль для детей

13.00, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогодний утренник, спектакль «Щелкунчик и мышиный король»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

14.00, клуб п.Штурмовое — Новогодняя сказка для детей поселка

15.00, Балаклавский Дворец культуры — «Рождественские встречи» литературно-музыкальная гостиная ко Дню Святого Николая Чудотворца

16.00, Дворец культуры «Севастопольский» — Новогодняя конкурсно-развлекательная программа для дошкольников (игры, конкурсы, эстафеты, танцы)

18.00, клуб 1 отделения — Новогодняя развлекательная программа

18.30, Севастопольский центр культуры и искусств — Новогоднее шоу для взрослых «Народ, встречаем Новы год!»

26 ДЕКАБРЯ, пн

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

10.00, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

12.30, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского — Новогодний утренник, спектакль для детей «Праздник с драконами»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

27 ДЕКАБРЯ, вт

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

28 ДЕКАБРЯ, ср

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

15.00, клуб п.Хмельницкое — «Новогодний огонек» — развлекательное мероприятие для ветеранов и пожилых людей

29 ДЕКАБРЯ, чт

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

17.00, клуб п.Первомайка — Новогодний праздник

17.00,  клуб 10 км — «Новогодний вечер» для взрослых

20.00, клуб п.Хмельницкое — «Новогодний огонек» — развлекательное мероприятие для молодежи

30 ДЕКАБРЯ, пт

10.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

13.00, Севастопольский академический театр танца — Спектакль для детей «Снежная королева»

14.00,  клуб с.Черноречье — Детский новогодний утренник «Приключения игрушек»

31 ДЕКАБРЯ, сб

20.00,  клуб с.Черноречье — Взрослый новогодний огонёк

1 ЯНВАРЯ, вс

Кинотеатр «Победа», кинотеатр «Моряк» — х/ф комедия «Ёлки — 5»

х/ф приключения «Дед Мороз. Битва магов»

2 ЯНВАРЯ, пн

Кинотеатр «Победа», кинотеатр «Моряк» — х/ф комедия «Ёлки — 5»

х/ф приключения «Дед Мороз. Битва магов»

3 ЯНВАРЯ, вт

Кинотеатр «Победа», кинотеатр «Моряк» — х/ф комедия «Ёлки — 5»

х/ф приключения «Дед Мороз. Битва магов»

4 ЯНВАРЯ, ср

Кинотеатр «Победа», кинотеатр «Моряк» — х/ф комедия «Ёлки — 5»

х/ф приключения «Дед Мороз. Битва магов»

5 ЯНВАРЯ, чт

Кинотеатр «Победа», кинотеатр «Моряк» — х/ф комедия «Ёлки — 5»

х/ф приключения «Дед Мороз. Битва магов»

6 ЯНВАРЯ, пт

18.00,  клуб п.Штурмовое — Рождественские колядки по п.Штурмовое и п.Сахарная Головка

18.00, клуб п.Хмельницкое — Рождественские колядки в п.Хмельницкое

18.00, клуб 1 отделения — Рождественские колядки в п. 1 отделение

Коллективы клуба 10 км — Рождественские колядки в Балаклаве

7 ЯНВАРЯ, сб

13.00, клуб п.Хмельницкое — Детский рождественский утренник

8 ЯНВАРЯ, вс

16.00,  клуб с.Черноречье — Рождественская елка

14 ЯНВАРЯ, сб

18.00,  клуб п.Штурмовое — Концерт, развлекательное мероприятие для людей среднего возраста


Поделиться

Оставить отзыв или комментарий